Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:38     #151
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от BORZ Посмотреть сообщение
Кисонька, ТСЖ доля того и придумано, чтоб люди сами ,слышите , сами, а не чужие дяти и тети управляли своими домами. И в этом случае вероятность родственных связей - неизбежна. семьи же живут в одних домах как правило. И ксана, дремучий вы человек, не может быть никак мошенницей, потому что не имеет к ТСЖ никакого отношения. Она не работает в нем. Она просто жительница дома и пыталась как могла защищать и помогать матери. Ну вам это сложно понять ,не парьтесь))) Кроме того насколько я понимаю к ТСЖ добровольно, по собстввенной инициативе примкнули 2 дома, и еще 2 хотят. Что вы на это скажете?
Почему она скрыла это???
Мне нечего тебе говорить, кстати кто ты? Макаров или его жена, родная сестра Ксении Козловой?
Мне не о чем говорить с тобой, потому что я знаю все - я все три года боролась. У меня есть все бумаги, все письма из Жилищного комитета, решения суда. Я знаю правду. Вступать в диалог с тобой не вижу смысла. Я людям глаза хочу открыть.
Старый 04-04-2009, 14:39     #152
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
О нет!!! Вы то очень хорошо знаете, насколько она "неподкупна"!!! В течение 3 лет Фрунзенский суд принимал нужные вам решения. Наплевав на все доказательства.
это объясняет, почему так затягивали... интересно, что на данное высказывание возразит другая сторона
Старый 04-04-2009, 14:40     #153
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Она мошенница!!!
кем бы она не была, наши правоохранительные органы не имеют права поступать, так как обычно они поступают!!!
Старый 04-04-2009, 14:43     #154
BORZ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: советский союз
Сообщения: 12
BORZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
О нет!!! Вы то очень хорошо знаете, насколько она "неподкупна"!!! В течение 3 лет Фрунзенский суд принимал нужные вам решения. Наплевав на все доказательства.
Какие мы могущественные))) Приятно)))) ПРЯМО ВЛАСТЕЛИНЫ ВСЕЛЕННОЙ. ))) Не злитесь - валерьяночки попейте))) На самом деле , если рассуждать серьезно и глобально, дико обидно за страну, за ее жителей, ведь многие из тех, кто против ТСЖ - и не без ума, и при гражданском сознании и неравнодушные, но заблуждаются и не слышат ни доводов ни аргументов. Готовы порвать ближнего своего на лоскутки. Ищут врагов не там где они на самом деле. Власти - нашей преступной власти только это и надо. Жаль. Горько. И уважаемые дамы , ну не опускайтесь вы до оскорблений и копания в чужом нижнем белье. Уважайте себя, у вас же дети растут - наще будущее.
Старый 04-04-2009, 14:44     #155
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BORZ Посмотреть сообщение
к ТСЖ добровольно, по собстввенной инициативе примкнули 2 дома
раз Вы так хорошо осведомлены, а эта история еще и вынесена для обсуждения на ЛВ, то как участнику форума, мне крайне интересно:
по каким адресам находятся 2 вышеупомянутых многоквартирных дома и
чем подтверждается "собственная инициатива", добровольность и легитимность "примыкания" к ТСЖ?
Старый 04-04-2009, 14:45     #156
BORZ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: советский союз
Сообщения: 12
BORZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Почему она скрыла это???
Мне нечего тебе говорить, кстати кто ты? Макаров или его жена, родная сестра Ксении Козловой?
Мне не о чем говорить с тобой, потому что я знаю все - я все три года боролась. У меня есть все бумаги, все письма из Жилищного комитета, решения суда. Я знаю правду. Вступать в диалог с тобой не вижу смысла. Я людям глаза хочу открыть.
не тыкай, мурка нечесаная))) А кто ты? Кстати мы догадались))))
Старый 04-04-2009, 14:48     #157
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Ксана лжет!!!!
Она мошенница!!!
Совершенно не понятно в чем вы ее обвиняете?
Абсолютно голословно. Чем не угодило ТСЖ именно вам?

У нам ЖКС, такого бардака и бездельничества еще нигда не видела. Не делается абсолютно ничего ...Поэтому не стремитесь вы во все эти УО, ЖКС и т.д.
Старый 04-04-2009, 14:49     #158
BORZ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: советский союз
Сообщения: 12
BORZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
раз Вы так хорошо осведомлены, а эта история еще и вынесена для обсуждения на ЛВ, то как участнику форума, мне крайне интересно:
по каким адресам находятся 2 вышеупомянутых многоквартирных дома и
чем подтверждается "собственная инициатива", добровольность и легитимность "примыкания" к ТСЖ?
Будапештская 42-4 , 35-6 , Хотели - Славы 30, Будапештсккя 38-2
читайте предыдущие посты - был митинг, люди выходили поддержку ТСЖ толпами.
Старый 04-04-2009, 14:50     #159
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от BORZ Посмотреть сообщение
не тыкай, мурка нечесаная))) А кто ты? Кстати мы догадались))))
Весело тут у вас. Кнопочку сами нажмете?
Старый 04-04-2009, 14:51     #160
BORZ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: советский союз
Сообщения: 12
BORZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Совершенно не понятно в чем вы ее обвиняете?
Абсолютно голословно. Чем не угодило ТСЖ именно вам?

У нам ЖКС, такого бардака и бездельничества еще нигда не видела. Не делается абсолютно ничего ...Поэтому не стремитесь вы во все эти УО, ЖКС и т.д.
Вот в том то и дело. Через год начнется разруха , но будет уже поздно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.