КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 12:31     #561
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
А какие крема наиболее эффективны? Хотя меня больше всего грудь волнует...
мне очень нравятся в аптеке желтые такие банки, там и гель для душа и антицелюлитный, и жиросжигающий,против растяжек, разные, плюс я смассажер купила в орифлейме, и каждое утро и вечер делаю массаж, главное не ленится, а вот грудь если честно не знаю
Старый 24-09-2008, 12:37
ответ для Отдыхаю на сообщение "Ну можно вас немножко..."
    #562
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ну можно вас немножко отвлеку?
Дык,посоветуйте нить что нибудь.Я решила не ставить в известность ,что на алименты подала.И так тянула дольше некуда.Представляю что услышу когда он уведомление получит.Может трубку не брать?Или это трусливо?Как избежать переживаний по поду гадостей в свой адрес?
Я сначала остро реагировала на все это! ЗАпивала это дело Корвалолом и было потом нормально! А сейчас привыкла. Смеюсь над ним и посылаю в Ж...
Старый 24-09-2008, 12:39
ответ для Отдыхаю на сообщение "Ну можно вас немножко..."
    #563
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ну можно вас немножко отвлеку?
Дык,посоветуйте нить что нибудь.Я решила не ставить в известность ,что на алименты подала.И так тянула дольше некуда.Представляю что услышу когда он уведомление получит.Может трубку не брать?Или это трусливо?Как избежать переживаний по поду гадостей в свой адрес?
Так он что, не знает что алименты платить придётся? Ну а если и правду будет гадости говорить, просто скажите что разговаривать с ним не желаете, встретимся в суде. И всё. Помочь не принемать близко к сердцу я к сожалению не могу. Но всё таки постарайтесь, верьте что скоро всё закончится и вы вздохнёте полной грудью.
Старый 24-09-2008, 12:40
ответ для verena10 на сообщение "А зачем верить?! не надо..."
    #564
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
А зачем верить?! не надо совершенно...только сама-сама- все сама, что касается вопросов денег/ жилья.Так потом расхлебывать легче...
Вот по этому принципу я и живу сейчас с МЧ! Сначала пыталась ему верить-доверять, а потом оказалось, что слова-слова + сопли... МЫ как приехали к нему в холостяцкую комнату, так и живем.. на мое предложение сделать ремонт, не реагирует никак.. его и так все устраивает... На его слова "Надо купить...", "надо сделать"... я уже никак не реагирую, т.к. этого не будет и проще сделать самой!
Старый 24-09-2008, 12:40     #565
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ха-ха! Это случайно не мой бывший?) А то у меня сейчас сын живет с моими родителями, они его забрали, пока не решится вопрос с разменом...
Нет))) у него жена бывшая не работает) и уходя он квартиру ей оставил))
Старый 24-09-2008, 12:41     #566
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
мне очень нравятся в аптеке желтые такие банки, там и гель для душа и антицелюлитный, и жиросжигающий,против растяжек, разные, плюс я смассажер купила в орифлейме, и каждое утро и вечер делаю массаж, главное не ленится, а вот грудь если честно не знаю
А от растяжек как крем называется? И как помагает? Мне казалось с растяжками только под нож...
Старый 24-09-2008, 12:42
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #567
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Ага. "Ничего личного, только бизнесс!" В смысле в ответ на гадости. Мол, денежку на деток давай - и живи себе спокойно. Ну, и для внутреннего спокойствия все-таки, наверное, нужно что-нибудь успокоительное попринимать.
Старый 24-09-2008, 12:43     #568
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Нет))) у него жена бывшая не работает) и уходя он квартиру ей оставил))
Уф!)))
Старый 24-09-2008, 12:43     #569
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я сначала остро реагировала на все это! ЗАпивала это дело Корвалолом и было потом нормально! А сейчас привыкла. Смеюсь над ним и посылаю в Ж...
Да,наверное,надо стену выстроить.Отгородиться.Хотя не понимаю-где в жизни справедливость?
Давать для собственного сына копейки раз в три месяца,навещать с такой же "регулярностью",и я еще должна в гадости в свой адрес слушать?Мы с сынулей месяц неделю назад с моря приехали.В отпуске были.Так ездили ж мы на мои средства.БМ ни копейки не предложил...
Старый 24-09-2008, 12:43     #570
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
А от растяжек как крем называется? И как помагает? Мне казалось с растяжками только под нож...
от растяже есть сыворотка хорошая, Эволайн вроде называется, а еще Виши есть неплохая, но стоит дорого. Но честно от растяжек оч хорошо в сауну ходить с кремами и массаж делать, и душ шарко, ими надо каждый день заниматься, они конечно все не исчезнут, но станут менее заметны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.