!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:44     #3581
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


У меня вот тоже планов громадье, начиталась Вас..думаю что надо Степку на легкую атлетику отдать....( хотя не совсем уверена, что он будет туда ходить)

На фигуристов мы только смотрим....не очень коньки любим)))

И нам покой только сниться, даже на выходных семинары, сегодня прошла очередной семинар по массажу, я девочке делала, а она мне.....
Ой, у меня теперь лицо болит......жуть, все мышцы на лице, будто меня били))) Зато в тонусе! А лифтинг какой, завтра на 10 лет помолодею))))
Старый 22-03-2009, 22:50     #3582
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
Маша, а в ДК Выброгский ты с Полей идешь???
Ага, конечно. Я бы не собралась на эту постановку сама :-)))) А что тебя смущает?
Старый 22-03-2009, 22:51     #3583
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
Ой, у меня теперь лицо болит......жуть, все мышцы на лице, будто меня били))) Зато в тонусе! А лифтинг какой, завтра на 10 лет помолодею))))
Аня, если ты помолодеешь на 10 лет, то вы со Степкой будете выглядеть как погодки :-))))))))))))))))))))))))))))))))) И у папы будет два ребенка.
Старый 22-03-2009, 23:04     #3584
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Жесть! Девочки, вы меня пугаете!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка, в ДК Выбогском идут гастрольные спектакли в основном, а Бременские - именно гастрольный. Почитай вот тут: http://www.rian.ru/culture/20090129/160465480.html
И он недолгий, вроде бы 1,5 часа.
Старый 22-03-2009, 23:08     #3585
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Идем на мюзкил Бременские музыканты в ДК Выборгский теперь!!!!!!!!!!!!
Маша, какие вы молодцы! Просто пример для всех
К слову о примерах: вы на Бременских Музыкантов завтра-послезавтра идете? Я не успела купить билеты, и хорошо, Яшка болеет... но мы тоже сходим - они еще в ДК Ленсовета будут через неделю
Старый 22-03-2009, 23:08
ответ для kote_nok на сообщение "Жесть! Девочки, вы меня..."
    #3586
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


http://www.bremenskie.com/ - а лучше вот здесь!!!!
Старый 22-03-2009, 23:10     #3587
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


ага..почитала, наверное здоровский....музыку сама очень люблю из этого мультфильма)

А еще нам очень Детское радио нравится, в машине только его и слушаем.
Машуль, не переживай, главное что все счастливы и готовы к новой жизни) у нас обоюдно и по-доброму)
Старый 22-03-2009, 23:14     #3588
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Маша, какие вы молодцы! Просто пример для всех
К слову о примерах: вы на Бременских Музыкантов завтра-послезавтра идете? Я не успела купить билеты, и хорошо, Яшка болеет... но мы тоже сходим - они еще в ДК Ленсовета будут через неделю
Да ладно, какой мы там пример! :-) просто движуху любим. Папа наш уже ругается (особенно после того, как сегодня объяснял художественному руководителю детской филармонии, чем отличается просто творчество от ведения бизнесса :-))) и просит избавить его от такого количества мероприятий, НО... ходим-бродим...

Я-то как раз довольная, что мы именно в ДК Выборгский идем, т.к. из всех ДК я только его еще как-то перевариваю. Тем более, что там есть VIP зона (серединка - первые 4 ряда), там отдельный гардероб и бар. Так что я обычно подписываюсь на гастрольные спекталки только в этот ДК. Ленсовета и Мюзик-Холл просто не переношу...
Старый 22-03-2009, 23:17     #3589
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Поля после сегодняшней филармонии просто заболела Маршаком. Просит купить ей диск, а где ж я его возьму, если композитор Алина Новикова, которая эту музыку написала, еще совсем юна, это чуть ли не дебют был. Но я сама под сильным впечатлением осталась. Весь вечер читали Вот какой рассеянный, Где обедал воробей и про картонку и собачонку... :-))))
Старый 22-03-2009, 23:44     #3590
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
А! И куда теперь все делись? Яночка, а может ты на следующих выходных до Питера доберешься? Можем в ресторанчик сходить - депрессию прогнать! :-))))

Ася, ты... у меня нет слов, что я не в теме!!!!

Правда, у меня с понедельника по пятницу времени ни на что не хватает. Вкалываю на все 1000%. Еле доживаю до конца недели. Ну что ж делать - такие сейчас условия существования.
Я бы с удовольствием.
Я и так буду в питере, но мы идем на Запашных всей семьей.
Планирую в начале марта в Питер. Может тогда встретимся?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.