"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:13
ответ для St.Olga на сообщение "не верь солнцу. там -7"
    #5571
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от St.Olga Посмотреть сообщение
не верь солнцу. там -7
нууу,мы гуляли и в -15...
Старый 13-03-2009, 10:14     #5572
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООО!!!!!!

Здорово!!!!!!!!!!Конечно,приятно!Это еще приятней,чем когда на какую-нибудь дату....
Как будешь мужу объяснять?
блиин...скажу,что благодарный клиент расщедрился
Старый 13-03-2009, 10:17
ответ для maksim на сообщение "Ленусь,поздравляю вас с..."
    #5573
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!вчера первый раз была у врача Атрощенко в 33 ЖК....сижу реву....со вчерашнего вечера

сказала, что матка ей не нравится...сказала, что если хочу, то могу лечь на сохранение(((
назначила вит. Е, фолиевую, папаверин (таблетки, не свечи ), дюфастон...
посмотрела, взяла мазки,направила на анализы, а к ней сказала явиться 8 апреля, это же через месяц ....а как же первое узи???!!!и то, что на учет вставать до 12 недель...

когда вставляла зеркало, то так было больно, что я даже вскрикнула..а она сказала, что это все китайцы, которые делают зеркала с острыми краями(((

а еще я ей сказала, что у меня была операция на позвоночнике,а она спросила: дак зачем тебе эта беременность вообще нужна, это ведь такая нагрузка на позвоночник???!!! и жаловалась, что у нее тяжелая работа, что беременные надоели и что хочет работать в санатории(((

блин, думала, что схожу к врачу, успокоюсь....а в результате....теперь даже не знаю....может сходить платно, проконсультироваться, может посоветуете врача?или вот так целый месяц ждать очередного приема?
Привет, меняй врача это не врач который советует избавится от плода, без серьезных на это причин. Я б ей прям там послала на .............. и пошла прямиком к зав.

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Ленусь,поздравляю вас с даткой
Спасибо очень приятно
Старый 13-03-2009, 10:17     #5574
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
а я не люблю выходные, когда все дома и с кухни не выходишь...
если только едем куда-нибудь - тогда ДА
а просто дома сидеть - беееее


Ладно, все убежала я
я тоже люблю выходные когда мы куда-нить ездим. а так муж -ноги кверху- а я вишь плясать вокруг него должна. счас разбежался
Старый 13-03-2009, 10:18
ответ для лёля79 на сообщение "нууу,мы гуляли и в -15..."
    #5575
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
нууу,мы гуляли и в -15...
а мы сегодня только вечером пойдем и то не знаю. пойдем или нет.
Старый 13-03-2009, 10:18     #5576
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
мне на работе подарили огрооомный букет цветов
Просто так....так приятно
класссссссссс

Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!вчера первый раз была у врача Атрощенко в 33 ЖК....сижу реву....со вчерашнего вечера
менять врача. чтобы встать на учет по беременности можно выбрать абсолютно любую консультацию и любого врача так что выбирай любую ЖК, лучше при роддоме и вперед, удачи тебе
Старый 13-03-2009, 10:19
ответ для A-n-nA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@"
    #5577
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Доброе и самое счастливое. нам сегодня 1г 11м.
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!вчера первый раз была у врача Атрощенко в 33 ЖК....сижу реву....со вчерашнего вечера

сказала, что матка ей не нравится...сказала, что если хочу, то могу лечь на сохранение(((
назначила вит. Е, фолиевую, папаверин (таблетки, не свечи ), дюфастон...
посмотрела, взяла мазки,направила на анализы, а к ней сказала явиться 8 апреля, это же через месяц ....а как же первое узи???!!!и то, что на учет вставать до 12 недель...

когда вставляла зеркало, то так было больно, что я даже вскрикнула..а она сказала, что это все китайцы, которые делают зеркала с острыми краями(((

а еще я ей сказала, что у меня была операция на позвоночнике,а она спросила: дак зачем тебе эта беременность вообще нужна, это ведь такая нагрузка на позвоночник???!!! и жаловалась, что у нее тяжелая работа, что беременные надоели и что хочет работать в санатории(((

блин, думала, что схожу к врачу, успокоюсь....а в результате....теперь даже не знаю....может сходить платно, проконсультироваться, может посоветуете врача?или вот так целый месяц ждать очередного приема?
тоже думаю, что надо другого врача
Старый 13-03-2009, 10:19
ответ для лёля79 на сообщение ":0016::0016::0016:"
    #5578
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Блин, вся личная жизнь тока с вами, муж раньше ребенка спать ложится

мой ждетс
Старый 13-03-2009, 10:20     #5579
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!вчера первый раз была у врача Атрощенко в 33 ЖК....сижу реву....со вчерашнего вечера

сказала, что матка ей не нравится...сказала, что если хочу, то могу лечь на сохранение(((
назначила вит. Е, фолиевую, папаверин (таблетки, не свечи ), дюфастон...
посмотрела, взяла мазки,направила на анализы, а к ней сказала явиться 8 апреля, это же через месяц ....а как же первое узи???!!!и то, что на учет вставать до 12 недель...

когда вставляла зеркало, то так было больно, что я даже вскрикнула..а она сказала, что это все китайцы, которые делают зеркала с острыми краями(((

а еще я ей сказала, что у меня была операция на позвоночнике,а она спросила: дак зачем тебе эта беременность вообще нужна, это ведь такая нагрузка на позвоночник???!!! и жаловалась, что у нее тяжелая работа, что беременные надоели и что хочет работать в санатории(((

блин, думала, что схожу к врачу, успокоюсь....а в результате....теперь даже не знаю....может сходить платно, проконсультироваться, может посоветуете врача?или вот так целый месяц ждать очередного приема?
Катюша,привет!!!!!!Ни в коем случае не кисни!!!!Перестань расстраиваться!!!!!!Ни в коем случае,а то точно поедешь на сохранку.Я две ночи поплакала и поехала на сохранение.Ни к чему хорошему не приведет это.Во первых,могу тебе сказать,что я не делала никакого узи на таком сроке,вот когда уже лежала в больнице,то там пришлось делать.Вот Иришка наблюдалась у Вострухиной(ей очень нравилась она), а я была не довольна.Видишь,на вкус и цвет товарищей нет.Не все упирается в одного врача.Сходите к другому.Вы не ходили с мужем узнавать в р.д на Солидарности?А если тебе скажут,что нужно сохранение,то обязательно ложись.Тебе вообще надо искать врача там,где рожают с проблемами всякими.Тобишь р.д с уклоном каким-нить.Это мое мнение.У нас Элечка тоже была с какими-то проблемками,и ничего,родила мальченку!Может тебе ей позвонить?Поговорить что да как.Может она тебе и врача посоветует своего...Ты главное не переживай!Мы ща тебе тут понасоветуем...
Старый 13-03-2009, 10:21     #5580
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
я тоже люблю выходные когда мы куда-нить ездим. а так муж -ноги кверху- а я вишь плясать вокруг него должна. счас разбежался
неее, у нас усе не так
и больше всего мне нравится в выходные, что не надо гуляяяять по холоду, брррр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.