Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 14:09     #1
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


А вроде замечательно просто, он женат, она замужем, и наслаждаются своим не частым или частым общением- кому как повезет- какой-то симбиоз между сексом и дружбой--ведь они так хорошо друг друга понимают, никаких обязательств, обид о недостатке внимания, подарки не нужны, и оба любят свои вторые половинки .
Старый 25-06-2007, 14:17     #2
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина-Катерина Посмотреть сообщение
А вроде замечательно просто, он женат, она замужем, и наслаждаются своим не частым или частым общением- кому как повезет- какой-то симбиоз между сексом и дружбой--ведь они так хорошо друг друга понимают, никаких обязательств, обид о недостатке внимания, подарки не нужны, и оба любят свои вторые половинки .
Ну да, а что в этом удивительного.

У нее для траханья головного мозга, рассказок о своих проблемах и больной голове, наездов по тому поводу что "кАзел" муж имеется (пока еще), соответственно любовник от этого избавлен.

А незамужней то куды все "бабство" девать, вот на любовника и валит.
Старый 25-06-2007, 15:13     #3
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина-Катерина Посмотреть сообщение
А вроде замечательно просто, он женат, она замужем, и наслаждаются своим не частым или частым общением- кому как повезет- какой-то симбиоз между сексом и дружбой--ведь они так хорошо друг друга понимают, никаких обязательств, обид о недостатке внимания, подарки не нужны, и оба любят свои вторые половинки .

Золотые слова, таварисчь!
Старый 25-06-2007, 15:19
ответ для chilim на сообщение "Золотые слова, таварисчь!"
    #4
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Золотые слова, таварисчь!
Только это не касается моего мужа
Старый 26-06-2007, 16:36     #5
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина-Катерина Посмотреть сообщение
А вроде замечательно просто, он женат, она замужем, и наслаждаются своим не частым или частым общением- кому как повезет- какой-то симбиоз между сексом и дружбой--ведь они так хорошо друг друга понимают, никаких обязательств, обид о недостатке внимания, подарки не нужны, и оба любят свои вторые половинки .
И впрямь, золотые слова.
Брак не всегда можно стряхнуть с себя - по разным соображениям. Когда его не стряхнуть обоим - это единственный выход.
И практика действительно критерий истины.
Кто ж спорит, что хорошо быть здоровым и богатым, а плохо бедным и больным.
Хорошо Любить своего мужа/жену всю жизнь и умереть в один день (видимо от переполняющего счастья). Удается немногим. Единицам.
Как практик.
Старый 26-06-2007, 16:45     #6
Хрюря П
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 174
Хрюря П отсутствует


ППКС
"Хорошо Любить своего мужа/жену всю жизнь и умереть в один день (видимо от переполняющего счастья)".- не всем удается! но некоторые берут количеством. 3 раза замужем и все разы очень счастливо!
Люблю смотреть про золотые свадьбы в новостях - обнадеживает! а то как-то моя стабильность удивляет окружающих в наше нестабильное время!
Старый 26-06-2007, 16:58     #7
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
ППКС
"Хорошо Любить своего мужа/жену всю жизнь и умереть в один день (видимо от переполняющего счастья)".- не всем удается! но некоторые берут количеством. 3 раза замужем и все разы очень счастливо!
Люблю смотреть про золотые свадьбы в новостях - обнадеживает! а то как-то моя стабильность удивляет окружающих в наше нестабильное время!
Здорово- мне до третьего брака еще дожить надо
Ваш пример обнадеживает - а пока, как придется...
П.С. Вот через 2 недели первого мужа будем женить в третий раз Присутствуют ВСЕ! Так веселей как-то.
Старый 25-06-2007, 18:40     #8
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Vassa Zheleznova: конечно "никто никому не должен". Если я (имхо) что-то делаю, так это потому, что Я этого ХОЧУ.
Это не сложный вопрос. По крайней мере не нужно его усложнять. Но и упрощать вряд ли стоит. Это не имеет ничего общего с "кто не спрятался, я не виноват"
Настоящая ответсвенность ведь не когда ДОЛЖЕН, а когда ХОЧУ
Вообще, баланс между должен и хочу делает человека человеком. Все, что есть на свете гениального, талантливого - хочу, а не должен))))
Старый 25-06-2007, 18:54     #9
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Вспомнил, насчет измены: "Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому" (с)
Старый 25-06-2007, 23:28     #10
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Всю тему не осилила Из топика в ЖГ плавно перетекли сюда
А вообще, вопрос, что здесь, что в ЖГ - абсолютно некорректен.
Потому как, люблю конкретно человека. Женат он, замужем ли она - это вторично.
Не могу захотеть Ваню, потому что он не женат, если хочется Петю, которого низзя, потому что женат.
Повеселило тут где-то мнение на тему того, что на замужнюю любовницу меньше денег тратить нужно
А на тему "пристыдить, растерзать " - это фарисейство и ханжество.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.