Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:25     #171
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


У нас, кстати, детские обои виниловые. Брала в Максидоме, но выбор там никакущий. И бумажных вообще не было. Лена, ты загляни в топик о детских (раздел "Наш дом"), там должно быть много интересного.
Кроватку 2-этажную наверное буду смотреть после 3 (в однушке это более рационально), но обязательно невысокую и борт большой. Еще в Икеи дополнительный бортик продается, но невысокий, кажется.
Старый 25-02-2009, 16:32     #172
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Все доброго дня!!
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!


про расписание врачей- вчера был прикол
у меня с утра с ребенком случилось чп, звоню в поликлинику, узнать принимает ли хирург, мне отвечают в справочном-принимает с 9до4, я ребенка в охапку, бегом в поликлинику...а там выходит из кабинета хирурга медсестра и меня отчитывает, как это я посмела их побеспокоить, ведь у хирурга сегодня платная операция и прием она вести не будет..в справочном об этом не знали и было большое удивление на лице от данной новости
благо у нас существует платная медицина, которая всегда придет на помощь
Ну хоть все нормально, Лен??
Мы сегодня тож шастали в поликлинику - пыталась поймать УЛьянку на "анализы" Ага... Сейчас... Завтра попытка номер ДВА будет)) Заодно и к дерматологу пойдем.


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Рита, увидела я подпись твою и сразу вспомнила, как вчера я с Дашей ходила к невропатологу к Урецкой, мед.ком. для сада проходили.
спрашивает:
-говорите?
-нет, только начинаем
-сколько слов говорит?
-10-15
-мало, если к 2м годам не заговорит, будем лечить...
после уже желания о чем-то с ней разговаривать у меня не было, как не ходила к неврологам нашей поликлиннике, так и дальше ходить не буду!
Она меня прям взбесила, я вижу , что Даша каждый день какие-то новые слоги произносит, начала слов, видно развитие на лицо, тем более, что всё!!! понимает, а мне - лечить будем. Себя пусть вылечит для начала. Меня понесло...простите...
и еще 470р за прием содрала, а очереди к ней вообще не было, а мест на запись нету

Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Чайка-это да.У нее любимое дело задержку развития речи поставить.Нам все пыталась.Лекарств кучу выписывала, ничего не пили, но ей об этом не говорили.На следующий прием она конечно видила огромный прогресс, конечно благодаря таблам.Сейчас дочь мою ваще не заткнуть.Вот вам и задержка.
ВОт и я невропатологов тоже не долюбливаю Подозрительно-мнительные они - какие Это не говорите, то не делаете...
Старый 25-02-2009, 16:32     #173
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


....Рыбульки, привет!
....девы, хочу вот в мембрану Котофея (ОЗ) вписаться и не соображу, какой размер брать?...подскажите, в такой бот, какие носки одевают?....тёплые или не надо их?....и ваще их намного больше нужно брать размером...Ваще туплю оооч сильно...Первую обувь всё-тки осваиваем...В магазах наших была - мрак...ничо на нас нету..Одну пару зимних сапожек нашли и те разного цвета ...лапа директорская щас 13 см .....
......помогитя....
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 16:33     #174
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Девы - а в садах у всех собрание в марте будет?? У нас чего-то заведующая на май меня пригласила
Старый 25-02-2009, 16:36     #175
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
....Рыбульки, привет!
....девы, хочу вот в мембрану Котофея (ОЗ) вписаться и не соображу, какой размер брать?...подскажите, в такой бот, какие носки одевают?....тёплые или не надо их?....и ваще их намного больше нужно брать размером...Ваще туплю оооч сильно...Первую обувь всё-тки осваиваем...В магазах наших была - мрак...ничо на нас нету..Одну пару зимних сапожек нашли и те разного цвета ...лапа директорская щас 13 см .....
......помогитя....
Сегодня ездили как раз по магазам тоже смотрела Котофеевскую обувку. У дочки лапа 13,5-14 см - мерили как ни странно 22 размер - только-только ... НО это были сандалики. Сейчас носим мембрану на 24 размер. Просто на колготки.... думаю что - размерная сетка что в закупке указана - правильная. Сама там пытаюсь поймать чего-нибудь
Старый 25-02-2009, 16:42     #176
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Юльчик, как вы здорово съездили. Молодцы. А я уже мечтаю о лете, о море. Даже не представляю когда, куда и на какие шишы, но все равно мечтаю.

Мы тут 23 ездили в зоопарк, так мне понравилось. Последний раз была 4 года назад, намного лучше стало. За 250 р. со взрослого и зоопарк, и часть океанариума (не сравнить конечно, но все равно здорово), и просто территория супер побегать - поиграть (мостик качающийся, площадка детская). Супер - хит конечно, обезъянки. Если не считать истерики из-за аттракционов (ну жалко мне сынулину попу в -10 на машинках морозить), все прошло супер. Рекомендую однозначно, и лета ждать не обязательно.

Олесь я тоже мечтаю, но летом здесь будем, и работать и отдыхать, а вот в сентябре надеюсь семейством на море вырваться....хотя вырваться то не проблема...проблема в наше время деньги

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
....Рыбульки, привет!
....девы, хочу вот в мембрану Котофея (ОЗ) вписаться и не соображу, какой размер брать?...подскажите, в такой бот, какие носки одевают?....тёплые или не надо их?....и ваще их намного больше нужно брать размером...Ваще туплю оооч сильно...Первую обувь всё-тки осваиваем...В магазах наших была - мрак...ничо на нас нету..Одну пару зимних сапожек нашли и те разного цвета ...лапа директорская щас 13 см .....
......помогитя....

Юльчик ну ты выдала....... мембранки стоит брать только импортные т к мембранки котофея и антилопы и др наших производителей это такое ф.... которые некоторые детки и месяца относить не успевают, а они разваливаются...не отладили наши еще эту технологию Ты уж лучше бы с рук взяла импортные чем такие покупать
Старый 25-02-2009, 16:50     #177
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Сегодня ездили как раз по магазам тоже смотрела Котофеевскую обувку. У дочки лапа 13,5-14 см - мерили как ни странно 22 размер - только-только ... НО это были сандалики. Сейчас носим мембрану на 24 размер. Просто на колготки.... думаю что - размерная сетка что в закупке указана - правильная. Сама там пытаюсь поймать чего-нибудь
угу...спасиб...буду ща прицеливаться на то, что осталось...

Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
Юльчик ну ты выдала....... мембранки стоит брать только импортные т к мембранки котофея и антилопы и др наших производителей это такое ф.... которые некоторые детки и месяца относить не успевают, а они разваливаются...не отладили наши еще эту технологию Ты уж лучше бы с рук взяла импортные чем такие покупать
Юсь, в ОЗ ща в основном лето уже идёт, зимы-ыесны ваще нет...вот в Котофее только эти типа мембрана...НО!...я, честно скажу, не из-за мембраны, а только потому что на весну...про то, что там мембрана пшик , я тоже слышала, но Вадьке вроде щё не до луж...так будем топать по-малеху под строгим контролем траектории движения ..так что я не из-за "мембраны" туда лезу, а хоть что-то купить на весну..."Высокие технологии" буду уже к осени искать....С рук обувку чот не хочу...
Старый 25-02-2009, 16:54     #178
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Девы - а в садах у всех собрание в марте будет?? У нас чего-то заведующая на май меня пригласила
у нас уже было
Старый 25-02-2009, 16:55
ответ для Аистенок на сообщение "у нас уже было:)"
    #179
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Приветики девуленьки!!!!!!!
ох..тяжко без инета..подцепила вирус!

НО!!! благодаря Лене (ДМ) у меня всё нормуль....Спасибо тебе Леночка! (выручила..даже на расстоянии)
Старый 25-02-2009, 16:57     #180
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Девочки..я как-то задавала вопрос уже..не могу найти..отвечал ли кто...

на аквааэробику кто-нибудь ходит???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.