Советы няням от мамы! Наболело! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 14:33     #81
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
Ребяты! Вы что, издеваетесь? Где такие цены, на Луне? Поместите этот пост в соседней темке, где денежный вопрос с нянями обсуждают, там все умрут от зависти!
Девчонки! Бросайте свою работу, и айда в няни за 500р/час, это ж при 8-мичасовым раб. днем пятидневку, няня будет получать 80000 руб. в месяц! И говорят, это не предел! Будем скоро все ездить на мерседесах и отдыхать на дачке на Мальдивах, а когда спросят: "Откуда такие блага?" Скажите:" Да! Няней поработала немножко!"
причем тут соседняя тема?
я же сказала это не Луна это Спб..
мы все люби разные у нас разные требования доходы и пр ...мы от этого и сходим нанимая, няню, помощницу по дому..и пр..
выбор есть...
а что мало в городе мерседесов? у нас в городе и мазератти есть, и что? - это не с послед денег покупают..и на мальдивы народ, катается...
все зависит от уровня доходов...и пр ..пр..но ценовая политика,это совсем другая история...
...
ну давайте напишем письмо Абрамовичу и спросим от кель у тебя такие блага поделись, мне на няню чуток не хватает ..и на мерс, и на мальдивы... эх..могу продолжать список...
Старый 07-12-2007, 15:08     #82
Колдунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
Колдунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
причем тут соседняя тема?
я же сказала это не Луна это Спб..
мы все люби разные у нас разные требования доходы и пр ...мы от этого и сходим нанимая, няню, помощницу по дому..и пр..
выбор есть...
а что мало в городе мерседесов? у нас в городе и мазератти есть, и что? - это не с послед денег покупают..и на мальдивы народ, катается...
все зависит от уровня доходов...и пр ..пр..но ценовая политика,это совсем другая история...
...
ну давайте напишем письмо Абрамовичу и спросим от кель у тебя такие блага поделись, мне на няню чуток не хватает ..и на мерс, и на мальдивы... эх..могу продолжать список...
Да, понятно конечно, что у людей разные доходы, но все-равно, я не понимаю, почему няня может получать такие деньги! Что она должна уметь делать за такую з/плату? Или людям богатым просто непрестижно платить няне меньше?
Старый 08-12-2007, 16:05     #83
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Богатые люди начинают с того, что платят как все, а потом насмотревшись на всяких-всяких нянь, согласны платить любые деньги только что б няня была профессионалом и подходящим человеком. Правда и тут все только начинается...
Старый 08-12-2007, 17:40     #84
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Поработайте няней и узнаете,почему и зачем им платят,чтобы и они могли ездить на Мерсах.Всегда ли вы вежливы со своим ребенком,всегда ли его интересы выше ваших.С чужими детьми это не проходит.Весь негатив няня обязана оставлять за порогом.Быть на шаг впереди и мыслить в доли секунды,чтобы увлечь,оградить,сберечь ваше маленькое чудо природы.И никакая зарплата не соизмерима с ответственностью за здоровье и жизнь человеческую.Каждый день няня помогает,сопереживает,а это сильный напряг.Везде хорошо,где нас нет...
Старый 08-12-2007, 23:43     #85
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Ага, 13-и часовой рабочий день, КЗОТ отдыхает. Не покладая рук, няня должна пахать без продыху. Интересно, она по вашему человек или робот? Что-то я сомневаюсь, что мамы, сидящие дома с детьми, устанавливают себе такой режим. А вы еще обсуждаете, как бы исхитриться и поменьше няне заплатить.


Вообще убили. В какой форме предполагается это слежение? В предложенном распорядке поход в магазин не предусмотрен.

Кстати, о магазинах, как вы считаете, няням продукты на дом доставляют, им самим себе продукты покупать не нужно? При работе с 8.30 до 21.30 дай Бог только до дома живой доползти и рухнуть. О гигиенических процедурах я уж и не говорю.
хотела бы встпупиться за автора и распорядок у нас распорядок примерно такой и есть и няня наша работает с 9 утра до 21-22, а иногда даже 23 часов. ее все устраивает, но и платим мы ей соответственно по поводу слежения за наличием продуктов- вовремя предупредить, что что-то заканчивается и завтра это нужно купить вот и все
Старый 08-12-2007, 23:52     #86
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Поработайте няней и узнаете,почему и зачем им платят,чтобы и они могли ездить на Мерсах.Всегда ли вы вежливы со своим ребенком,всегда ли его интересы выше ваших.С чужими детьми это не проходит.Весь негатив няня обязана оставлять за порогом.Быть на шаг впереди и мыслить в доли секунды,чтобы увлечь,оградить,сберечь ваше маленькое чудо природы.И никакая зарплата не соизмерима с ответственностью за здоровье и жизнь человеческую.Каждый день няня помогает,сопереживает,а это сильный напряг.Везде хорошо,где нас нет...
+1
абсолютно согласна.
Ни за какие деньги не смогла бы работать няней....
Старый 09-12-2007, 00:02     #87
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Девочки,надо проводить анализ рынка..и пр. т.п.
да и куакая разница, каждый выбирает по себе..и усе ..
вам кажется много не нанимайте
все ушла.могу говорить долго, об анализе рынка, образовании, агенства..и пр...
но вам это не треба...
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!уважения!!!!!!!!!!!!! и т.д. и т.п.
Старый 09-12-2007, 17:55     #88
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


+ 1 в автору топика...

все тоже самое прошла на личном опыте!....
поиск хорошей няни - это когда на небе сойдутся звезды и вам повезет.. иначе никак не могу объяснить тот факт, как шюди находят действительно ХОРОШИХ нянь!

и еще. главное, чтобы няни понимали, что это их НАНИМАЮТ, а не они делают нам ОДОЛЖЕНИЕ, сидя с нашими детьми....
Старый 09-12-2007, 18:03     #89
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Поработайте няней и узнаете,почему и зачем им платят,чтобы и они могли ездить на Мерсах.Всегда ли вы вежливы со своим ребенком,всегда ли его интересы выше ваших.С чужими детьми это не проходит.Весь негатив няня обязана оставлять за порогом.Быть на шаг впереди и мыслить в доли секунды,чтобы увлечь,оградить,сберечь ваше маленькое чудо природы.И никакая зарплата не соизмерима с ответственностью за здоровье и жизнь человеческую.Каждый день няня помогает,сопереживает,а это сильный напряг.Везде хорошо,где нас нет...
ой, "ну не надо давить на психику" эти слова какжутся мен демогогией. ведь, извините, это работа няни. если качественно делать свою работу, то напрягаться сильно не надо. просто ЧЕСТНО и качественно делать свою работу, выполнять должностные инструкции. Большего мамы от нянь и не требуют. А негатив в любой работе оставляется за порогом. Все проявления такого рода на работе, а тем более с ребенком - непрофенссинализм.


"никакая зарплата не созмерима"

сразу напрашивается пример.... вы когда на прием к врачу пойдете, а у него зарплата 10 000 тыс максимум, и от него больше жизней зависит, он вам тоже так скажет, что он мол мало получает за такой уровень ответсвенности, млин.... за то, чтобы вашу жизнь сберечь...
Старый 09-12-2007, 18:41     #90
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
10 000 тыс максимум, и от него больше жизней зависит, он вам тоже так скажет, что он мол мало получает за такой уровень ответсвенности, млин.... за то, чтобы вашу жизнь сберечь...
именно так врачи и говорят..
если вам, не сказали, Ура!! что вы не попадали в такие ситуации, то же самое говорит и мед. персонал..
Цитата:
если качественно делать свою работу, то напрягаться сильно не надо.
а вот тут не соглашусь...
что бы хорошо и качественно делать работу, надо быть или профи, или ...напрягаться...( это я вообще) а не только о нянях...
если говорить о названии топа, то надо говрить, что я хочу увидеть такую няню в своем доме...как это пишет каждый работодатель..когда ищет задает те параметры, котор. ему не обходимы, что бы все работало...
Цитата:
я не понимаю, почему няня может получать такие деньги! Что она должна уметь делать за такую з/плату? Или людям богатым просто непрестижно платить няне меньше?
колдунья я не отношусь к богатым людям, потому незнаю, ни их цен, и много чего другого...
..визажист Памелы андерсон получает 1,8 в день...ну это рядом с с той суммой что назвали вы, просто ....фантики..
есть няни с высшим педагогическим(+ опыт) , и второе высшее,это мед. образование.
есть еще какие то причины щас не помню, что бы платить больше+ если няня работает не нормировано,а часто и сутками живет в доме, то кто захочет, дешево продавать свой труд, бросив..свою семью...
тут много НО...
..+ няня через агенство, это и запись в трудовой книжке, и отчисления в пенсионный фонд.
так что, снова много но...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.