А как у вас протекал ротовирус? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:51     #1
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Что-то я переживаю. Со вчерашнего вечера началась рвота и продолжалась до 6 утра. Потом понос, но не часто. Температура 37,9. Но главное: ребенок почти весь день СПИТ. Просыпается только попить.
Врач приходила - поставила кишечный грипп (ротовирус). У нас уже раньше было подобное (переболели всей семьей) Но там у нас все быстро прошло, а тут пластом целый день практически в полузабытье.
Очень волнуюсь. А как у вас протекала эта противная болезнь?
Старый 22-01-2009, 20:56     #2
mania
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 345
mania отсутствует


У моей подруги, дочке 2 года, раз 10 рвота была вызвали скорую, увезли в больницу, откачивали, капельницу ставили на 6 часов, но может у вас не так серьезно, слава богу, но будьте на чеку
Она как только попьет сразу рвота, теперь курс антибиотиков, самое главное чтобы не было обезвоживания организма
Выздоравливайте поскорей
Старый 22-01-2009, 21:06     #3
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


у нас был этот вирус - если предложат в больницу- не отказывайтесь . нас быстро поставили на ноги - за 2 дня . на переживакйте и поправляйтесь
Старый 22-01-2009, 21:07     #4
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Нееее, рвоты не было целый день. Пила доча много. а вот вечером съела кусочек банана и сразу же вырвало. Меня больше беспокоит то, что она ЦЕЛЫЙ день находится в дремлющем состоянии. И лежит не так как всегда, на боку, а спит на спинке, а ручки вверх.
Старый 22-01-2009, 21:12     #5
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
у нас был этот вирус - если предложат в больницу- не отказывайтесь . нас быстро поставили на ноги - за 2 дня . на переживакйте и поправляйтесь
по каким показаниям вас отправили в больницу?
В какой больнице вы лежали?
Старый 22-01-2009, 21:26     #6
kuruk
Частый гость
 
Профиль kuruk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 52
kuruk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Нееее, рвоты не было целый день. Пила доча много. а вот вечером съела кусочек банана и сразу же вырвало. Меня больше беспокоит то, что она ЦЕЛЫЙ день находится в дремлющем состоянии. И лежит не так как всегда, на боку, а спит на спинке, а ручки вверх.
Привет!!! У нас было все также, но вылезти без капельницы сложно. Поэтому мы поехали в больницу. Лежали в Медеме на Марата. Сестра лежала с лялей на Попова, но тоже через капельницы. Здоровья ВАМ.
Старый 22-01-2009, 22:01     #7
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


А что такое Медем? В первый раз слышу.
Вызвала неотложку. Не нравится мне эта сонливость.
Старый 22-01-2009, 23:19     #8
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuruk Посмотреть сообщение
Привет!!! У нас было все также, но вылезти без капельницы сложно. Поэтому мы поехали в больницу. Лежали в Медеме на Марата. Сестра лежала с лялей на Попова, но тоже через капельницы. Здоровья ВАМ.
угу, мы тоже там лежали. на ноги подняли за полтора дня. сутки с капельницей лежал в кровати и не вставал, температура за 40. какие уж тут вставалки. а когда темп. спала, то стал жару давать-кататься на кресле-каталке по всей клинике. так что мы живо ноги оттуда сделали.
а симптомы такие же были- рвота,понос. в клинику положили, т.к. тошнило даже после воды, а это уже обезвоживание и попахивает керосином.
Старый 22-01-2009, 23:21     #9
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
А что такое Медем? В первый раз слышу.
Вызвала неотложку. Не нравится мне эта сонливость.
@@ @@ @@
Старый 22-01-2009, 23:26     #10
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Жуткие воспоминания. Температура 39 2 дня, 3 дня ребенок ничего не ел. Нас не забрали в больницу только из-за моей глубокой беременности. А сонливость - это плохо. Скорая - правильное решение!!! Поправляйтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.