Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 1056 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:44
ответ для Аленёнок на сообщение "Бедный бедный Денис :010: :))"
    #10551
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
(шепотом) используй вантуз, шоб наверняка

Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Бедный бедный Денис
тсссссс, мы бум это всё сваливать на произни китайской мафии.
Старый 12-03-2009, 12:48     #10552
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение

тсссссс, мы бум это всё сваливать на произни китайской мафии.
кАнечнА на нее, родимую на кого ж еще?
Старый 12-03-2009, 13:18
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #10553
Зякина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 599
Зякина отсутствует


Девочки-и-и-и, объясните мне, деревянной. Я наверное сафсем тормоз , но я не понимаю зачем на работе нужен теннисный стол???
В нашем отделе работает 5 человек. И вот вроде бы фсе решили покупать этот стол, чтобы играть иногда. Сбрасываца надо по 1600 руб. Но дело-то не в деньгах!!!!! Просто на кой черт надо было ограничивать пользование интернетом (аська, ЛВ и т.д.), если играть в теннис можно будет в любое время. какая разница: играть в теннис или пользовацца интернетом? Не, может вы меня убедите и я по-другому буду думать, не знаю.
Старый 12-03-2009, 13:26
ответ для Asonne на сообщение "привет, Леночка! ;) ты решила..."
    #10554
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
привет, Леночка!
ты решила поработать или дома?
Решила поработать. Надо иногда.
Старый 12-03-2009, 13:37     #10555
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зякина Посмотреть сообщение
Девочки-и-и-и, объясните мне, деревянной. Я наверное сафсем тормоз , но я не понимаю зачем на работе нужен теннисный стол???
В нашем отделе работает 5 человек. И вот вроде бы фсе решили покупать этот стол, чтобы играть иногда. Сбрасываца надо по 1600 руб. Но дело-то не в деньгах!!!!! Просто на кой черт надо было ограничивать пользование интернетом (аська, ЛВ и т.д.), если играть в теннис можно будет в любое время. какая разница: играть в теннис или пользовацца интернетом? Не, может вы меня убедите и я по-другому буду думать, не знаю.
дУМАЮ все это из за того что за тенисный стол вы сами заплатите, а за интернет платят работодадели. Еще типо в тенис вы все сразу играть то не будете, все равно будет очередность.
Старый 12-03-2009, 13:38
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #10556
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Чет у меня с линеечкой у нее пошел обратный отсчет.
Старый 12-03-2009, 13:38     #10557
Зякина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 599
Зякина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
дУМАЮ все это из за того что за тенисный стол вы сами заплатите, а за интернет платят работодадели. Еще типо в тенис вы все сразу играть то не будете, все равно будет очередность.
Лена, спасибо, по-тихоньку помогла мне начать убеждацца
Старый 12-03-2009, 13:40     #10558
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зякина Посмотреть сообщение
Девочки-и-и-и, объясните мне, деревянной. Я наверное сафсем тормоз , но я не понимаю зачем на работе нужен теннисный стол???
В нашем отделе работает 5 человек. И вот вроде бы фсе решили покупать этот стол, чтобы играть иногда. Сбрасываца надо по 1600 руб. Но дело-то не в деньгах!!!!! Просто на кой черт надо было ограничивать пользование интернетом (аська, ЛВ и т.д.), если играть в теннис можно будет в любое время. какая разница: играть в теннис или пользовацца интернетом? Не, может вы меня убедите и я по-другому буду думать, не знаю.
ты знаешь, Саш, а меня бы в первую очередь душил вопрос про деньги... 1600 не такая уж маленькая сумма для покупки того, что потом останется не у тебя... (да, я жмот!) ты что, заядлая тенисистка? если нужен подвижный отдых - купили бы дартс

ну и ограничения интернета мне тоже не понятны в таком случае
может стоит выступить с протестом?
Старый 12-03-2009, 13:51     #10559
Зякина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 599
Зякина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
ты знаешь, Саш, а меня бы в первую очередь душил вопрос про деньги... 1600 не такая уж маленькая сумма для покупки того, что потом останется не у тебя... (да, я жмот!) ты что, заядлая тенисистка? если нужен подвижный отдых - купили бы дартс

ну и ограничения интернета мне тоже не понятны в таком случае
может стоит выступить с протестом?
Я вот тоже думала про это, не про протест канешна, но сказать свое фи, наверное надо им. А про подвижность, у нас есть бадминтон, по началу мы играли очень часто, а потом как-то поумерили свой пыл. Так же вот и с теннисом может получицца, сначала ажиотаж, а потом деньги коту под хвост. Но вот интернет я все-таки простить не могу
Старый 12-03-2009, 13:58     #10560
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зякина Посмотреть сообщение
Я вот тоже думала про это, не про протест канешна, но сказать свое фи, наверное надо им. А про подвижность, у нас есть бадминтон, по началу мы играли очень часто, а потом как-то поумерили свой пыл. Так же вот и с теннисом может получицца, сначала ажиотаж, а потом деньги коту под хвост. Но вот интернет я все-таки простить не могу
Бадминтон, тенис, дартс ..........что то я ничего не понимаю........зачём всё это в офисе? Это же не спортивный клуб


Цитата:
1600 не такая уж маленькая сумма для покупки того, что потом останется не у тебя...
+ 100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.