!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:15     #841
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Этот кремик меня тоже интересует! А его перед сном нужно использовать? А наносить кисточкой для туши?
Девочки! Средство для укрепления ресничек - фирмы ТАЛИКА. Я покупала крем в маленькой голубенькой баночке - его сначала ватной палочкой наносила, а потом прямо пальчиком стала втирать в самые корни ресничек - его очень рекомендую - я осталась им довольна. И ещё этой же фирмы купила гель на сами реснички - не знаю стоило ли, я его не поняла, как дополнительное средство можно взять, а если финансы ограничены, то безусловно КРЕМ!!! Я покупала в РИВ ГОШ.
Старый 27-02-2009, 11:22
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #842
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Юленька,спасибо! Бум его опробовать!
Эх....з/п бы дали вот только...
Старый 27-02-2009, 11:25     #843
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Многие из Вас тут говорят про пряди для волос. Расскажите кто-нибудь мне пожалуйста что это и для чего? Это просто украшение, наращивание или что....???
Прядки волос, если грубо сказать то просто накладные волосы. Они прикрепляются зажимами к своим волосам, соответственно не портят волосы, ну то есть парик почти Прядки нужны если хочется длинные волосы, а свои волосы не очень длинные, либо добавить объем своим волосам. То есть это хорошая альтернатива наращиванию волос
Старый 27-02-2009, 11:27
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #844
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


ага,в соседнем офисе девочка ходила с волосами чуть выше плеч,а тут пришла почти до попы! кинулись все ее щупать за волосы,спрашивать про наращивание,а это зажимы оказались! и подобрали ей тон в тон,на самом деле отличная альтернатива наращиванию без вреда для волос!
Старый 27-02-2009, 11:55     #845
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Только загляну - начальник несется - срочно все закрываю и следы вычищаю! А сегодня он в командировке,так что я бегом к вам!
Перечитала ейчас все пропущенные странички! Какие умницы! Уже столько всего сделали, а у нас все стоит....даже с тамадой не созваниваюсь и с рестораном стоит(даже и не искала особо),БМ з/п дали только за декабрь,а мне уже на 10 дней задерживают,вообще не понимаю что делать с ентим кризисом. Текущих расходов жизненных сами знаете куча,а еще и не платят...про свадьбу вообще думать уже трясемся...
Да, кризис бьёт!!!!! Мой БМ уже боится произносить это слово (свадьба)! Мы даже с ним поругались на этой почве! Он ничего ниговорит, непредпринимает и мне уже кажется что свадьба нужна только мне((((( Но потом мы с ним поговорили и онсказал, что очень переживает что нехватает денег. Господи поскорее бы всё прошло!!! Вроде ищешь всё с такой радостью, а когда натыкаешься на цену, то всё настроени куда-то улетучивается и хочется просто пойти расписаться и уехать куда-нибудь далеко!
Старый 27-02-2009, 12:09     #846
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Да, кризис бьёт!!!!! Мой БМ уже боится произносить это слово (свадьба)! Мы даже с ним поругались на этой почве! Он ничего ниговорит, непредпринимает и мне уже кажется что свадьба нужна только мне((((( Но потом мы с ним поговорили и онсказал, что очень переживает что нехватает денег. Господи поскорее бы всё прошло!!! Вроде ищешь всё с такой радостью, а когда натыкаешься на цену, то всё настроени куда-то улетучивается и хочется просто пойти расписаться и уехать куда-нибудь далеко!
Очень много проблем и ссор возникает на финансовой почве. Я допустим не верю, что с милым рай и в шалаше!!!! год максимум рай, а потом.... Понятно, что сразу всего не бывает, но к этому нужно стремиться!!!! Сейчас для пар этот кризис - хорошее испытание и проверка на искренность и крепость чувств, это моё мнение!!!! Как мы его переживём, как будем поддерживать своих половинок в сложившейся ситуации, так и сложится наша дальнейшая жизнь!!!!
Не ругайтесь с любимым!!! Смотрите какой он у Вас молодец - переживает - а это говорит о том, что вы не замуж (заключаете брак - двусмысленное слово, с весьма не радужным оттенком) выходите, а действительно ЗА МУЖА!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 12:14     #847
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
Прядки волос, если грубо сказать то просто накладные волосы. Они прикрепляются зажимами к своим волосам, соответственно не портят волосы, ну то есть парик почти Прядки нужны если хочется длинные волосы, а свои волосы не очень длинные, либо добавить объем своим волосам. То есть это хорошая альтернатива наращиванию волос
Спасибо огромное! Но мне слава богу это не надо. У меня вьющиеся волосы - кудряшки и весьма густые, ниже плеч. Обожаю выпремлять (вечная проблема - у кого прямые закручивают, у кого кудри - выпремляют), но жених сказал, чтобы на свадьбе была со своей естественной красотой!
Старый 27-02-2009, 12:18
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #848
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Я полностью согласна,я по своему БМ вижу как он старается,как он хочет,чтобы все было,но если на работе просто тупо не платят,не воровать же идти - и хорошо,что не идет,а ищет входы/выходы,но ведь ищет же,а не опускает руки!
Мне на своей должности приходится просто ждать з/п, и поддерживать своего любимого изо всех сил,поскольку он считает,что на мою з/п нечего рассчитывать,я на нее трачу на сынишку всякие кружки,садик,в машине своей то/се надо сделать,парикмахер, и т.д.,то есть она не основа бюджета для него.Я конечно вношу свою лепту,но у него это даже замечаю,что напряг вызывает,когда,например,идем в магазин за едой и я плачу,вижу,что не нравится ему эта ситуация,ну а что делать,главное,что думает что что-то надо делать...
Старый 27-02-2009, 12:21
ответ для Julia Tunis на сообщение "Спасибо..."
    #849
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
вечная проблема - у кого прямые закручивают, у кого кудри - выпремляют!
не говори!
у меня в детстве были удряшки такие,что расчесываться не давалась,с возрастом выпрямились,а теперь все время пытаюсь завить,накрутить и т.д.!
Старый 27-02-2009, 12:23     #850
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Очень много проблем и ссор возникает на финансовой почве. Я допустим не верю, что с милым рай и в шалаше!!!! год максимум рай, а потом....
ух как правильно сказано!!!
ну не бывает такого ИМХО конечно имхастое,но все равно шалаш хочется утеплить,обуютить,обустроить,напичкать техникой,удобствами всякими нужными и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.