Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 18:10     #2191
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


А мне пришла открытка с поздравлениями от Андрющенко!

Благодарит, ничего особо не просит, может только ботинки для мальчика...но размер не указывает.
Буду ориентироваться из расчета "на вырост".
Старый 04-01-2009, 02:47     #2192
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Всех с Новым Годом! Что бы он принес побольше радости и удачи!
Старый 04-01-2009, 02:56     #2193
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Мне 31 декабря! принесли домой 2 заказных письма!!! Одно было от Павловых - новогодняя открытка с поздравлениями и благодарностью за посылки. Второе от Алексеевых из Костромы, это у которых 17 детей. Они зачем-то мне прислали копии грамоты, которую Патриарх выдал, еще копию письма из администрации и копию статьи в местной газете про их семью. Если, честно, я не очень поняла, зачем они мне все это прислали, или они всем, кто им посылки посылает подобные письма высылают? Просят прислать лекарства, целый список написали. Кто-нибудь собирается в ближайшее время им отправлять?
Старый 04-01-2009, 14:33     #2194
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Они это прислали,чтобы ты удостоверившись этими грамотами и письмом опять собрала им посылку по списку,видимо так....(может еще им понравилась твоя посылка и они видимо подумали,что ты сможешь их просьбу выполнить (заочно считают тебя "миллиардером"))...пока только такие мысли
Старый 04-01-2009, 23:50     #2195
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Пришла новогодняя открытка от Ивановой Жанны( Псковская область)
Старый 05-01-2009, 00:12     #2196
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
Они это прислали,чтобы ты удостоверившись этими грамотами и письмом опять собрала им посылку по списку,видимо так....(может еще им понравилась твоя посылка и они видимо подумали,что ты сможешь их просьбу выполнить (заочно считают тебя "миллиардером"))...пока только такие мысли
Нда. Это я им посылала посылку больше 12 кг! Там были вещи, продукты, подарки. Вот уже не первый раз убеждаюсь, что не стоит большие посылки собирать Я как-то отправила посылку одну из первых с 2мя новыми комплектами постельного белья, новыми полотенцами и новыми вещами( нижнее белье и теплые рубашки), ну и продукты естественно, так мне сразу прислали письмо с просьбой денег на лечение, причем указана сумма далеко не маленькая Надо наверное поскромнее посылки посылать
Старый 05-01-2009, 00:45     #2197
motya84
Участник
 
Профиль motya84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 262
motya84 отсутствует


МДЯ....А меня еще убивает ,когда просят памперсы.Мне было бы стыдно просить,если моей семье остро необходима помощь...Можно и без них обойтись!А какие продукты Вы посылаете в посылке?Кофе,чай,консервы?
Старый 05-01-2009, 02:48     #2198
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от motya84 Посмотреть сообщение
МДЯ....А меня еще убивает ,когда просят памперсы.Мне было бы стыдно просить,если моей семье остро необходима помощь...Можно и без них обойтись!А какие продукты Вы посылаете в посылке?Кофе,чай,консервы?
Я всегда посылаю в каждой посылке макароны, крупы, печенье, конфеты. Иногда еще кладу сахар, чай, шоколадки. В Новогодних посылала либо рулеты, либо сухие тортики и большой новогодний сладкий подарок. Как-то сгущенку клала, но консервы - тяжелые, так что их особо не кладу. Вот у меня и посылки не разу меньше 5 кг еще не было, обычно к 10ти ближе, я уже коробки специально меньше покупаю, чтоб за перевес не платить.
Могу объяснить почему я всегда посылаю продукты. Нам в детстве пару раз присылали гуманитарную помощь ( у меня сестра-инвалид с детства) Так знаете ту посылку, что была полностью продуктовой, я до сих пор помню! Ее прислали тогда еще из ГДР! Там была мука,каша какая-то, масло в коробочки, мармелад! Знаете, как мы были рады?! А это масло!?! Это теперь от Рамы нос воротишь, а тогда про такое даже не слышали, я до сих пор помню, что оно пахло сливками и было очень вкусным, не то что теперь у нас эти Рамы, Воймиксы и т.д., которые есть не возможно. Вот, а когда нам пришли вещи, тоже конечно радовались когда разбирали, но там не все подошло, и теперь могу вспомнить только кофту шерстяную, которую до сих пор на дачи ношу. Так что думаю люди, которые пишут письма в фонд с просьбой о помощи, продуктам будут очень рады! А дети сладостям! И в письмах меня всегда благодарят именно за продукты, пишут, что это им больше всего нужно! Но ведь правда, можно иметь только отду пару брюк, да одну куртку на все времена, но есть то хочется каждый день!!!
Старый 05-01-2009, 10:51     #2199
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Мои посылочки - маленькая Пошлковой и побольше Мажиевой дошли перед самым Новым годом))
На сайте указано Вручение 30 и 31 числа))))

Остальные в пути где-то пока....
Старый 05-01-2009, 15:03     #2200
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
И в письмах меня всегда благодарят именно за продукты, пишут, что это им больше всего нужно! Но ведь правда, можно иметь только отду пару брюк, да одну куртку на все времена, но есть то хочется каждый день!!!
Полностью согласна!
А мне не только ни от кого не пришло никаких писем, но даже из всех отправленных в декабре посылок ни одна, похоже, так и не дошла ((


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.