Как называется двухместное купе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:22     #1
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Я в таком однажды ехала. Билет купила накануне отхода поезда, видимо бронь сняли, так как ранее билетов не было. Когда зашла, то тоже подумала, что это купе для проводников, но никто за почти 2-е суток не беспокоил, только когда уже на место прибыли, заглянул какой-то дяденька и сказал – спасибо! Ещё мне показалось, что там на верхнюю полку не очень удобно забираться (вагон был старый), сама ехала на нижней.
Старый 27-03-2009, 00:47     #2
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
+1
сама такое брать собираюсь.
Все таки с женщинами поспокойнее ехать будет. Есть шанс что пить водку всю дорогу не будут.
+ в туалет можно будет выйти без ребенка.
Или как вы туалет посещать планируете то?
Насчёт туалета - это действительно проблема.. Как-то я не подумала ещё... Блин, а действительно, как? А про Мэ Жо думала... Они во всех поездах бывают? Я тут искала билеты, так пока только в одном поезде нашла, который идёт туда... Но идёт он поздно, точнее, прибывает поздно. А нам там ночью на вокзале ходить - вообще БРРРРР!!! Но, может, и в более ранних есть, просто не указано?..

Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
да купите три взрослых и один детский билет - и будете вдвоем ехать в купе обычном - по цене - как cв - мы так ездим уже 4 года
Это, конечно, здорово, но если б у меня были деньги на СВ, то я и ехала бы в СВ Там СВ получается дороже самолёта...
Старый 27-03-2009, 10:53     #3
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
а сейчас вроде купе делятся на эМ и Жо. Можно попробовать купить билеты в женское четырехместное купе. Спокойнее.
М и Ж купе есть только в фирменных поездах, и то - не во всех и не на все направления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.