Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:47     #361
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Никто так и не ответил насчет русского папочки, который забыл про ребенка и он упал в колодец рядом с парковкой.
Или здесь свой, русский, ему можно. Его пожалеть надо, такая моральная травма, у болезного, на всю жизнь...
Как всегда, двойная мораль процветает пышным цветом...
Опять...Почему двойная мораль,я лично просто не знаю что стало с этим...м..."папочкой"
И если бы здесь обсуждался именно он,то мои реплики не чем бы не отличались.
Где его жалеют?
Старый 19-12-2008, 22:50     #362
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Советую почитать, очень итересная статья.
пысы-для любителей верить СМИ, в особенности центральным каналам...http://gazeta.ru/column/novoprudsky/2913458.shtml
Старый 19-12-2008, 23:31     #363
Милитик
Участник
 
Профиль Милитик
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.выборгская
Сообщения: 150
Милитик отсутствует


Безумно жалко малыша!(( Этому псевдо отцу так просто не сойдет с рук!Он найдет свою смерть!
Старый 19-12-2008, 23:32     #364
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Советую почитать, очень итересная статья.
пысы-для любителей верить СМИ, в особенности центральным каналам...http://gazeta.ru/column/novoprudsky/2913458.shtml
Смысл этой статьи части людей был и так понятен, а другой части - не нужен.
Старый 19-12-2008, 23:33     #365
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милитик Посмотреть сообщение
Безумно жалко малыша!(( Этому псевдо отцу так просто не сойдет с рук!Он найдет свою смерть!
И вы, и я.
Старый 20-12-2008, 00:14
ответ для sereda andrey на сообщение "И вы, и я."
    #366
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А Вас бы что, не мучала?
Мало ли во что кто не верит, отсюда его муки не видны.
Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Если он смог забыть ребенка в машине, то я глубоко сомневаюсь, что эта смерть сделает его несчастным.
Это ответ на ваш вопрос.
Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Что вы предлагаете сделать (или уже сделали), чтоб такие случаи не повторялись?
В данном конкретном случае ничего. Не думаю, что смогу как-то повлиять на ход процесса. Ровно как и все остальные. А мы разве это обсуждаем?


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Никто так и не ответил насчет русского папочки, который забыл про ребенка и он упал в колодец рядом с парковкой.
Или здесь свой, русский, ему можно. Его пожалеть надо, такая моральная травма, у болезного, на всю жизнь...
Как всегда, двойная мораль процветает пышным цветом...
Не вижу никакой разницы между американцем или русским-китайцем-немцем и т.д.
Такие вещи должны караться одинакого сурово. Наказание должно быть однозначно не условным.
Старый 20-12-2008, 00:23     #367
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Я вот не буду кричать о том, что этот папа заслуживает смерти. Почти у всех родителей хотя бы раз в жизни возникает ситуаци, когда ребенок очень рисковал или пострадал из-за недосмотра. И то, что им повезло не дает им права кидать в других камни. Этот отец уже здорово наказан и масштабностью скандала и жизнью с сознанием, что ребенок погиб по его вине. И, несмотря на то, что мне безумно жалко малыша, погибшего такой ужасной смертью, к этому папе у меня тоже есть жалость. Ну ненарошно он это сделал
Старый 20-12-2008, 02:28     #368
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Честно, осливать весь топик сил не было. Но тема зацепила очень, поэтому открыла решение суда по моему младшенькому. Питреский такой хороший суд, иск - о лишении родительских прав.
В матриалах дела: "По словам свидетелей, ребенок неоднократно оставлялся в залог в наркотических притонах, которые вносили деньги и его оттуда выкупали... Мама неоднокртано забирала ренка и исчезала с ним в неизвестных направлениях, после чего возвращала его родственникам в состоянии крайнего истощения и без одежды... Через полтора месяца после изъятия ребёнка из семьи, мама поинтересовалась "А где ребенок?...". Решение районного суда: " ОТКАЗАТЬ в иске о ЛРП. Принять меру наказания - ограничение РП". И эТо не заокенские страшилке - мы все в Питере. И это только по матреиалам решения суда я знаю. Те подробности быта моего младшенького из других источников - даже пересказывать не буду.
Это я, сорри, не потому, что американский суд оправдываю. А потому как - не чё на зеркало пенять...
P/S - наш случай - самый мягкий ещё. Моего таракшу реально "пронесло" - не насиловали дыр и пыр... А случаи наших же деток из его группы знаю - с постановлениями, блин,...- вот это, конечно, какая Америка - ОТДЫХАЕТ она.
Старый 20-12-2008, 02:47     #369
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Честно, осливать весь топик сил не было. Но тема зацепила очень, поэтому открыла решение суда по моему младшенькому. Питреский такой хороший суд, иск - о лишении родительских прав.
В матриалах дела: "По словам свидетелей, ребенок неоднократно оставлялся в залог в наркотических притонах, которые вносили деньги и его оттуда выкупали... Мама неоднокртано забирала ренка и исчезала с ним в неизвестных направлениях, после чего возвращала его родственникам в состоянии крайнего истощения и без одежды... Через полтора месяца после изъятия ребёнка из семьи, мама поинтересовалась "А где ребенок?...". Решение районного суда: " ОТКАЗАТЬ в иске о ЛРП. Принять меру наказания - ограничение РП". И эТо не заокенские страшилке - мы все в Питере. И это только по матреиалам решения суда я знаю. Те подробности быта моего младшенького из других источников - даже пересказывать не буду.
Это я, сорри, не потому, что американский суд оправдываю. А потому как - не чё на зеркало пенять...
P/S - наш случай - самый мягкий ещё. Моего таракшу реально "пронесло" - не насиловали дыр и пыр... А случаи наших же деток из его группы знаю - с постановлениями, блин,...- вот это, конечно, какая Америка - ОТДЫХАЕТ она.
Volga, сейчас вам расскажут, что они про это не читали и не смотрели по ТВ, поэтому нечего здесь обсуждать... Вот в Америке, вот это даа, каннибалы там одни живутА недавний случай здесь в России, про дамочку одну, она узнав, что муж ей изменяет, сбросилась с обрыва с 1,5 летним ребенком. Она жива, ребенок нет... И что, сейчас бегает по всяким ток-шоу и рассказывает про долю свою тяжкую...и все ее жалеют.No comments.
Старый 20-12-2008, 02:51     #370
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Честно, осливать весь топик сил не было. Но тема зацепила очень, поэтому открыла решение суда по моему младшенькому. Питреский такой хороший суд, иск - о лишении родительских прав.
В матриалах дела: "По словам свидетелей, ребенок неоднократно оставлялся в залог в наркотических притонах, которые вносили деньги и его оттуда выкупали... Мама неоднокртано забирала ренка и исчезала с ним в неизвестных направлениях, после чего возвращала его родственникам в состоянии крайнего истощения и без одежды... Через полтора месяца после изъятия ребёнка из семьи, мама поинтересовалась "А где ребенок?...". Решение районного суда: " ОТКАЗАТЬ в иске о ЛРП. Принять меру наказания - ограничение РП". И эТо не заокенские страшилке - мы все в Питере. И это только по матреиалам решения суда я знаю. Те подробности быта моего младшенького из других источников - даже пересказывать не буду.
Это я, сорри, не потому, что американский суд оправдываю. А потому как - не чё на зеркало пенять...
P/S - наш случай - самый мягкий ещё. Моего таракшу реально "пронесло" - не насиловали дыр и пыр... А случаи наших же деток из его группы знаю - с постановлениями, блин,...- вот это, конечно, какая Америка - ОТДЫХАЕТ она.
На самом деле всё это ужасно и то что случилось с приёмным ребёнком и то что случается с другими детьми.
Мне кажется, всё что мы можем сделать, это не быть равнодушными и поинтересоваться почему у соседей плачет не переставая ребёнок, не один день, а не кочять головой, как же так, умер от голода, потому что мать в запое была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.