мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:39     #91
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пюрешка Посмотреть сообщение
Не очень понимаю как можно гулять 3 часа с коляской - на шпильках)) Зимой я не могла в обычных сапогах гулять, ноги мерзли жуть, купила Colambia и резиновые у меня в ходу)))
ну почему) многие -я не про мамок сейчас, а вообще, не понимали как можно ЗИМОЙ на шпильке ходить) а я ходила- и мне таак нравилось..... просто жуть... как нравилось)))
Старый 07-04-2009, 02:24     #92
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
ну почему) многие -я не про мамок сейчас, а вообще, не понимали как можно ЗИМОЙ на шпильке ходить) а я ходила- и мне таак нравилось..... просто жуть... как нравилось)))
Да,и я зиму тоже на каблуках отходила,в полушубке очень красивом и тёплом,под облегающими брючками шерстяные голготки,а на голову либо капюшон,либо шляпку (!) чёрную элегантную и нехолодную,либо красивый шарф повяжу! И обязательно с макияжем и с уложенными волосами (на всё это тратится 20мин ).Всё можно совместить: и женственный и ухоженность,и практичность и удобство! Да,иногда мне тоже было трудно найти эти самые 20минут,но я старалась, не говоря себе " НУ и ладно..". Сначала говоришь такое себе раз в неделю,потом через день,а потом вобще начинаешь считать,что без макияжа (дневного,хочу заметить!)-это естественно,а пуховик-самая сексуальная одежда,и вобще тебе ни к чему наряжаться... Я себе изменять не хочу!
Старый 07-04-2009, 02:56     #93
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Гуляла с коляской в спортивном стиле, но всегда с макияжем и чистой головой
На весну купила стильные сапожки на низком каблуке, есть и на выском еще, на верх на выбор куртка или пальто.
Старый 07-04-2009, 03:03     #94
Angel Sizokriliy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 30
Angel Sizokriliy отсутствует


Вечернее платье
Старый 07-04-2009, 09:10     #95
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


Цитата:
Сообщение от b-Valya Посмотреть сообщение
Этих темок было МУЛЬОН.....
Это как ГВ и ИВ, вечный спор, что лучше.....
А Я ХОЖУ КРАСИВАЯ! На радость себе и сыну!! И вам того желаю!!!

+1
Старый 07-04-2009, 09:18     #96
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Мой стиль одежды не сильно поменялся ))) я и ДО предпочитала спортивного вида одежду...и ни чего плохого в этом не вижу Красота, ИМХО, не столько в шпильках, сколько в голове - улыбчивые мамы меня больше радуют, чем элегантно одетые Да и потом есть еще и здравый смысл - мой глаз, например, не радуют нелепые мамы в каблуках и гламуре, скачащие согнувшись за своими годовалыми детьми по грязи или снегу
Это знаете, как в тренажерный зал на шпильках прийти ))) ...или на званный ужин в шлепанцах Всякой одежде - свое место и время. А причесаться и привести лицо в порядок я всегда успевала!
+1. В том смысле, что красота - это уместность наряда и облика в ситуации. Врядли сочтут красавицей гламурную леди на субботнике. Скорее - дурочкой. Ношу пока спортивное и полуспортивное, если с ребенком или даже без него. каблуки дождуться еще выпендрежного настроения. Размер тот же, к счастью.
Старый 07-04-2009, 09:26     #97
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


ношу то, что отвечает моему душевному настрою в данный день. Если настроение соответствующее- могу нарядиться, одеть сапожки на шпильке - и вперёд с дочей гулять.
Старый 07-04-2009, 09:38     #98
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
ношу то, что отвечает моему душевному настрою в данный день. Если настроение соответствующее- могу нарядиться, одеть сапожки на шпильке - и вперёд с дочей гулять.
+1
И если я знаю,что надо ещё в магаз идти и сумки помимо коляски тащить,то естесственно каблуки не одену
Старый 07-04-2009, 10:55     #99
mariyka1983
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 215
mariyka1983 отсутствует


даа, представляю погодку как вчера - и в парк с коляской, в курточке, мини-юбке и замшевых сапожках на шпильке! самое то! кудо то пойти - другое дело, при параде, но 2 часа по сырости-холоду особо не подефилируешь
Старый 07-04-2009, 10:59     #100
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФАЛЬШИВКА Посмотреть сообщение
да тут дело в настроении)))
смотря как приподнести..
ведь можно в гламурном спортивном костюмчике и кросиках быть СЕКСИ лэйди))
+1




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.