###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:58     #481
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Пед. поэтому вариантов недеЦЦких не было.
Аааа.. Ну ты и хотела деццким, да?
Старый 08-04-2009, 11:59     #482
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Аааа.. Ну ты и хотела деццким, да?
Ага.
Старый 08-04-2009, 12:41
ответ для Satu на сообщение "Ну, и как теперь встать??? ..."
    #483
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ну, и как теперь встать???

ВАу, спортсменка класс....
Старый 08-04-2009, 16:35
ответ для Satu на сообщение "Ну, и как теперь встать??? ..."
    #484
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Когда, собсно, следует уже убиться от того, что молочных зубов у Марьи всего 16? 5-ок чего-то я не вижу даже в обозримом будущем...там тишина на месте 5-ок.
Пора имплантировать, да?
Ленка, у нас еще круче - двоек нижних до сих пор нет!!! Ну и пятёрок еще верхних не видать... Итого - тоже 16 зубов...
Думала я, думала. что ж с этими двойками делать... И решила, что всё равно уже ничего не изменить - если их у ребенка и не заложено вовсе... Будем ждать, что с постоянными получится
Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Про медиков у меня сейчас такое впечатление складывается что без денег ничего делать не хотят Да и за деньги не всегда нормально все сделают .
Я тоже так думала до операции. Я уже говорила, что нашу больницу называют "Долиной смерти" Естесственно ничего хорошего я не ожидала, попав туда. А оказалось, что есть и там ЧУДО-доктор, который спас и меня и моё крошечное сокровище! И никаких денег или вобще чего-либо он не просил, не намекал. И даже на прямой вопрос моей мамы был явно удивлен
Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
О. Еще одно достижение за последние пару недель: минус 4 кг у меня
А я сейчас только прибавку свою считаю Понимаю, что мне так положено в данный период моей жизни, но как вспомню себя в первый год после родов Не хочу такого больше

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ну, и как теперь встать???
Главное - одела! Шкода
Старый 08-04-2009, 18:11     #485
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А я сейчас только прибавку свою считаю Понимаю, что мне так положено в данный период моей жизни, но как вспомню себя в первый год после родов Не хочу такого больше
Юля, забудь даже про такие мысли! Тебе за счастье сейчас этот вес, в тебе человечек растет А свой вес потом восстановишь, ерунда это
Старый 08-04-2009, 18:30     #486
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Лен, да я головой-то всё понимаю Но вот с восстановлением веса у меня всегда очень напряженно Диетой этого не добиться. Надо "подыхать" в спортзале - только так будет толк... А я совсем не спортивная, поэтому сложно. Но бум бороться
Старый 08-04-2009, 18:36     #487
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Меня тут Маргарита в очередной раз удивила и насмешила - после купания папа вынес ее в комнату, посадил к себе на колени. Я подхожу, чтобы пижаму одеть ребенку. Наклоняюсь. А бюст у меня сейчас - сами понимаете. Ну, муж не мог остаться равнодушным и проявил внимание к этой моей части тела В этот момент Марагарита строго и резко так говорит"Папа!!! Нельзя!!! Это сиси для ляли! Она потом из них молочко кушать будет! Нет, не кушать - сосать, кушать-то еще не умеет."
Я просто выпала...
Папа потом смеялся, что у маминых сись теперь сигнализация появилась
Старый 08-04-2009, 20:44     #488
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Ну все, кранты моей готовке-выпечке Пока неделю без аськи жила, дома были пироги-плюшки-чебуреки-беляши-пицца
Так и есть, как аську включаю все дела домашние стоят .Сегодня утром хотела цветы пересадить.Но не тут то было.НИ обед не сварила, ничего в общем.Зато вечером все ударными темпами за 2 часа переделала.И ужин и обед сварила,квартиру перемыла всю

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
А я выпечку не ем почти, мужУки все сметают
О. Еще одно достижение за последние пару недель: минус 4 кг у меня
Респект.У меня в последнее время только все в + большоооооооой....
С тестом я не дружу( а прироги люблю),дрожжевое у меня совсем не получается.


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ну, и как теперь встать???
Спортсменка растет

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Меня тут Маргарита в очередной раз удивила Папа потом смеялся, что у маминых сись теперь сигнализация появилась
Старый 08-04-2009, 21:18     #489
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Лен, да я головой-то всё понимаю Но вот с восстановлением веса у меня всегда очень напряженно Диетой этого не добиться. Надо "подыхать" в спортзале - только так будет толк... А я совсем не спортивная, поэтому сложно. Но бум бороться
Юль, начнешь между двух деток носиться - похудеешь быстро
Мне раньше тоже похудание с трудом давалось, а потом я поняла, что главное (ну для меня, конечно) это позитивный настрой и вера в то, что "я уже худею". Вот как-то так....
По крайней мере, я свои 27 кг, набранные за последнюю беременность, почти все скинула за полгода! Ну может кг 3-4 осталось В джинсы, в которых я была на октябрятской встрече (когда у меня было 5 недель), я влезаю без проблем
Старый 08-04-2009, 21:25     #490
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Я уже 5 лет подумываю второе высшее получать Психологическое Сначала мне для работы надо было, потом для себя хотелось, сейчас не могу ответить на вопрос "зачем мне это надо?" Поэтому сижу на попе ровно
А первое у меня тоже экономическое
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.