Скайп, есть вопросы!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 13:47     #1
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Товарищи не бросьте не опытную!!!! Вот установила себе на комп.. так как домашнего телефона нет, и вот не знаю, как деньги положить , что б на городские телефоны звонить??? И можно ли на безлимитном плане (вроде там такой есть) звонить в Нижний Новгород, хотя б на мобильные??
Старый 06-01-2009, 13:51
ответ для Rada** на сообщение "Скайп, есть вопросы!!"
    #2
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
и вот не знаю, как деньги положить , что б на городские телефоны звонить???
Виза, мастер, пайпал, яндекс-деньги...
Цитата:
И можно ли на безлимитном плане (вроде там такой есть) звонить в Нижний Новгород, хотя б на мобильные??
Про "безлимитку" пока ничего не скажу, не знаю. А звонить можно куда угодно. Чем дальше, тем дешевле.
Старый 06-01-2009, 14:02
ответ для Rolph на сообщение "Виза, мастер, пайпал,..."
    #3
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Виза, мастер, пайпал, яндекс-деньги...

Про "безлимитку" пока ничего не скажу, не знаю. А звонить можно куда угодно. Чем дальше, тем дешевле.
просто нет смысла платить за минуту, дороговато все-равно получиться.
через яндекс деньги там как то странно, можно либо 2 , 5 , или 10 евро, а если нужна четкая сумма
Старый 06-01-2009, 15:02
ответ для Rada** на сообщение "Скайп, есть вопросы!!"
    #4
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


безлимитка в России не действует, или не действовала при запуске такого у скайпа.
всё-таки у нас ненормальные местные провайдеры.. особ после недавней реформы.

там ведь вроде около 5 центов? и может ещё за соодинение..

посмотрел.. в России, вроде можно безлимитку в Москве и Питере.. если я их правильно понял
Старый 06-01-2009, 15:25     #5
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
безлимитка в России не действует, или не действовала при запуске такого у скайпа.
всё-таки у нас ненормальные местные провайдеры.. особ после недавней реформы.

там ведь вроде около 5 центов? и может ещё за соодинение..

посмотрел.. в России, вроде можно безлимитку в Москве и Питере.. если я их правильно понял
Вот и я толком разобраться не могу, половина на русском , половина на англ.....
Старый 06-01-2009, 15:36
ответ для Rada** на сообщение "Скайп, есть вопросы!!"
    #6
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Если надо много звонить по России, дешевле всего, наверное, использовать сервисы немецкой конторы Betamax (Nonoh.net; 12Voip; FreeCall; InternetCalls; JustVoip; VoipCheap; LowRateVoip; Netappel; Poivy; SipDiscount; SparVoip; VoipBuster;VoipCheap; VoipDiscount; VoipStunt; WebCallDirect; VoipAround; SMSdiscount; SMSListo; VoipWise; Voicetrading). Большинство сервисов имеют однотипные сайты с адресом www.название сервиса.com, например, www.voipcheap.com. Звонить можно с помощью программы, которую можно скачать на сайте, либо с помошью SIP-телефона (аппаратного или программного), настройки приводятся на сайтах.

Смотрите на сайтах тарифы, у некоторых из них все российские стационарные телефоны в числе бесплатных направлений (ещё совсем недавно точно были), звонки на мобильные стоят 3-5 евроцентов за минуту. Бесплатные звонки на бесплатные направления действуют в течение 3-4 месяцев с момента покупки кредита (там в примечаниях должно быть точно указано) с ограничением, кажется, 300 минут в неделю. Всё свыше и позже стоит небольших денег (если не ошибаюсь, 1 цент в минуту). Минимальный кредит (платёж) 10 евро или 10 долларов (в зависимости от сервиса).

Можно платить кредитной картой, но из России часто эти виды платежей блокируют. Есть ещё местные реселлеры - у них можно заплатить с наценкой, но выбор вариантов оплаты шире.

Качество обычно вполне приемлемое. Но временами бывает и плохое (когда много звонков одновременно).
Старый 06-01-2009, 16:31
ответ для Rada** на сообщение "Скайп, есть вопросы!!"
    #7
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Народ, есть замечательный провайдер www.nonoh.net , можно звонить по всей России на стационарные телефоны совершенно бесплатно! А на сотовые за 1.5 цента за минуту. Пользуюсь им уже больше года. А еще можно звонить в 40 стран мира бесплатно . Кроме этого, можно звонить с телефона на телефон (просто указываешь телефон с которого ты будешь говорить и на который ты хочешь звонить, звонит телефон , поднимаешь трубку и ждёшь когда тебя соединят с другой стороной). Можно пользоваться прямо с их сайта, а можно скачать програмку (похожа на скайп). Чтобы бесплатно звонить, надо положить 5 евро на счет (положить можно прямо с визы или мастеркарда или через сайт типа www.betamax-pay.ru). всем советую!!!!
Старый 06-01-2009, 16:39
ответ для Rada** на сообщение "Скайп, есть вопросы!!"
    #8
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


во, пока я писала, товарисч Ленин меня опередил ))
Старый 06-01-2009, 16:44
ответ для Rada** на сообщение "Скайп, есть вопросы!!"
    #9
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


betamax имеет более 3 десятков клонов (разные сайты с разными тарифами, но реально это одна и таже компания), чтобы выбрать наиболее подходящий клон зайдите сюда http://www.backsla.sh/betamax , там приведены расценки по странам.
Старый 07-01-2009, 02:38     #10
yab-loko
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
yab-loko отсутствует


А о бесплатном звонке в видеорежиме часами почему никто не вспомнил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.