!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:42
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #451
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Мне тоже кажется мы дешево отделались! )))
Старый 11-02-2009, 13:42     #452
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Да в таком вопросе у всех свой вкус и пожелания,я вообще и не крайслер хотела,а инфинити,но пришлось считаться с бюджетом и завываниями жениха о том,что он спит и видит как будет кататься в таком крайслере,ну как тут любимому откажешь?...
Я смотрю женихи более привередливые в плане выбора лимузина, приходится им уступать!
Старый 11-02-2009, 13:45
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #453
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


А кто уже определился с маршрутом катания???? Я всё незнаю куда хочу и куда можно!?) Да, про Летний сад слышала,это жестоко!!!!! Бокалы бить нельзя, в Летний сад уже отпадает! Возле Петра гулять что ли)
Старый 11-02-2009, 13:48     #454
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Да в таком вопросе у всех свой вкус и пожелания,я вообще и не крайслер хотела,а инфинити,но пришлось считаться с бюджетом и завываниями жениха о том,что он спит и видит как будет кататься в таком крайслере,ну как тут любимому откажешь?...
Мой вообще только вот что привыборе лимузина мяф сказал), а так слушает и совсем соглашается! А меня это бесит, ведь мне всё обсудить надо и посоветоваться! Вот я всё одна и ищу! Нашла фотографа, но пока сомневаюсь! Брать или нет)
Старый 11-02-2009, 13:50     #455
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
А кто уже определился с маршрутом катания???? Я всё незнаю куда хочу и куда можно!?) Да, про Летний сад слышала,это жестоко!!!!! Бокалы бить нельзя, в Летний сад уже отпадает! Возле Петра гулять что ли)
Я собираюсь маршрут обсудить с фотографом (сегодня с ней встречаемся ). Обычно фотографы знают наиболее красивые места в городе и могут что-то посоветовать в зависимости от пожеланий.
Старый 11-02-2009, 13:59     #456
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Мой вообще только вот что привыборе лимузина мяф сказал), а так слушает и совсем соглашается! А меня это бесит, ведь мне всё обсудить надо и посоветоваться! Вот я всё одна и ищу!
мой активно учавствовал в выборе лимузина и фотографа,все остальное свалил на меня! Вчера смотрела на сайте отеля фотки номера, забронированного для ПБН,причем я ему его уже показывала,так он нос сунул в монитор и спрашивает "что это такое красивое,что он туда хочет и т.д. и т.п."на что я ему ответила "а ничего,что я уже почти месяц назад его забронировала и мы на выходных едем предоплату вносить и я тебе об этом говорила и фотки показывала!"
Девочки,удивлению не было предела..........
Старый 11-02-2009, 14:00     #457
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Я собираюсь маршрут обсудить с фотографом (сегодня с ней встречаемся ). Обычно фотографы знают наиболее красивые места в городе и могут что-то посоветовать в зависимости от пожеланий.
А поделись потом плиз,какие места напридумывали!
Старый 11-02-2009, 14:14     #458
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Правда????? Не помню когда была.... Весной прошлой с подругой устраивали там фотосессию - вышло вроде неплохо!!! Ну надо туда этим летом обязательно съездить - посмотреть!!!
Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
ой,а что там? я была года 3 назад последний раз....
Я была там осенью. Вид испорчен насыпями земли в заливе.
Съездите туда, посмотрите, чтобы в день свадьбы сюрприза не было.
Старый 11-02-2009, 14:17     #459
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
А поделись потом плиз,какие места напридумывали!
Хорошо!!! Если сегодня с ней об этом поговорим, обязательно завтра отпишусь!

Мой вот тоже совсем не учавствует в подготовке... но я пока и одна хорошо справляюсь,а у него работы много, выматывается сильно.э А мне подготовка только в радость!
Старый 11-02-2009, 14:21     #460
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


[quote=yasena1410;21570083]Я считаю что украшение из изкуственных цветов на машину самое то. Представьте если вдруг будет ветер???? ведь в нашу погоду верить нельзя! То через пять минут поездки от цветов остануться одни "ножки") А ведь жалко будет потраченных денег. А стоят они ХОРОШО!)
Просто в наше время надо быть практичней. Конечно хочется всё красивое и то что подуше, но к сожалению это предполагает много затрат А что касается лимузина, то наверное белым или голубым или розовым. Я бы чёрный никогда бы невзяла! Может это конечно только у меня ассоциации такие нехорошие)[/QUOTE

Мой жених тоже самое сказал про украшение, а я сомневалась! Спасибо за поддержку, Вы абсолютно правы Теперь без сомнений будет искусственное украшение! и не буду больше себя изводить этим вопросом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.