Возможно ли сделать свадьбу "другой" от начала и до конца? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:32     #81
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баклажанна Посмотреть сообщение
Так можно вообще зайти, получить бумажку там и уйти?
Вообще без речей и без музыки??
Мы так получили. ЗАГС Центрального района на Суворовском. У них там вообще торжественный зал на ремонт был закрыт. Зашли, напечатали при нас cв-во на принтере, расписались мы в амбарной книге по Чижа, поющего по радио и пошли
Старый 17-02-2009, 18:57     #82
Patrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 124
Patrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
самое смешное, чтом ы тамаду попросили категорически без денежных конкурсов
ка кона бедная бегала между гостями
когда меня выкупали (типа украли) помимо там всяких забавыных заданий ждля жениха
решили собрать за меня символическиий выкуп - гости отдавали то.ч то им не жалко..... (ну типа там визитка, чек из магахза и прочая ернуда)
дык вот
наша бедная тамада подбегала буквально к каждому гостю, ибо слова "то.ч то не нужно" все восприняли как руковдство вытаскивать бабло
а мой брат, даже обиделся. мол я искренне хотел вам подкинуть деньжат, зря вы избавились от денежных конкурсов
я же все понимаю. молодые деньги нужны)))))
так что вот
У вас и правда была "бедная" тамада...Опытная тамада обязательно приготовит сценарий нужного
выкупа,а делать гостям черте-чо,она ни за что не позволит: все разрулит,не прибегая к поборам, уж я это точно знаю!
Старый 17-02-2009, 20:01     #83
Patrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 124
Patrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
самое смешное, чтом ы тамаду попросили категорически без денежных конкурсов
ка кона бедная бегала между гостями
когда меня выкупали (типа украли) помимо там всяких забавыных заданий ждля жениха
решили собрать за меня символическиий выкуп - гости отдавали то.ч то им не жалко..... (ну типа там визитка, чек из магахза и прочая ернуда)
дык вот
наша бедная тамада подбегала буквально к каждому гостю, ибо слова "то.ч то не нужно" все восприняли как руковдство вытаскивать бабло
а мой брат, даже обиделся. мол я искренне хотел вам подкинуть деньжат, зря вы избавились от денежных конкурсов
я же все понимаю. молодые деньги нужны)))))
так что вот
Софочка,как жаль,что ваша свадьба позади,а то я бы во время вашего выкупа,наверное,устроила бы "налет террористов",например; это когда тамада находит тех. кто желает украсть невесту,наряжает их и ... кража получается со стрельбой, с мольбами о помощи;супергероем.конечно, становится жених со свидетелем,который спасает ее,единственную!
И это ведь лишь один из вариантов необычного выкупа.
Для каждой свадьбы талантливая тамада может придумать свой,неповторимый выкуп!
Старый 18-02-2009, 08:54     #84
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


ааа
все понятно

чет не была в ЛВ всего две недели
все имзенилось
в одном топе кризис на мою голову кличут из-за несъеденного каравая. в другом тамада оказываеццоу нас отвратительная....
бда.......
я-то думала свадьба у меня прошла замечательно, а оказывается все плохо было
елки палки
а я и не знала
Старый 18-02-2009, 10:29     #85
Patrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 124
Patrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
ааа
все понятно

чет не была в ЛВ всего две недели
все имзенилось
в одном топе кризис на мою голову кличут из-за несъеденного каравая. в другом тамада оказываеццоу нас отвратительная....
бда.......
я-то думала свадьба у меня прошла замечательно, а оказывается все плохо было
елки палки
а я и не знала
Не надо так мучиться, вы просто получили особенный опыт,и теперь,уж точно имеете свое
собственное мнение по поводу того,какой должна быть тамада! У вас еще будет масса праздников,
где понадобится тамада,это дни рождения,юбилеи;а ребенок родится...ОГО-ГО еще сколько шансов встретить хор.спеца!!!
Старый 18-02-2009, 10:43     #86
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


дык не хочу вас обижать
но я не мучаюсь
и мне моя тамада понравилась.....
да и в своем сообщении я не тамаду ругала, а писала про гостей. которые реально недоумевали из-за отстутсивя денежных конкурсов

у вас замечательные идеи
и подходят тем. кто хочет сделать свадьбу необычной....... хотя реклама услуг происходит в другом разделе)))))

хотя насколько я поняла в этом топе вообще собрались люди. которые не хотят ни выкупов. ни краж невест, ни криков горько и топ создан.ч тобы придумать. ка кэтого избежать и что сделать вместо

йех
ушла я как всегда в офффффф
Старый 18-02-2009, 16:29     #87
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Мы так получили. ЗАГС Центрального района на Суворовском. У них там вообще торжественный зал на ремонт был закрыт. Зашли, напечатали при нас cв-во на принтере, расписались мы в амбарной книге по Чижа, поющего по радио и пошли
Супер!
Старый 18-02-2009, 16:34     #88
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
ааа
все понятно

чет не была в ЛВ всего две недели
все имзенилось
в одном топе кризис на мою голову кличут из-за несъеденного каравая. в другом тамада оказываеццоу нас отвратительная....
бда.......
я-то думала свадьба у меня прошла замечательно, а оказывается все плохо было
елки палки
а я и не знала
Софочка, мы тоже каравай не съели, несколько кусочкков(сначала был большой один, но сломался, как засох) мы на память оставили, а то, что не съели)улетели мы через сутки))) - отнесли по приезду на Смоленское, птичкам!!..Они были рады...
Старый 18-02-2009, 16:40     #89
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
хотя насколько я поняла в этом топе вообще собрались люди. которые не хотят ни выкупов. ни краж невест, ни криков горько и топ создан.ч тобы придумать. ка кэтого избежать и что сделать вместо
Вот-вот. Хотелось бы обойтись без всей этой традиционной ерунды. Уж извините за резкость, но смысл выкупа не меняется оттого что кого-то нарядят в костюм супермена или если каравай подадут на золотом блюде, а не на полотенце. Для меня смысл "другой" свадьбы не в цвете платья или оригинальности того или иного конкурса, а в формате, когда ВСЕ происходит по-другому сценарию.
Старый 18-02-2009, 16:44     #90
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Согласна, хочется без всей этой безвкусицы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.