Стерлигов - мегачел реально! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:02     #41
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Меня от газет отрывать не надо, я их вообще не читаю )))) А ты вот радио послухал, и тут же побежал постить ))))) В то время как уже всякий знает, что никто на участках никогда не регистрирует все заявления и случаи ))))

Многие гастеры постараются найти другую работу здесь. Если эту работу тут не найдут, то поедут к себе обратно.
Но есть еще и другая проблема. Я более чем уверен, что многим гастерам не выплатят зарплату и у них элементарно не будет денег для выезда к себе обратно. В таком случае повышается вероятность совершения ими краж. Но они сразу свалят домой. Останутся же в крупных мегаполисах те гастеры, которым привычно заниматься кражами, а уж в крупных мегаполисах для таких людей раздолье )))) Но не надо думать, что все гастеры будут этим промышлять )))

Ты пойми, в такие города, как Москва, едут делать бабло. Они многие, как и русские из глубинок, мечтают открыть свою фирму и преуспеть. Неслучайно из коренных жителей в той же Москве ты найдешь немного миллионеров. Основная масса богатых - это приезжие русские с периферии и из глубинок, а также иностранные граждане.


Заканчивай уже эту тему! Мне уже надоело лекции читать ))))
Старый 17-12-2008, 14:06     #42
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Дико извиняюсь за вырывание фразы из контекста, но очень смешно. Очень. Дмитрий, счастье Вы наше, с операми работали когда-нибудь? Али бумажки перекладывали?

МВД придает большое значение этой статистике для решения своих вопросов и выработке скоординированных действий для работы над теми или иными прорехами.

да, да. мне тож начальник поручал отчеты оставлять.
Старый 17-12-2008, 14:14     #43
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


По мне так эти лекции напоминают бред теоретеГа )))

"Многие гастеры постараются найти другую работу здесь", а пока не найдут будут питаться годик-другой святым духом )))))))))
Старый 17-12-2008, 14:42     #44
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь за вырывание фразы из контекста, но очень смешно. Очень. Дмитрий, счастье Вы наше, с операми работали когда-нибудь? Али бумажки перекладывали?

МВД придает большое значение этой статистике для решения своих вопросов и выработке скоординированных действий для работы над теми или иными прорехами.

да, да. мне тож начальник поручал отчеты оставлять.
У тебя как-то смешно получается защищать непонятно что )))))) Так за какие ты цифры голосуешь? 99% гастеры, 1% русских? ))))) Оперативный работник ты наш ))))))))))

К слову чсказать, у меня основная масса моих приятелей как раз из прокуратур, адвокатур, оперативников и т.д. ))))) И мы общаемся, мне не надо читать СМИ ))))))

Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
По мне так эти лекции напоминают бред теоретеГа )))

"Многие гастеры постараются найти другую работу здесь", а пока не найдут будут питаться годик-другой святым духом )))))))))
Папаня, не надо равнять всех гастеров под тот образ СМИ (типа все уголовники), который ты хаваешь и несешь тут! Гастеры, это обычные работники, которые приехали заработать денег для своих семей. В их среде, конечно же, тоже есть уголовники, но уголовники уже давно не работают, а таскают имущество со строек или давно занимаются грабежами. Не надо ставить знак равенства между гастером и уголовником. Если я теоретег, как ты выразился, то ты еще страшнее - ты продукт СМИ, его придаток, что тебе cказали, то ты и несешь тут. Мне еще повезло, теоретег способен к свободе мышления!!!

Хотя, конечно же, под моими суждениями как раз видимость объективной реальности, а под твоими прожеванные и плевком насажанные в общетсвенное мнение теории-небылицы о ужасных и страшных гастерах, которые когда-то жили в африке, а теперь живут в России ))))))))) Папаня, ты взрослый мужик, а до сих пор хаваешь чужие теории, сказки, мифы, даже не делая труда проанализировать инфу, самому выстроить свое суждение и свой взгляд на этот счет.
Старый 17-12-2008, 15:02     #45
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
... Папаня, ты взрослый мужик, а до сих пор хаваешь чужие теории, сказки, мифы,....
Дык, вот как раз твой лубочный миф теоретеГа я и не хочу хавать
Старый 17-12-2008, 15:07     #46
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Дык, вот как раз твой лубочный миф теоретеГа я и не хочу хавать

Ну и хорошо, хавай другие теории )))))


К слову сказать. По рассказам моего друга из транспортной прокуратуры, ОМОН на Московском вокзале совершает грабежей и краж больше, чем гастеры уголовники по всей России )))))))))
Старый 17-12-2008, 15:11     #47
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ну, ясен фих, я не оперативный работник (не смешная шутка, у мну аллергия на баб-оперов (все не замужем и прям всех мой муж интересует,бабы в милиции - зло, но счас не об этом)

я о простой математике. Класс так.. за первый. Вычтем из общего числа грабежей, квартирных краж, преступления, совершенные выходцами из Узбекистана, Таджикистана, Молдавии, Украины, Ингушетии (вот, кстати интересная тема:чеченцы и ингуши, ингушей на стройках - тьма - граждане России), и мы имеем тот показатель преступности, какой у нас и так был бы.

Писала уже как то, ехала в одном такси из Зелека с ингушем (Рольф этта не рознь, этта математика), давно, еще до КрЫзиса. Он строитель, прораб, весь аул перетащил сюда, включая друга детства своей собаки.
А потом, два года назад, подвез меня русский мальчик - прораб, которого заставили уволиться со все бригадой. Патамушта, именно ингуши,работали тогда за 12 тыс. в месяц. Русские за 30.Уедут эти ингуши счас? Ага. А они лица, имеющие гражданство РФ и по статистике, преступления, совершенные ими, будут совершены российскими гражданами

Дмитрий, я не оперативный работник, я именно тот человек, который бегал за оперативными работниками в тщетной надежде их отловить и хотя бы подпись взять, шо ознакомлены с той лабудой, которую МВД доводит до их сведения
Старый 17-12-2008, 15:13     #48
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ты б ОМОН с транспортной милицией не путал, ага?
Старый 17-12-2008, 15:20     #49
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Ну и к чему эти все слова? Ну да, Россия - это многонациональная страна. И чего, для кого это секрет? Я не понял, где и чего вычитать и какие цифры должны получиться, подсчитай, плиз ))))))))

А русские все пушистые? В хате делали ремонт. Русские работяги с других объектов таскали материалы (а мы за это платили). Я после работы русских не нашел свою дорогую электро-дрель и электрорубанок )))))) Хорошо поработали )))))) Ну а уж как тяп-ляп... Об этом никому и рассказывать не надо, все с этим итак знакомы.
Старый 17-12-2008, 15:22     #50
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
Ты б ОМОН с транспортной милицией не путал, ага?
Там и те и те отличились )))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.