Мы переехали.Зима.Мы всех согреем в Доме 2 - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 22:27     #1081
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С блога Ольги Моцак
10-12-2007 03:24

Ну что,теперь я спокойно могу поделиться с вами своими эмоциями!!!!!Как съездила?да это просто круто!!!Ни кокого выноса мозга,полнейший релакс.Именно так ,как я хотела!!!!Море,воздух,солнце -это все напоминает рай.....Востоновив силы,можно заниматься прежними делами)))))Я очень по всем соскучилась!!!!!Спасибо,что вы есть!!!!!

[IMG]http://foto.********/mail/mocak82/_blogs/i-55.jpg[/IMG]
Старый 10-12-2007, 22:31     #1082
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Пеля, вот анонс про аккордеон http://newi.dom2.ru/i/mpg/1309.mpeg
Старый 10-12-2007, 22:36     #1083
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Ну это ж надо такими сволочами быть!!!! (я по поводу аккордеона) Все хорошо в меру! Чужая вещь, да ещё и дорогая.. хотя это будет в духе ТНТ потом Семе подарить новый или отдать старый (якобы они другой разбили)
Старый 10-12-2007, 22:36     #1084
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Форум Черскасова Андрея

cherkasoff_119 02:48
Ребята!
Честное слово! Я передал Наде (Ермаковой) Ваши пожелания! И сегодня она мне сказала, что смотрела свои ветки.

cherkasoff_119 02:12
Мы не помиримся! (с Ритой)
Вы спрашиваете, что я чувствую?- Боль... Тугую и вязкую. Но время лечит! А после того как я узнал подробности массажа с Геной, в который раз убеждаюсь,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ТО К ЛУЧШЕМУ!Назад дороги нет- только вперёд! К новым отношениям!

cherkasoff_119 02:42
Верно сказано!
Прощу и отпущу! Спосибо ВАм Всем за поддержку!

cherkasoff_119 02:22
Нравиться Вам это или нет, но Гена мой товарищ!
И меня он не предавал! Гене Рита не нужна, он сам мне говорит: "Зачем тебе эта падшая женщина" И именно благодаря Гене и Вам Я теперь знаю, что РИта меня не достойна!
Старый 10-12-2007, 22:37     #1085
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 10-12-2007, 22:39     #1086
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


До свидания, Утро!

Все когда-нибудь кончается. А на телевидении это происходит еще быстрее. Вечны, наверное, только «ДОМ-2» и «Поле чудес». Вот и шоу «Утро. ТНТ» было решено снять с эфира.



Шестого декабря в эфире ТНТ состоялась премьера песни «Не буди» дуэта «Ночной десант»! Этой песней закончилась последняя программа «Утро.ТНТ». С сентября веселая компания молодых и энергичных телеведущих помогала нам взбодриться с утра, рассказывала, какой наряд выбрать и как приготовить полезный завтрак. Но шоу «Утро. ТНТ» было решено снять с эфира.

Один из ведущих проекта, Арчи, решил, закрывая одну страницу своей жизни, незамедлительно открыть новую. Страницу под названием «Ночной десант».

На финальной программе «Утро.ТНТ» Арчи вместе со своим другом Олегом (они собственно и есть дуэт «Ночной десант») исполнили свою дебютную песню «Не буди».

Чем будут заниматься остальные ведущие, например, Ольга Бузова и Ирена Понарошку, пока неизвестно.

Телегид
Старый 10-12-2007, 22:45     #1087
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Ну это ж надо такими сволочами быть!!!! (я по поводу аккордеона) Все хорошо в меру! Чужая вещь, да ещё и дорогая.. хотя это будет в духе ТНТ потом Семе подарить новый или отдать старый (якобы они другой разбили)
Танюша, мерзко и гадко...На войне говорят все методы хороши..., но показывать это в эфир!
Хотя ТНТ за 3 года и не такое показывал; им не привыкать! О КАКОЙ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
Старый 10-12-2007, 22:45     #1088
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Новая участница

Старый 10-12-2007, 22:49     #1089
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Пелечка, я увидела Степу, Сэма и Солнце...других не разглядела...
Интересно, как они будут оправдываться...или это опять черный юмор
мерзкая компания зазнавшихся и безнаказанных

Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Ну это ж надо такими сволочами быть!!!! (я по поводу аккордеона) Все хорошо в меру! Чужая вещь, да ещё и дорогая.. хотя это будет в духе ТНТ потом Семе подарить новый или отдать старый (якобы они другой разбили)
лучше если рабили другой, а новый не заменит .....это же инструмент !
У меня любимый веник забери и всё квартира - не блестит ..., а тут аккордион !
Старый 10-12-2007, 22:50     #1090
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Танюша, мерзко и гадко...На войне говорят все методы хороши..., но показывать это в эфир!
Хотя ТНТ за 3 года и не такое показывал; им не привыкать! О КАКОЙ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
так в том-то все и дело, что сделали это люди, которые провели в этом рассаднике пороков целых 3 года, видимо для них это зря не прошло.. действительно это гадко и подло..

Девочки, а у меня крыша едет! Купила журнал Дом2 с обложкой Семы и Солнца.. какой там
Семен аппетитный.. ... я ж его прям хочу.. ужас какой! никогда такого не испытывала ни к одному участнику Дома2....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.