!!!Встройка Neff у кого есть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2007, 22:30     #1
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Собственно мужу очень понравились модели этой фирмы. И плита и шкаф. Стоят они достаточно, чтобы поинтересоваться что за + и - у них есть. Я же про эту фирму даже не слышала никогда. В общем у меня время до понедельника (в пн пойдет покупать), чтобы либо отговорить его (на основании отзывов), либо порадоваться, что он обратил на нее внимание.
Старый 13-05-2007, 14:40
ответ для sagenka на сообщение "!!!Встройка Neff у кого есть?"
    #2
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Ни у кого???!
Старый 13-05-2007, 19:56
ответ для sagenka на сообщение "Ни у кого???!"
    #3
вихорок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 52
вихорок отсутствует


Я работаю в сети магазинов по продаже бытовой техники, так вот могу с уверенностью сказать, что техника эта конечно хорошая, но при поломке какой либо, запчасти придется ждать очень долго. Так что уточните у продавца, кто осуществляет гарантийный ремонт, в какой срок неисправность будет устранена и т.д.... Удачного выбора. Кстати обратите внимание на BOSCH, очень мало нареканий от покупателей.
Старый 13-05-2007, 20:07
ответ для sagenka на сообщение "!!!Встройка Neff у кого есть?"
    #4
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Я же про эту фирму даже не слышала никогда.
Сразу скажу, что такой техники не имею, но услышала следующее. Что Бош, Симен, Нефф выпускает один концерн БСХ
Цитата:
BSH выводит на российский рынок эксклюзивную технику Neff
06.04.2005

ООО «БСХ Бытовая техника» объявляет о выводе на российский рынок новой торговой марки встраиваемой бытовой техники Neff, которая объединяет в себе передовые технологии и уникальные дизайнерские разработки.

ТМ Neff уже более 100 лет широко известна во многих европейских странах. В 2004 году оборот этой марки в Европе составил 460 млн. евро. Основная доля продаж техники Neff приходится на рынок Германии — 40,26%, на рынок Великобритании — 39,07%, и 20,67% техники продается в других странах Европы. Приборы Neff пользуются большим доверием у потребителей. Они настолько надежны и долговечны, что могут прослужить в среднем 17,6 лет.

По оценкам концерна BSH в настоящее время российский рынок встраиваемой бытовой техники переживает период революционного роста. За последний год количество проданной техники увеличилось на 47%. Структура рынка включает в себя следующие сегменты: 41% приходится на плиты и духовые шкафы и столько же на варочные панели, 9% — посудомоечные машины, 7% — холодильники и 2% — стиральные машины.

По данным концерна BSH, его доля (доля компании ООО «БСХ Бытовая техника») на российском рынке составляет 33,1% по объему реализации (в денежном эквиваленте).

Концерн BSH работает на российском рынке с 1994 года и представляет продукцию (малую и крупную бытовую технику) торговых марок Bosch, Siemens и Gaggenau. Вся бытовая техника концерна BSH ориентирована на потребителей со средним и высоким уровнем дохода и предназначена для людей, стремящихся реализовать на кухне свои взгляды на жизнь и проявить свой вкус. Бытовая техника Bosch — это качество жизни и удобство в обращении. Siemens — инновационные технологии для людей, которые постоянно открывают для себя что-то новое, а приборы Gaggenau характеризуются словами «non plus ultra» («добавить нечего!») и являются вершиной модельного ряда концерна BSH. ТМ Neff будет представлена в России в качестве эксперта в области встраиваемой бытовой техники. Она предназначена для людей искушенных, предпочитающих стилевое единство и индивидуальный дизайн.

По словам генерального директора ООО «БСХ Бытовая техника» Райнера Зольтиса, Россия является стратегическим рынком для концерна BSH, и в настоящее время есть все предпосылки для вывода на российский рынок ТМ Neff. Таким образом, концерн BSH займет все ниши верхнего ценового сегмента на российском рынке бытовой техники.
Информация о концерне BSH

BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH — концерн, осуществляющий продажу и сервисное обслуживание бытовой техники по всему миру. В 2003 году оборот концерна составил более 6,8 млрд. евро. Основанный в 1967 г. как совместное предприятие компаний Robert Bosch GmbH (Штутгарт) и Siemens AG (Мюнхен), концерн BSH сегодня насчитывает 42 завода в 15 странах Европы, США, Латинской Америки и Азии. Штаб-квартира концерна находится в Мюнхене.

Разветвленная сеть торговых организаций и сервисных центров охватывает весь мир, а в 70 представительствах концерна BSH в 39 странах мира работают более 34 000 сотрудников.

Наряду с основными марками Bosch и Siemens в портфолио BSH входят еще пять специальных марок и шесть региональных. Под этими марками BSH предлагает крупную и малую бытовую технику и линейку бытовых приборов с возможностью подключения к Интернету.

BSH является лидером по производству и продажам бытовой техники в Германии и в Западной Европе, а также одним из трех самых крупных производителей бытовой технике в мире.
Так что берите и не бойтесь.Если поискать, то отзывы про нее были. Точно помню отзыв про индукционную вароч.панель НЕФФ уже писали.
Старый 13-05-2007, 21:12
ответ для sagenka на сообщение "!!!Встройка Neff у кого есть?"
    #5
Alexandr
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 254
Alexandr отсутствует


Техника хорошая, только редко можно встретить. А вот на счет сервиса тут правы- с запчастями будут проблемы
Старый 14-05-2007, 01:39
ответ для sagenka на сообщение "!!!Встройка Neff у кого есть?"
    #6
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


у нас встройка - варочная, духовка, СВЧ. Пока стоит, ждет кухню. так что по пользованию не могу ничего сказать
Старый 14-05-2007, 13:27     #7
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Действительно один концерн выпускает Bosch, Siemens и Neff. Бош и Сименс в этой линейке считаются, так сказать, ширпотребом, а Неф более высокого класса, до недавнего времени Neff вообще продавали только в специализированных салонах и только под заказ, поэтому и малоизвестна у нас. Так что насчет качества можете не сомневаться.

Я в Москве заказывала себе вытяжку Neff D4692XO, просто нигде не нашла в Питере и даже с учетом доставки получилось дешевле, к тому же в наличие. На всякий случай адрес интернет-магазина, где я покупала, они сами возят технику, грамотно консультируют, есть торговые точки в Москве: www.byttrade.ru

Посмотрите еще технику Kuppersbusch, Gaggenau. Тоже малоизвестна по тем же причинам и тоже отличного уровня.
Удачи!
Старый 14-05-2007, 15:13     #8
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Ух ты! Я в муже, конечно, не сомневалась, но...Молодец, оказывается, хорошую технику выбрал! Читала отзывы на ЛВ и тоже планировала выбирать из Бош, Горение...Огромное спасибо за отзывы! В ссылку сейчас залезу! А вот еще, может кому то будет интересно, нашла в инете наш дух шкаф (который муж приглядел) но почти на 10000р дешевле. Правда в Москве... Ну не может же доставка столько стоить? Кто-нибудь заказывал крупногабаритную технику из Москвы? Во сколько это может обойтись и что с гарантией, при поломке (обратно везти)?
Старый 14-05-2007, 15:22
ответ для sagenka на сообщение "!!!Встройка Neff у кого есть?"
    #9
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


у меня варочная газовая и духовка газовая, независимые. варка- супер. с духовкой у меня как-то не очень складываются отношения пока. электрогриль нравится, освоила быстро. замучалась с газом, никак было не приноровиться какая темп-ра для чего. поэтому предпочитаю пользоваться грилем.
Старый 14-05-2007, 15:53
ответ для sagenka на сообщение "!!!Встройка Neff у кого есть?"
    #10
svo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 225
svo отсутствует


У меня пока только варочная и вытяжка. все очень нравится
мы вытяжку в Мск купили, правда везли сами. в гарантийном талоне куча адресов сервисных служб, в том числе и в питере есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.