Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:57     #341
ila73
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
ila73 отсутствует


не могу удержаться от ответа, хотя времени нет. Но тем не менее.
Про нянь за границе. Знаю не по наслышке. У нас собственный дом за границей. Няни у ребенка были с опытом за рубежом. Отвечая на Ваш вопрос про то, откуда знаю. Многие знакомые живут за рубежом (в европе). Часто сами бываем там. Или еше ваша реплика. Едем за другим - зачем можно поинтересоваться. У нас приятели живут в Лондоне, мама работает в крупной финансовой фирме , папа вице -президент и няня работает у них, так, что наверно мало кто из Вас представляет. При этом ей необходимо себя вести так, что бы родители ее не замечали, что это такое сами подумайте.
Госпада не хочу Вас обидеть , но хочу Вас разочаровать, все там не так как Вы себе придумываете.
Далее. Еще вопрос сколько сейчас свободных нянь - ? что вы будете делать через пару месяцев, когда не найдете работу. Еще раз , - какой процент работодателей может платить Вам сумму более 20 000 рублей? Средняя зарплата - 30 000 считается хорошей. Сколько процентов людей получают больше - 5-% рабочего населения. и того 1 800 000 рабочего населения. А скольких из них готовы платить няням. Вот и получается парадокс. Говорю не по наслышке. Я руководитель крупной организации, супруг то же. Каждый день вижу людей получающих 15-25 тыс. рублей. Сколько людей приходят и просятся на работу за 20 000 рублей. И сколько из них будет получать лет через так пару 30 тыс..
Насчет элитного садика - Инсар, РИд.
сограждане, еще раз повторяю. реалисты....- это те кто понимают, а не летают в облаках..
В агествах сейчас полно резюме нянь (с несколькими языками, с квалификацией) за 22-23 тыс. руб.
Старый 04-03-2009, 15:23     #342
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Няня должна поправлять ребенка,если он называет ее мама
А почему вы думаете, что я этого не делаю?!, делаю, у нас все в процесе подростания.
Старый 04-03-2009, 18:50
ответ для ila73 на сообщение "ответ"
    #343
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ila73 Посмотреть сообщение
не могу удержаться от ответа
У нас приятели живут в Лондоне, мама работает в крупной финансовой фирме , папа вице -президент и няня работает у них, так, что наверно мало кто из Вас представляет. При этом ей необходимо себя вести так, что бы родители ее не замечали, что это такое сами подумайте.
Госпада не хочу Вас обидеть , но хочу Вас разочаровать, все там не так как Вы себе придумываете.


Насчет элитного садика - Инсар, РИд.
.
и Вы хотите сказать, что Ваши знакомые няне платят 1000$?(как Вы написали ранее)
возможно,я не спорю,но у меня другая информация.
один из примеров, моя подруга уехала с мужем в Германию( муж немец).родила ребеночка там. вызвала няню из Минска. девушка у них получает на порядок больше,чем Вы написали. при этом у нее есть своя отличная комната, кушает она в доме( не платит за продукты),уборкой и готовкой занимаются другие люди, она только воспитанием ребенка. у нее два стабильных выходных дня и месяц отпуска,который ей оплачивают.моя подруга уже два раза высылала приглашение ее семье, ч б те приехали в гости. приезжали, жили в комнате для гостей, их кормили, водили по экскурсиям,домой кучу сумок с подарками передали. ну и те приехали,конечно, с торбами.грит, что очень весело провели время. при этом она с няней не подружки, а обычная рабочая ситуация. но девушка не прикидывается там тенью. няня покупает себе одежду, ездить на выходные отдыхать, каждый месяц часть денег высылает родителям. при этом моя подруга не работает в крупной финансовой компании,она ваще не работает.( ходит только на языковые курсы). при этом говорит, что их няня получает среднюю зп.

а вот есть уменя еще друг( был. погиб), он родился жил в Webster Groves.работал в одном из универов много лет преподом. вот у него была зп около 2000$( это уже если сделать минус всяких налогов,кторые огромные по цене у них там) и его жена получала примерно 1000-1200$/ вот они и платили 1000$ няне.( при этом няня была на несколько часов в день-7 дней в неделю, кушала у них если было желание. никто замков не вешал и запретов не ставил, а жила в своем доме ( несколько домов от них)



так, теперь про садики. что-то я думаю, что там не 5 деток в группе, не 18000 оплата и садики работают не с 8 до 18-19 часов.или я ошибаюсь?



да, и еще вопрос у меня к Вам. своими постами Вы что хотите сказать? что родители много платят няням? что они должны деток отдать в садик?
реалисты-реалистами. Ваш взгляд на выход из такой ситуации какой?
Старый 04-03-2009, 20:44     #344
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Дамы,а в Финляндии по программе "Ау пэйр" ОФФИЦИАЛЬНАЯ зарплата у няни в позапрошлом году была 251евро!!!!
Требования по этой программе - у няни отдельная комната,два выходных и кто то из членов семьи должен говорить на родном для няни языке,потому как подразумевается,что она в своё рабочее время заодно изучает язык той страны в которой находится...

В Германии у мужа куча компаньонов - очень денежных людей,так таких "золотых" условий которые описывались ранее, я лично НИКОГДА не встречала.

К вопросу, может ли ребёнок называть няню - "мамой"? Да легко!!!
Моя дочь лет,наверное, до двух, ВСЕХ кто к ней хорошо относился ,даже представителей мужЕского пола - называла "мамой" И я в детстве была такая. И ничего страшного, до сих пор помню и знаю,кто моя настоящая мама А у вас детки разве у многих не такие были маленькие?

Целоваться и обниматься....да на здоровие!!!Врачи говорят,что объятия очень полезны для психики.Вот только в губы целоваться ребёнку ни с кем не разрешаю и себе такого не позволяю

П.С. а про что топик то изначально был??
Старый 04-03-2009, 21:26     #345
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение

П.С. а про что топик то изначально был??
" Зарплата няни в месяц какая?" вот изначальная тема топа, но, как всегда, увели в сторону. Специально, что ли.
Старый 04-03-2009, 21:41     #346
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
" Зарплата няни в месяц какая?" вот изначальная тема топа, но, как всегда, увели в сторону. Специально, что ли.
так все и говорят про зп няни.(хотя уже говорили и переговорили эту темку 1000000 раз. и никогда ничего супер нового никто не говорит. все по кругу)даже если разговор поехал в сторону, то в любом с лучае это про зп.
если люди не могут платить больше чем 80 р в час, то хоть скажи им , что цена должна быть 120 руб, то их зп от этого больше не будет. или если люди хорошо получают, у них свои требования к няне( к ее внешн виду даже,например), то они не будут платить ей 80 руб в час, и 120 не будут. а оплата будет такой,которые они посч-ют нужной.
а есть люди,которые находят нянь,которые работают просто так, бесплатно.и при этом у нас на форуме задают вопрос* что делать если няня не хоч брать деньги?*
у каждого свои возможности по оплате
Старый 04-03-2009, 21:52     #347
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
так все и говорят про зп няни.(хотя уже говорили и переговорили эту темку 1000000 раз. и никогда ничего супер нового никто не говорит. все по кругу)
если люди не могут платить больше чем 80 р в час, то хоть скажи им , что цена должна быть 120 руб, то их зп от этого больше не будет. или если люди хорошо получают, у них свои требования к няне( к ее внешн виду даже,например), то они не будут платить ей 80 руб в час, и 120 не будут. а оплата будет такой,которые они посч-ют нужной.
а есть люди,которые находят нянь,которые работают просто так, бесплатно.и при этом у нас на форуме задают вопрос* что делать если няня не хоч брать деньги?*
у каждого свои возможности по оплате
" В огороде бузина, а в саду капуста."
Старый 04-03-2009, 21:54     #348
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
" В огороде бузина, а в саду капуста."
особенно ценный пост про зп няни, от человека,который за общение только на тему, без отклонений в сторону.
Баба Яга, если Вы ничего не поняли, что я написала, то простите. я просто бегаю от компа на кухню и обратно
Старый 04-03-2009, 22:00     #349
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
особенно ценный пост про зп няни
Как и Ваши.
Старый 04-03-2009, 22:09     #350
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


если люди не могут платить больше чем 80 р в час, то хоть скажи им , что цена должна быть 120 руб, то их зп от этого больше не будет. или если люди хорошо получают, у них свои требования к няне( к ее внешн виду даже,например), то они не будут платить ей 80 руб в час, и 120 не будут. а оплата будет такой,которые они посч-ют нужной

Скажите,а почему "цена ДОЛЖНА быть 120 руб" ????
И если я имею достаточно денег,то почему я НЕ могу платить 120,а тем более 80руб (даже если имею требования,к внешнему виду,например)?????
Или имеется в виду,что если я "посчитаю нужным",то и оплата может быть даже ниже заявленных цифр??
Наверное,я Лунтик.....но вот не понимаю я,откуда и когда родились эти цифры именно в отношении нянь? Я говорю о любой заявленной оплате.

Вы не обижайтесь,пожалуйста,просто я половину времени живу в России,а половину за границей.Так что у меня в частности (я уже молчу ро "старушку" Европу), совсееем другой взгляд по зарплатам не только няням,а и представителям многих других профессий тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.