как бронируют отель в Крыму? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 22:43     #1
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


Я нашла в инете телефон, позвонила, мне сказали - места есть, переводите 20%, и они остаются за вами. Меня как-то терзают смутные сомнения, у меня ведь ни чека, ни чего не остается, это всегда так делается? Кто сталкивался, подскажите, плиз!!!
Старый 17-06-2008, 17:59     #2
ELSKI
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 168
ELSKI отсутствует


Ну не знаю, мне сказали, что бронируют при условии оплаты 2-х дней, оплачивать 20% это как-то стремно - а вдруг там не понравится? Я общаюсь с хозяйкой по мылу, делаю платеж за 2 дня, она дает мне письменное подтверждение, что номер забронирован. Тогда на руках у меня будет бумажка, на случай тревоги. А потом при переводе у вас есть платежка, в которой указано на кого и сколько денег переведено.
Старый 17-06-2008, 22:49     #3
Ягринка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Большевиков набережная Оккервиль
Сообщения: 2 688
Ягринка отсутствует


Мы так же сделали. забронировали по инету, позвонили по телефону. Лично пообщались. Нам выслали заявку и счет с реквизитами. Перевели в СБ 20 % от суммы. Потом нам сообщили, что бронь подтверждена, выяснили когда мы прибываем, чтобы встретить и довезти до отеля, а также о том. что оплату получили. Но мы не первые, знакомые с работы там уже отдыхали и всю эту процедуру уже проделывали.
Старый 18-06-2008, 10:56     #4
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


Спасибо. Все, денежки уже переведены, теперь уже поздно размышлясь... будем надеятся, что все будет хорошо по телефону аж 3 раза говорили, вроде мужик нормальный. Кто не рискует - тот не ездит в Крым ;-)
Старый 18-06-2008, 14:00     #5
ELSKI
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 168
ELSKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от уже мамашка Посмотреть сообщение
Спасибо. Все, денежки уже переведены, теперь уже поздно размышлясь... будем надеятся, что все будет хорошо по телефону аж 3 раза говорили, вроде мужик нормальный. Кто не рискует - тот не ездит в Крым ;-)
А вы, кстати, как перевод делали?
Старый 18-06-2008, 18:08     #6
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


через систему "мигом"
Старый 18-06-2008, 18:21
ответ для уже мамашка на сообщение "через систему "мигом""
    #7
ELSKI
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 168
ELSKI отсутствует


Ну-ка,ну-ка поподробней| Я хотела платить по Contact, но хозяйке н очень удобно получать,мигом - это как?
Старый 18-06-2008, 19:04     #8
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


Это приходишь в пункт, где есть такая услуга ( я в периных рядах, на гостинке отправляла), можно на их сайте посмотреть, заполняешь бланк, и перевод приходит через 10 мин. тому, кому надо послать. Тому человеку надо сообщить код, который скажет оператор (он будет указан на бланке, который остается у вас)иначе он не получит.
Старый 18-06-2008, 20:28     #9
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от уже мамашка Посмотреть сообщение
Я нашла в инете телефон, позвонила, мне сказали - места есть, переводите 20%, и они остаются за вами. Меня как-то терзают смутные сомнения, у меня ведь ни чека, ни чего не остается, это всегда так делается? Кто сталкивался, подскажите, плиз!!!
Мы в 2006 году ездили в Евпаторию, бронировали и проплачивали через western union. Они предлагали какую-то другую возможность оплаты, я настояла на своем. Но когда приехали в этот "отель" - были в шоке, провели сутки, посчитали, что денег,, которые мы заплатили хватит за эти дни. На след день сами поехали искать частный сектор, нашли за меньшие деньги почти те же условия. Главное сразу по приезду все не проплачивайте. Они настаивают. А мы сказали, что сначала посмотрим номер, походим вокруг и посмотрим как далеко до моря, а потом будем дальше вести разговор.
Старый 20-06-2008, 00:06     #10
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


А что вас так шокировало, если не секрет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.