~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2831 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:40     #28301
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Не кутать. Осенний комбез + поддева для начала. Еще земля холодная, спать не жарко. Или зимний, без всего, тоненький трикотажик.
ясно!
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ага, и немного приподнемаю. так как у это коляски нет подъема в отличие от Пэги, приходится подушечку подкладывать.
вот спасибо за идею!!!
Старый 06-04-2009, 10:40
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #28302
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Поймала себя на том, что сижу пью кофе и заедаю его солью. Видать опять давление ухнуло вниз.
Старый 06-04-2009, 10:40     #28303
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Через 2 дня обещают +10 и солнышко
ню-ню....
Старый 06-04-2009, 10:41     #28304
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
А давайте все Лерке по крысе подарим! Интересно, что скажет Сережа? :-)
Cережа меня выгонит.

Девочки, я вот все хочу вам пламенную Хвалебную песнь спеть, и все не соберусь. То одно, то другое. Уж простите, что приурочиваю свою Хвалебную Песнь к крысам, но уж так сложилось.



Хвалебная Песнь
Начну издалека. Мы с милым тут некоторое время назад смотрели сериал "Клан Сопрано"... Дык вот там был момент, когда типа непутевый сын главного героя-бандоса Сопрано был отцом застигнут за сидением за компом. Ну не в этом суть. И вот этот Сопрано на сына жалуется кому-то, не помню кому, и говорит: "Он целыми днями сидит в труселях в чате с такими же дебилами, как и он". Сережа ржал, аки умалишенный. Был в восторге, и с тех пор мое сидение тут на форуме у нас так и называется: "Сидишь тут в труселях в чате".... (про дебилов боится, видимо....)) Ну и я тоже говорю: "Пойду в труселях в чате посижу".

Дык вот, в труселях или без труселей, а ведь когда я попала в больничку, кто собирался бросить двух детей на произвол судьбы и ринуться мне что-то там привозить в инфекционное отделение? Сережа? Нет, Рика. Кто мне предлагал денег на телефон? Те, кто в труселях из чата. Кто эти угрозы осуществил? Все те же, в труселях! (Оксанка и Лина). Кто звонил и заставлял меня в восьмой раз на дню рассказывать одно и то же, типа "Как Лёнчик?" Девочки в труселях!
А уж как приятно-то.
-Кто это тебе, Лера, звонит все время?
-Да так, девчонки из интернета.... - *показательно пренебрежительно, типа вот так: *

А уж моему Львиному самолюбию много ли надо????


Эх!!!!!


:f lower:
Старый 06-04-2009, 10:41     #28305
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
чо за реклама? идиоты!
Да городская трансляционная сеть, очередной БАД рекламирует. ППЦ
Старый 06-04-2009, 10:41     #28306
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
А Сережа скажет: "Счастливая ты, Лерка, вот у тебя теперь сколько мест жительства есть. Т.к. иди-ка и живи теперь у тех, кто тебе этих крыс подарил. И не забудь крыс с собой прихватить"
О!
Старый 06-04-2009, 10:42     #28307
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка отличница Посмотреть сообщение
Ир а вы уже в сидячку переехали?
мы-то пока еще на улице спим.
а мы с рождения в сидячке, уже месяц как полулежа ездим
Старый 06-04-2009, 10:43     #28308
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Танюш, та же фигня. Если мы сидим за столом, а Назар на этом же столе лежит в шезлонге, то спокойно посидеть он нам не даст, столько слез и обид, пипец! Едим только с сыном на руках (если он не спит), а Назаркины ручки обязательно лезут в тарелку, ну и конечно на стол.
дааааа
лежать в шезлонге нам давно не интересно, а теперь еще и сидеть!
а руки в тарелку это милое дело!!!! но я естессно не запрещаю...мне так нравится наблюдать за тем как ему все итрересно потрогать, пощупать и попробовать.
Старый 06-04-2009, 10:43     #28309
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Я, кароч, напилась "Патриота" и после третьей стопки поскакала на танцпол...
Давно я так не скакала
Потом я ещё выпила три "Патриота", всех полюбила, пришли две лесбиянки-малолетки, стали чё-то выёживаться, очень хотелось дать им пилюлей почему-то... хотя я всех любила и настроение было супер, но меня они бесили... старая я, может, стала?
Потом я хотела ещё выпить "Патриота", но Паша уже счёт оплатил и сказал, что нехрен тратить стока бабок за каждый стопарик, пей водку, как все! И я стала пить. И я напилась-таки...
На диете, кароч, стока пить - низзя... А если и пить, то надо чтобы дети были не грудные
Умора, млин)))))))
Старый 06-04-2009, 10:45     #28310
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Я, кароч, напилась "Патриота" и после третьей стопки поскакала на танцпол...
Давно я так не скакала
Потом я ещё выпила три "Патриота", всех полюбила, пришли две лесбиянки-малолетки, стали чё-то выёживаться, очень хотелось дать им пилюлей почему-то... хотя я всех любила и настроение было супер, но меня они бесили... старая я, может, стала?
Потом я хотела ещё выпить "Патриота", но Паша уже счёт оплатил и сказал, что нехрен тратить стока бабок за каждый стопарик, пей водку, как все! И я стала пить. И я напилась-таки...
На диете, кароч, стока пить - низзя... А если и пить, то надо чтобы дети были не грудные
И она еще жалуется на больную ногу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.