Cколько денег нужно взять мужчине на свидание с девушкой? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:22     #51
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
хорошая модель брака, но с последними тенденциями первых свиданий, то до брака дело не часто доходит....все от замкнутости, эгоизма и не желания открываться...
А просветите меня, ретрограда и старпера, о последних тенденцыях, а? А то я как-то не фкурсе.
Старый 15-02-2009, 17:24     #52
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
хорошая модель брака, но с последними тенденциями первых свиданий, то до брака дело не часто доходит....все от замкнутости, эгоизма и не желания открываться...
А может и наоборот ! Может дело не в эгоизме и чем-то еще , а в банальной постановке вопроса о обязательности адресности платежа за кофе .
Старый 15-02-2009, 17:25     #53
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А просветите меня, ретрограда и старпера, о последних тенденцыях, а? А то я как-то не фкурсе.
так тут выше уже говорилось: девушки не отдаются, а мужчины не платят; девушки думают о дорогих подарках ужинах в ресторанах и цацках, а мужчины только о сексе.... тип того.....
Старый 15-02-2009, 17:28     #54
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
так тут выше уже говорилось: девушки не отдаются, а мужчины не платят;
Короче как писал ВИ Ульянов - "верхи не могут а низы не хотят" - революционная ситуация.
Старый 15-02-2009, 17:28     #55
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
А может и наоборот ! Может дело не в эгоизме и чем-то еще , а в банальной постановке вопроса о обязательности адресности платежа за кофе .
на сей счет мне очень понравилась позиция господина mouser :

"Видите ли коллега, ну во первых откуда взялась - все равно традиция есть.
Я так считаю - девушка идет на свидание, готовится, наводит марафет и все такое, приезжает на такси и тд. То есть уже какие-то расходы посильные несет. Скрашивает мне ужин - согласитесь что ужинать с приятной собеседницей в сто раз лучше чем одному. И минимум что я могу сделать за это - заплатить за ее половину ужина. Согласитесь мелочь. Мне никогда в голову не приходило парицца по этому поводу или даже подвергать сомнению подобную традицию."
Старый 15-02-2009, 17:30     #56
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Видите ли коллега, ну во первых откуда взялась - все равно традиция есть.
Я так считаю - девушка идет на свидание, готовится, наводит марафет и все такое, приезжает на такси и тд. То есть уже какие-то расходы посильные несет. Скрашивает мне ужин - согласитесь что ужинать с приятной собеседницей в сто раз лучше чем одному. И минимум что я могу сделать за это - заплатить за ее половину ужина. Согласитесь мелочь. Мне никогда в голову не приходило парицца по этому поводу или даже подвергать сомнению подобную традицию.

Старый 15-02-2009, 17:30     #57
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
так тут выше уже говорилось: девушки не отдаются, а мужчины не платят; девушки думают о дорогих подарках ужинах в ресторанах и цацках, а мужчины только о сексе.... тип того.....
Да... Это не есть хорошо - если девушки не отдаютцо... И просто отдаватцо - тоже не есть хорошо: надо отдаватцо с желанием!
Старый 15-02-2009, 17:33     #58
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Да... Это не есть хорошо - если девушки не отдаютцо... И просто отдаватцо - тоже не есть хорошо: надо отдаватцо с желанием!
от куда взяться желанию, когда видишь, как этот крохобор сидит и в уме складывает на сколько ты уже наела ?....
Старый 15-02-2009, 17:36     #59
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
на сей счет мне очень понравилась позиция господина mouser :

"Видите ли коллега, ну во первых откуда взялась - все равно традиция есть.
Я так считаю - девушка идет на свидание, готовится, наводит марафет и все такое, приезжает на такси и тд. То есть уже какие-то расходы посильные несет. Скрашивает мне ужин - согласитесь что ужинать с приятной собеседницей в сто раз лучше чем одному. И минимум что я могу сделать за это - заплатить за ее половину ужина. Согласитесь мелочь. Мне никогда в голову не приходило парицца по этому поводу или даже подвергать сомнению подобную традицию."
Маузер просто уже лишен юношеской тяги к познанию мироустройства , а я так мальчишка молодой и дюже интересующийся окуда у большинства женщин взялась вот эта вот паразитическая тяга к тому , что МЧ должен платить всегда ! Прям как в бандитское время живем : ты барыга ? Всё , по жизни должен , сцук , платить !
Старый 15-02-2009, 17:38     #60
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Маузер просто уже лишен юношеской тяги к познанию мироустройства , а я так мальчишка молодой и дюже интересующийся окуда у большинства женщин взялась вот эта вот паразитическая тяга к тому , что МЧ должен платить всегда ! Прям как в бандитское время живем : ты барыга ? Всё , по жизни должен , сцук , платить !

Вот поэтому я и люблю мужчин за.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.