** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:51
ответ для war_girl на сообщение "Я так в воскресенье..."
    #731
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Я так в воскресенье потащусьа меня вдохновляет,что это РЕБЕНОК в первую очередь едет отдыхать со мной Я прекрасно знаю,на что иду,ибо отдохнуть с моим ребннком не удастся при любом раскладе нигде. Отдыхать лично я буду летом,может с мужем на недельку без ребзя выберемся А так я еду работать мамой Дениса в Египет
Ирина я вот всё думаю про твой чУмодан с лекарствами как ты их через таможню протащишь ты хоть читала правела ? . теперь даже духи 100 мл нельзя провозить. эхх там всё круто теперь и строго в ноябре подруга ездила в аэропорту почти половину косметики оставила в камере хранения (
Старый 25-02-2009, 23:05
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #732
yes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 546
yes отсутствует


Девочки,привет,я тоже Сестроретчанка(так нет?)год как.Зашла найти телефончик садика "Умка" надумала ребзю поводить на "курсы",но что то не получается.Может кто поможет?

Ириш,не боись,нет проблем,вези что хочешь,езжу без проблем,не берёшь ничего особого на борт и всё!
Старый 25-02-2009, 23:22
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #733
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


С лекарствами и прочими жидкостями все просто. Надо их просто сдавать в багаж. Хоть 100 тыщ мульенов )
Старый 25-02-2009, 23:41
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #734
yes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 546
yes отсутствует


да да,именно это и имела в виду,в багаж,а не брать в САЛОН
Старый 25-02-2009, 23:52     #735
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Девочки,привет,я тоже Сестроретчанка(так нет?)год как.Зашла найти телефончик садика "Умка" надумала ребзю поводить на "курсы",но что то не получается.Может кто поможет?

Ириш,не боись,нет проблем,вези что хочешь,езжу без проблем,не берёшь ничего особого на борт и всё!
Ого,какие люди сюда зашли
Девочки,это моя подруга Наташа,прошу любить и жаловать
Сестроречанка ты
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
прикольно талант растет!! предлагаю тебе прикупить маркеры по ткани коорые рисуют, они бывают с блестками всякими и продолжить рисунки, будет у тебя эксклюзив, еще и заказы посыпятся!
Ну вот-а я уже отмыла
Старый 25-02-2009, 23:55     #736
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Ирина я вот всё думаю про твой чУмодан с лекарствами как ты их через таможню протащишь ты хоть читала правела ? . теперь даже духи 100 мл нельзя провозить. эхх там всё круто теперь и строго в ноябре подруга ездила в аэропорту почти половину косметики оставила в камере хранения (
Я усе читаю,не боись
В ручной клади нельзя провозить,я в курсе,а в багаж-то почему я не могу это сдать???
еще скажи,Что выпивку из дютика низя пить в самолете
Цитата:
Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
С лекарствами и прочими жидкостями все просто. Надо их просто сдавать в багаж. Хоть 100 тыщ мульенов )
Старый 25-02-2009, 23:56     #737
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Ромик ттт хорошо! мочу в курорт сдали и в больницу.
рез-т из курорта уже был, все в пределах нормы, пиелонефрит не подтвердили.
мама сходила с анализами к врачу и та сказала, что антибиотики пить не будем, продолжаем пить арбидол и нос (следить). в пятницу снова мочу сдаем и если норм. результат, то выпишет.
диагноз снов ане поставила..
но кровь и моча в пределах нормы..
гемоглобин низковат, повыщать буду.
Ну слава богу,все хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поправку
Старый 26-02-2009, 00:04
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #738
yes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 546
yes отсутствует


Спасибо,Ириш Я хочу сказать почти созрела перезаписаться на Умку,завтра туда заеду с мелким посмотрю что как,думаю похожу подальше по утрам,всё на пользу утренняя пробежка,ну это в хорошую погоду или когда не проспали,а нет так конечно на машине,там говорят и стояночка своя есть. А ещё что важно,слышала там есть всякие типа кружки-секции после дня рабочегот.е. можнот с работой совместить и приезжать не к 18,а там типа к 20
Старый 26-02-2009, 00:07
ответ для yes на сообщение "Спасибо,Ириш:love: Я хочу сказать..."
    #739
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Спасибо,Ириш Я хочу сказать почти созрела перезаписаться на Умку,завтра туда заеду с мелким посмотрю что как,думаю похожу подальше по утрам,всё на пользу утренняя пробежка,ну это в хорошую погоду или когда не проспали,а нет так конечно на машине,там говорят и стояночка своя есть. А ещё что важно,слышала там есть всякие типа кружки-секции после дня рабочегот.е. можнот с работой совместить и приезжать не к 18,а там типа к 20
Это ты хошь сразу такого мелкого и в 20.00 забирать???
Ты ему тогда фотографию себя и сиси выдай с собой
Старый 26-02-2009, 00:08
ответ для yes на сообщение "Спасибо,Ириш:love: Я хочу сказать..."
    #740
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Спасибо,Ириш Я хочу сказать почти созрела перезаписаться на Умку,завтра туда заеду с мелким посмотрю что как,думаю похожу подальше по утрам,всё на пользу утренняя пробежка,ну это в хорошую погоду или когда не проспали,а нет так конечно на машине,там говорят и стояночка своя есть. А ещё что важно,слышала там есть всякие типа кружки-секции после дня рабочегот.е. можнот с работой совместить и приезжать не к 18,а там типа к 20
вы в 25 на Володарке или на Дубковском собираетесь?
и вот про "кружки" я что-то ничего не слыхала.... вы же в ясли пойдете? там вроде после полдника всех разбирают....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.