Про девочек... Не понимаю... - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:26
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #321
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


А почему вас это задевает? Детке нравится, она счастлива - значит всё правильно делают!
Старый 08-04-2009, 13:28     #322
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ну мне раньше советовали уменьшить декольте. Ибо мужчинам на моей работе тяжело мимо ходить. А мужиков у нас море. Но они сразу расстроились
Это от зависти советовали, не иначе
Старый 08-04-2009, 13:31     #323
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Какие милые детки и ничего "плохого" на них не одето

Такой странный разговор в этом топике....
Старый 08-04-2009, 13:43     #324
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ну мне раньше советовали уменьшить декольте. Ибо мужчинам на моей работе тяжело мимо ходить. А мужиков у нас море. Но они сразу расстроились
та же тема с колготками сетку. Но нам не запрещали - как раз наоботрот
Старый 08-04-2009, 14:58     #325
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ну мне раньше советовали уменьшить декольте. Ибо мужчинам на моей работе тяжело мимо ходить. А мужиков у нас море. Но они сразу расстроились
Да нуу, какое декольте, у меня особо нечего декольтировать
Вспомнила! Я одела платье! Заметьте, черное трикотажное платье, до колена, рукавчики фонариком, вырез весьма скромный (см. выше ), спереди на лифе вставка белой атласной ткани с черным рисунком. ВСЁ! А, сзади завязывается по талии... Вот для меня - одежда как одежда, а на работе решили - праздник...
Старый 08-04-2009, 18:06
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #326
mandarin
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-он,Парк Победы.
Сообщения: 1 231
mandarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savishna Посмотреть сообщение
Я мама мальчика. У него есть одежда разных цветов, есть нарядный пиджак и галстук для похода в филармонию и театр...
К чему это я? Меня очень удивляют родители девочек, формирующие гардероб ребенка из гламурных розовых платьиц со стразами, золотых сапог, кружев и т.д. Меня приводит в ступор встреча в Мариинке с парой: бабушка в лыжном свитере и шерстяных брюках - и внучка в розовом кружевном платье на бретельках, с голыми руками и плечами... Таких пар я видела много!!! И бабушкам было не жарко
Я мама мальчика. Возможно, не надо зарекаться от игры в куклы, и когда рождается девочка, появляется какой-то неизвестный мне синдром гламура и Маленькой принцессы. Но... Уважаемые родители, если взрослая женщина одевает днем кружева и такое количество бижутерии, о ее специальности начинают думать вполне определенные вещи... Мамы этих девочек выглядят вполне спокойно... А вот дочки... А ведь они не только девочки... Они еще просто - люди
Объясните - что это? Навязываемая дизайнерами девичьих коллекций одежды нелепость или игра в Барби посредством собственного ребенка? Ну перебор же...
Вы ,видимо забыли,что на вкус и цвет товарищей нет!То что одним кажется жуткой безвкусицей,для других-красота.Одним нравятся яркие ,броские одеяния,другим строгие,либо серые.Ну и пусть себе ходят на здоровье в чем хотят.Может у той бабушки одеть больше нечего,а девочке сарафан перешел от сестры или родственницы.Мне вот брюки галифе на тетеньках со спущенной,даже не знаю как назвать.ластовицей чтоли .ненравятся,что теперь всех нужно охаить,кто в таких штанищях ходит.Ну поглидела и забыла...
Старый 08-04-2009, 18:07
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #327
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


наверное,это разводка была
Старый 08-04-2009, 18:16     #328
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а я часто вижу маленьких девочек в этих совдеповского типа колготках и не понимаю, как вообще их можно одевать ребенку - любого пола. Даже когда у нас было ооочень мало денег, я предпочитала купить нормальные и красивые, чем этот ужас и кошмар (помню по себе)
У меня подружка сыну только такие и одевает, потому как не синтетика а натуральные типа, а нормальные колготки, тянущиеся и не спадающие и не висящие на попе и коленках не оденет ни за что что ребенок не дай бог не спрел
Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Не понимаю ... в чем связь Реймы и родом деятельности ребенка?
тоже долго думала и не смогла ответ найти
Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Кто проследит, чтобы садиковские штанишки были хорошо заправлены в ботинки, а уличный комбез был нормально одет поверх сапожка (штрипка или резинка на сапог..... что там в наличии, если есть).
не следят у нас в яслях точно не одевает штрипки никто
Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, которая до беременности розовый цвет вообще терпеть не могла. А вот во время беременности (еще до того как пол ребенка сказали) ее переклинило на розовый цвет.
В итоге у нее теперь 80% одежды розового цвета, розовая спальня (потолок, мебель, покрывала), розовые заколочки. И это я только про маму написала.
прям про меня написано, только меня после 1 года переклинило а до этого разорвать была готова любого кто бы предложил моей дочке одежку розового цвета
Старый 08-04-2009, 18:38     #329
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
прям про меня написано, только меня после 1 года переклинило а до этого разорвать была готова любого кто бы предложил моей дочке одежку розового цвета
меня на розовый переклинило на 4 месяце беременности (пол ребенка еще не был известен), до этого я предпочитала черный и серый цвета. Началось все с розового телефончика , а потом - понеслась ттт, со временем прошло, но ни черный ни серый я больше не ношу
Старый 08-04-2009, 20:43
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #330
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Я мама девочки 3,9 лет. Мы вчера (о ужас) купили розовые блестящие кроссовочки с бабочками и огоньками. Теперь мне должно быть стыдно? Дочь при этом в диком восторге (цвет выбирала сама), вечером их было с нее не снять.
У дочки много розовой одежды (наравне с другими цветами), в нежном возрасте не вижу в этом ничего страшного. И принцессное бальное платье у нас белое с золотом, и туфельки золотые... И с Нового года просит купить ей большую машинку непременно розового цвета (на другие категорически не согласна) - и где такое теперь искать?
P.S. В собственном гардеробе предпочитаю серые и черные тона...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.