!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:41     #391
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Девочки, а я купила себе украшение. Чисто случайно: поехала с друзьями на выставку ювелирных украшений в Ленэкспо 8 февраля, и купила жемчужные бусы и серьги А друзья выбрали кольца обручальные с бриллиантами с хорошей скидкой
У меня друзья там были, после их рассказов очень жалею, что не попала на эту выставку!

Я не знаю как Вы, а я очень много придаю значения приметам, знакам, символики и нумерологии иногда даже слишком, за что мой жених меня корит Но знаю одно если жемчуг натуральный, а не искуственный, то его лучше одевать на деловые переговоры, на примьеры (если Вы актриса или певица), а вот на свадьбу не стоит, говорят жемчуг к слезам, просто я рыба по знаку зодиака и сама думала о жемчужном украшении на свадьбу, но вот мне такое рассказали!
Хотя мне не сказали к каким слезам, к слезам СЧАСТЬЯ - это наоборот здорово
Старый 10-02-2009, 00:10     #392
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryna Посмотреть сообщение
всем привет! подали заявление на 9.07.09 в Выборгский ЗАГС.
ничего не покупали, но уже все облазила)) определилась с моделью лимузина и примерно представляю какое хочу кольцо (БМ все равно), с платьем полная неопределенность, как и многие мечтаю похудеть. еще вот надо гостей приезжих расселять..
бюджет свадьбы небольшой, будем выкручиваться!
буду в теме, пока читаю 6 страницу))
Привет)) Как вас зовут и во сколько регистрация если не секрет, чтобы я могла вас в табличку внести.
Старый 10-02-2009, 00:19     #393
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
У меня друзья там были, после их рассказов очень жалею, что не попала на эту выставку!

Я не знаю как Вы, а я очень много придаю значения приметам, знакам, символики и нумерологии иногда даже слишком, за что мой жених меня корит Но знаю одно если жемчуг натуральный, а не искуственный, то его лучше одевать на деловые переговоры, на примьеры (если Вы актриса или певица), а вот на свадьбу не стоит, говорят жемчуг к слезам, просто я рыба по знаку зодиака и сама думала о жемчужном украшении на свадьбу, но вот мне такое рассказали!
Хотя мне не сказали к каким слезам, к слезам СЧАСТЬЯ - это наоборот здорово
А я тоже по знаку зодиака рыбы. Тоже мистику люблю. Но в жизни не применяю и в приметы не верю.
Старый 10-02-2009, 08:16     #394
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Девочки, я уже спрашивала, но вдруг кто не читал. Подскажите, как проходит фуршет в ЗАГСе? Мы думаем устроить фуршет, а потом разъехаться. Нам не сильно надо отмечание - мы на следующий день уезжаем, а надо отдохнуть и вещи собрать.
Старый 10-02-2009, 09:22
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #395
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Всем ПРИВЕТИК! Девочки, подскажите как быть! Мы будем отмечать за городом в коттеджи, а там неготовят((( Нам надо искать кемпинговую компанию. Может кто что знает???? может мне кот-нибудь подскажет??
Старый 10-02-2009, 09:45     #396
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
У меня друзья там были, после их рассказов очень жалею, что не попала на эту выставку!

Я не знаю как Вы, а я очень много придаю значения приметам, знакам, символики и нумерологии иногда даже слишком, за что мой жених меня корит Но знаю одно если жемчуг натуральный, а не искуственный, то его лучше одевать на деловые переговоры, на примьеры (если Вы актриса или певица), а вот на свадьбу не стоит, говорят жемчуг к слезам, просто я рыба по знаку зодиака и сама думала о жемчужном украшении на свадьбу, но вот мне такое рассказали!
Хотя мне не сказали к каким слезам, к слезам СЧАСТЬЯ - это наоборот здорово
Ну, я конечно в некоторые приметы верю, но про жемчуг слышу впервые. Просто мне не очень нравится свадебная бижутерия, которая усыпана камнями, блестит и все такое. Ну не нравится мне А жемчуг это что-то скромное и милое, не вызывающее... И надеюсь, что слезы у меня будут только от счастья!!!
Старый 10-02-2009, 10:26     #397
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Ну, я конечно в некоторые приметы верю, но про жемчуг слышу впервые. Просто мне не очень нравится свадебная бижутерия, которая усыпана камнями, блестит и все такое. Ну не нравится мне А жемчуг это что-то скромное и милое, не вызывающее... И надеюсь, что слезы у меня будут только от счастья!!!
Все эти приметы ерунда!!! Если на свадьбе попытаться избегать всех плохих примет, можно с ума сойти - столько их напридумано! Я тоже слышала про жемчуг и слезы... Но мне кажется, важно ваше отношение к этой примете и можно ее сформулировать в лучшую для себя сторону!
Старый 10-02-2009, 10:27     #398
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
О! я нашла его на родном английском сайте!
http://sweetheartgowns.com/home.php
оно справа))

это собссно оно на сайте - второе с конца, модель 5831
http://sweetheartgowns.com/eu_en/col...lines=-1&disc=

ну и вот непосредственно картинка
КРАОТИЩА!!! Вы будете суперкрасоткой-невестой!
Старый 10-02-2009, 10:33     #399
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Все эти приметы ерунда!!! Если на свадьбе попытаться избегать всех плохих примет, можно с ума сойти - столько их напридумано! Я тоже слышала про жемчуг и слезы... Но мне кажется, важно ваше отношение к этой примете и можно ее сформулировать в лучшую для себя сторону!
Абсолютно согласна с Вами!!!! Все эти приметы можно повернуть в лучшую для себя сторону
Старый 10-02-2009, 11:05
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #400
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Невеста программиста - поздравляю с платьем! ООООЧЕНЬ красивое!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.