Посоветуйте, куда пойти на елку! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 18:25
ответ для Grizz на сообщение "а мы вернулись сегодня из..."
    #21
dinamomilan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Королев, Московской области
Сообщения: 307
dinamomilan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
а мы вернулись сегодня из эрмитажа...жесть....больше не пойдем....
Я один раз туда попала на спектакль... больше ни ногой. А на елке мы были в Царицыно. Очень здорово! И подарки суперские. Жалко что подморозило, хотелось еще по парку погулять...
Старый 06-01-2009, 20:02     #22
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларик Лорик Посмотреть сообщение
мы тоже туда больше ни ногой,хотя дочери(ей почти 5 лет) понравилось.
самое интересное, что и моему (7лет) понравилось, но меня убило наповал рассаживание 1.5 часа по местам, орание тетки в микрофон о том кто, где сидит, 2 зала ( мы и не пошли в малый зал, где была елка, там одни малыши 3-летки были, в итоге сидели еще 40 минут в коридоре, ждали спектакля). а уж про спектакль я вообще молчу - такой чуши я никогда не видела...
Старый 06-01-2009, 20:07     #23
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinamomilan Посмотреть сообщение
Я один раз туда попала на спектакль... больше ни ногой. А на елке мы были в Царицыно. Очень здорово! И подарки суперские. Жалко что подморозило, хотелось еще по парку погулять...
у нас завтра еще одна попытка сходить на приличную "елку"
а морозы да.....не погуляешь...ребенок на каникулы в мск приехал, а морозы все планы разрушили
Старый 06-01-2009, 20:28     #24
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinamomilan Посмотреть сообщение
Я один раз туда попала на спектакль... больше ни ногой. А на елке мы были в Царицыно. Очень здорово! И подарки суперские. Жалко что подморозило, хотелось еще по парку погулять...
Ну,вот,а мы дураки не стали туда брать билеты.А ведь живём в гостях совсем недалеко (Бирюлёво Восточное).
Старый 06-01-2009, 23:52     #25
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Старшая ходила в цирк на Вернадского и на Кремлевскую, все очень понравилось. А на Правительственную сил не хватило уже, не смогла я ее уговорить, вставать рано надо было.
Старый 07-01-2009, 20:24     #26
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


ходили сегодня на елку в театр "золотое кольцо" - супер!!! подарки - супер (мягкая игрушка и вкусные конфеты королевской конф. фабр)!!! представление- супер!!! сам театр очень понравился - уютно, тепло, камерная замечательная атмосфера! и нет этой ужасной толпы, которая куда то постоянно бежит и толкается...мы спокойно без очередей пофоткались и никто в кадр не лез))
если вы недалеко от тимирязевской, то это супер вариант! особенно, для детишек от 3 до 6 лет))
Старый 09-01-2009, 02:52     #27
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Мы сегодня были на последней в этом сезоне (4-й ) елке. Ребенку 2,9 года.

Расскажу по убыванию.

Больше всего понравилась - Кремлевская елка. Взяли билет, естественно, где ребенок с родителем. Один билет и на ребенка и на родителя, без мест, кто куда сядет, видно хорошо в амфитеатре (где мы сидели). Как в партере - не знаю. До представления куча всяких развлечений в холлах на двух этажах. В общем, я поняла, почему все так ломятся на Кремлевскую елку Ребенку понравилось представление, два раза испугалась кащея бессмертного, но решила досмотреть до конца.

Все остальные елки - обязательно брать 2 билета - на взрослого и на ребенка (спасибо не везде подарок второй принудительно ) Для нас это оказалось лишней тратой денег, т.к. на всех елках ребенок сидел у меня на коленях вне зависимости от того, клались на отдельном месте ей под попу 25 подушек, чтобы было повыше и повиднее, или нет. Видимо, еще слишком маленькая, чтобы сидеть отдельно

Театр марионеток - представление понравилось. НО слишком накладно... 2800 руб. за 2 билета. Принудительный подарок второй (т.е. получается 2 одинаковых сладких подарка). После представления сфотографироваться с артистами: от 300 до 600 руб. Спасибо, от такого счастья отказались.
В этом декабре были неожиданные финансовые поступления небольшие - поэтому и накупила столько билетов, если проблемы будут с деньгами в след.году, то сюда точно брать не буду - слишком дорого, хотя, повторюсь - все на хорошем уровне.

Центральный дом художников - представление хорошее, с русскими песнями и плясками. Хотя я и не особая любительница такого, но ЗА поддержку нашей культуры и сохранение традиций. В начале немного затянули с песнями-плясками, но потом когда началось действие (с бабами ёгами и спасением нового года) стало интересно. Больше всего понравилось, что артисты делали все с удовольствием, искренним задором - студенты. (За это я и люблю студенческие спектакли - азарт в глазах артистов и удовольствие от того, что делают - еще не приелось ) Средне по цене.

Союзмультфильм - самые противоречивые воспоминания. С одной стороны - слабоватое представление (всего 4 актера: снегурка, дед мороз и 2 коровы), с другой стороны - очень много интерактива - дети и рисовали, и плясали с выходом на авансцену - не сидели все представление на месте, за час представления раз пять выходили что-то творить. Плюс подарок порадовал - помимо кулька конфет: календарь настенный (перелистной на каждый месяц), диск с последними мультфильмами "союзмультфильма" и журнал какой-то с открыткой. И, конечно, просто было интересно побывать на "союзмультфильме" Но желания туда вернуться еще раз - не возникло
Мы для интерактива еще маловаты (хотя что-то там рисовать пытались ), на общих танцах доча стояла столбом и с удивлением на всех смотрела.

Итог: ребенку понравилось везде, в следующем году пошли бы на Кремлевскую елку и в ЦДХ, если будет такая возможность
Старый 11-01-2009, 10:19     #28
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mns Посмотреть сообщение
Моя в этом году уже была на двух елках. 27 декабря - Кремль, 28 декабря - Лужники, Питер Пен. Про стоимость не скажу, так как нам оба билета бесплатно достались
"Питер Пэн" у нас стоил 650 рублей за билет в 9-м ряду плюс 300 рублей билет на подарок.
Представление отличное, а подарочек так себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.