Отзывы о садиках на ст.м. Приморская - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 23:37     #11
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Цитата:
Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
Т.е. вы ходите только вечером, а в первой половине дня дома? А на полный день? А как у вас с дневным сном? Ой, что-то столько вопросов сразу.... А сколько вам сейчас?
Вот с дневным сном пока не очень - но это единственная проблема. Сейчас нам 2,9, когда пошли в садик было 2,6. На будущий год две группы по пол дня сольют в одну и будет обычная группа для детей старше трех лет.
Это ж специально так придумали для тех, кто не хочет отдавать свое чадо на полный день, чтоб потом бежать на работу, а кто просто хочет попробовать и посмотреть как оно выйдет, помочь ребенку постепенно адаптироваться, ну и время для того, чтоб маме пробежаться по магазинам таким образом образуется, что согласитесь тоже неплохо!
Старый 22-01-2008, 15:15     #12
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
№5-оздоровительный,т.е. надо комиссию проходить, а № 8 -Центр развития ребенка.
Наоборот, в 8-ой надо комиссию проходить, т.к. он официально считается коррекционным. Но ее, по-моему, все проходят, кого заведующая выбрала.
А в 5-ый ничего не надо.
Старый 28-01-2008, 19:40     #13
Smesharik2005
Активный участник
 
Профиль Smesharik2005
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 400
Smesharik2005 отсутствует


А кто в 20 ходит расскажите о своих впечатлениях
Старый 28-01-2008, 23:53     #14
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Наоборот, в 8-ой надо комиссию проходить, т.к. он официально считается коррекционным. Но ее, по-моему, все проходят, кого заведующая выбрала.
А в 5-ый ничего не надо.
Мне кажется,что Вы ошибаетесь насчет комиссии в 8 сади,по крайоней мере никто из моих знакомых её не проходил и в РОНО и заведующая об этом не сказали ни слова. Коррекционный-это понятие растяжимое и не все коррекционные сады предполагают комиссию (по-моему только логопедические,оздоровительные и с опред. др.нарушениями-зрение,слух и т.п.),а 5 раньше был оздоровительным, а теперь сменил профиль и стал обычным с усиленной физ.подготовкой-это мне их заведующая объяснила.
Старый 29-01-2008, 10:35     #15
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что Вы ошибаетесь насчет комиссии в 8 сади,по крайоней мере никто из моих знакомых её не проходил и в РОНО и заведующая об этом не сказали ни слова. Коррекционный-это понятие растяжимое и не все коррекционные сады предполагают комиссию (по-моему только логопедические,оздоровительные и с опред. др.нарушениями-зрение,слух и т.п.),а 5 раньше был оздоровительным, а теперь сменил профиль и стал обычным с усиленной физ.подготовкой-это мне их заведующая объяснила.
Мы в прошлом году проходили комиссию. Как и все остальные дети, которые собирались туда идти.
Старый 29-01-2008, 18:33     #16
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Ходила к заведующей записываться-она говорит больше ничего не надо-про комиссию ни слова.Хорошо,что увидела Ваше сообщение- спрошу у неё ещё раз!!! Спасибо за предупреждение!
Старый 30-01-2008, 10:43     #17
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Конечно, спросите. Может, ее отменили?..
Старый 30-01-2008, 20:58     #18
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Спросила.Это у меня что-то видимо с головой от долгого сидения с ребенком. Комиссия будет в апреле,просто для неё никаких дополнительных документов,кроме тех,что всегда (включая мед.карту) не надо и дата пока не известна-вот я и не поняла-мда.. Хорошо,что есть ЛВ и мамы ЛВ-спасибо ещё раз. А так нас на комиссию пригласят.
Старый 31-01-2008, 08:25     #19
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


На всякий случай перед комиссией лучше сами позвоните, когда она будет, а не ждите, что позвонят.
Старый 31-01-2008, 19:08     #20
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Да,конечно я так и сделаю-лучше перестраховаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.