ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 22:24
ответ для knopotka на сообщение "И еще девоньки,чтоб не было..."
    #451
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А кто подскажет сколько примерно длинный протокол по времени до хгч,на пробирке написано около 40 дней, а в иналмеде на ресепшене сказали где 22 дняДевы,знающие,кто уже делал,скажите плиз!!
ну вот смотри, подготовка ,к примеру, декапептилом примено дней 14-15 (если цикл длинный свой, а если стандартный, то и дней 10 получается) . Потом начинаешь стимуляцию дней 12 примерно. Потом через 1 день пункция и если будут подсаживать 3-х дневочек, то еще через 2 подсадка. И еще дней 14 до ХГЧ.
сколько там получилось-то.... 26 (30)+ 14
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
И еще девоньки,чтоб не было гиперстимуляции надо что пить,помню вы писали абрикосовый сок,персиковый (это который обычный ну там Моя семья например)или свежевыжатый?И что еще надо пить.И С первого прямо дня схемы,или же позже,просвятите??????
пить можно любой, я пила Мою семью и т.п. Хотя конечно свежевыжатый наверное лучше, но сейчас фруктов нормальных все равно уже нет. Еще я пила минералку. Пьется это всё дело исключительно после ПУНКЦИИ. До этого, только для удовольствия
Старый 04-09-2008, 22:28     #452
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А мне завтра на мониторинг... Как там мои подрастают, интересно...
Олльчик! Это у тебя уже второй мониторинг? Какой у тебя день стимуляки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на хороший рост!
Старый 04-09-2008, 22:32     #453
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Мои новости: как и ожидала, сегодня начались М
позвонила Ка, сказал, с воскресенья пурегон начинаем
а в пятницу (через неделю) к нему на прием
УРА!!!
Старый 04-09-2008, 22:33     #454
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот смотри, подготовка ,к примеру, декапептилом примено дней 14-15 (если цикл длинный свой, а если стандартный, то и дней 10 получается) . Потом начинаешь стимуляцию дней 12 примерно. Потом через 1 день пункция и если будут подсаживать 3-х дневочек, то еще через 2 подсадка. И еще дней 14 до ХГЧ.
сколько там получилось-то.... 26 (30)+ 14

пить можно любой, я пила Мою семью и т.п. Хотя конечно свежевыжатый наверное лучше, но сейчас фруктов нормальных все равно уже нет. Еще я пила минералку. Пьется это всё дело исключительно после ПУНКЦИИ. До этого, только для удовольствия

Ой,так все подробненько,спасибо огромное.А после пункции пить в каких количествах,ну прмиерно?литр в день или как?И минералка,она разная ведь,ккакую????
Старый 04-09-2008, 22:37     #455
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А кто подскажет сколько примерно длинный протокол по времени до хгч,на пробирке написано около 40 дней, а в иналмеде на ресепшене сказали где 22 дняДевы,знающие,кто уже делал,скажите плиз!!
До стимуляции примерно 10 дней+стимуляция примерно 14 (до пункции)+подсадка на 3-5 день после пункции+ожидание ХГЧ дней 14, итого дней 40 плюс-минус
Старый 04-09-2008, 22:38     #456
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Снова вопрос,девочки я вам писала про аллергию после турции,была у дерматолога,дала мазь,ну по тихоньку проходит,но все таки еще зуд остается чуток.Как вы думаете это не отразится на удачности протокола?Завтра первый день уколов диферелина
Старый 04-09-2008, 22:39
ответ для Нельчик на сообщение "До стимуляции примерно 10..."
    #457
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
До стимуляции примерно 10 дней+стимуляция примерно 14 (до пункции)+подсадка на 3-5 день после пункции+ожидание ХГЧ дней 14, итого дней 40 плюс-минус
Спасибо,и тебе большое!!!
Старый 04-09-2008, 22:39     #458
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Снова вопрос,девочки я вам писала про аллергию после турции,была у дерматолога,дала мазь,ну по тихоньку проходит,но все таки еще зуд остается чуток.Как вы думаете это не отразится на удачности протокола?Завтра первый день уколов диферелина
Диферелин - это для подготовки к протику, мне сказали, что в это время никаких особых показаний-противопоказаний нет.
Старый 04-09-2008, 23:13     #459
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой,так все подробненько,спасибо огромное.А после пункции пить в каких количествах,ну прмиерно?литр в день или как?И минералка,она разная ведь,ккакую????
честно говоря не помню, я на интуицию полагаясь пила примерно по 1 л сока и пару стаканов минералки. думаю любая подойдет
Старый 04-09-2008, 23:31
ответ для Конфетти на сообщение "у мну запись на 14 окт"
    #460
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
у мну запись на 14 окт
ты решила следующий протокол у Бо пройти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.