Поведение в зале кинотеатра.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 09:58     #1
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Я очень люблю кино, причем не дома,а в зале,спецэффекты и все такое,люблю и просто хорошее спокойное кино,где надо подумать.....Но вот сядет рядом чмо, и жрет весь сеанс,запивает смачно колой,чавкает, шуршит весь фильм. Ну не знаю,бесит донельзя. Вот недавно ходили с мужем на Право на убийство с Де Ниро и Аль Пачино. Очень хороший фильм.Сидели на последнем ряду,а рядом опять такое чмо, я не понимаю---пожрать приходят,дак жрите тихо,представляю,как они дома тогда едят.......

Я про детей не говорю, это и фильмы другие и вообще,но взрослые люди, мрак, а бывает,что обнаруживаешь в процессе еще и ногу чью-то рядом с собой, извините,наболело.

Может быть темка немного поможет,и наконец наши кинотеатры из приюта быдлячества превратятся опять в места культурного проведения времени.
Старый 25-09-2008, 11:46     #2
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


О, помню года полтора назад такую тему Вкратце суть высказываний сводилась к следующему: не мешайте людям есть, у нас демократия, а если вам не нравится, сидите дома
Я лично хожу теперь днем или утром, когда в кинотеатре почти пусто и никто своим аппетитом меня не отвлекает.
Жалко в театре нет дневных сеансов. Уже несколько раз попадала на соседей, которые бутербродики делили, квас пили во время оперы. Поо шуршащие обертки от шоколадок промолчу
Старый 25-09-2008, 11:46     #3
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Превратятся. Когда снова повесят таблички "Вход в зал с едой и напитками категорически запрещен". Кушать - домой или в ресторан, в кино - смотреть на экран.
Старый 25-09-2008, 11:49     #4
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Да. Я в кино тоже ем (!) попкорн и пью пиво)

Если вы знаете способ ТИХО не шурша есть попкорн - делитесь)))
Старый 25-09-2008, 11:50     #5
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Ну вот к примеру - меня реально тошнит от запаха сигаретного дыма. Но считаю что это МОИ проблемы и просто не хожу туда где курят)))
Старый 25-09-2008, 11:50     #6
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Мы стали ходить в Варшавский Экспресс в VIP зал, там мало мест, они достаточно далеко друг от друга и обычно народу мало.
Старый 25-09-2008, 11:52     #7
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Ну смотря что смотришь всё таки... если комедию или мультик, то абсолютно не напрягает и сами тоже берём поп-корн. Триллер или психологическая драма напрягает, когда в самый ответственный момент кто-то начинает жевать.

Я бы вот лучше мобильные телефоны обсудила. В кино ещё ладно. Тут сидели в театре. Перед началом сказали: выключите моб.телефоны. За 1.5. часа мобильники раз 10 позвонили..... вот уж точно идиотизм. Когда НЕ ПОНИМАЮТ слов, а попкорн разрешён.
Старый 25-09-2008, 11:56     #8
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Это что....вот помнится пошла я на годзиллу... позади меня сели папа с сыном....вели себя прилично. не чавкали. не плевались...только папа рассказывал сыну фильм с опережением: а вот, смотри, сейчас появиться годзилла, а вот смотри. вот это плохой дядя, а сейчас будут стрелять. а сейчас годзилла будет есть рыбу...... , из двух зол...пусть лучше жуют, чем содержание фильма рассказывают
Старый 25-09-2008, 11:58     #9
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


страна-свинья
Старый 25-09-2008, 12:00
ответ для ava на сообщение "страна-свинья"
    #10
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
страна-свинья
Ну что Вы, право, скорее всего- это непроверенные данные!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.