Срочно нужна коляска ребенку инвалиду - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 18:26     #1
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


3 годика,вчера сломалась коляска окончательно,я сегодня свою дала-но у меня хоть и деть большой,но без коляски никак

если у кого есть возможность помогите пожалуйста
Старый 25-06-2007, 22:48     #2
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


У нас есть коляска прогулочная, но на ней нет ремней безопасности, и она уже довольно- таки старая, но всё же ездит. Пишите мне ЛС, договоримся.
Старый 25-06-2007, 23:12     #3
стешка
Частый гость
 
Профиль стешка
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 73
стешка отсутствует


Напишите,пожалуйста ,подробнее,какая коляска,какой ребенок.Обычная или инвалидная,где продается и сколько стоит.
Старый 26-06-2007, 12:38     #4
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


это мои соседи,они встали на очередь для получения инвалидной коляски для ребенка,пока они её не получат им надо на чем то возить ребенка,он большой 3 года,на руках не натаскаешься
сегодня они в поликлинику идут,когда придут должны зайти ко мне,могу узнать подробнее про очередь на коляску инвалидную

девочке 3 года,родовая травма (рожали дома с акушеркой), ребенок не ходит это точно, в этой семье всего 3 детей и денег для покупки новой коляски у них просто нет,пока пользуются моей-но у меня коляска дети и там не очень глубокое место,чтобы сидеть-ребенку не очень удобно,да и сын требует коляску
Старый 26-06-2007, 12:39     #5
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
У нас есть коляска прогулочная, но на ней нет ремней безопасности, и она уже довольно- таки старая, но всё же ездит. Пишите мне ЛС, договоримся.
без ремней безопасности точно не подойдет,они у меня когда брали,обратили внимание особое именно ремням безопасности

киньте телефон в личку-придет сегодня папа их ко мне , спрошу может подойдет
Старый 05-07-2007, 15:11     #6
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


нашли коляску?если нет,могу отдать нашу коляску-трость Janne с раскладывающейся спинкой почти до горизонт.состояния и откидывающимся тентом,пятиточечные ремни.Пишите в личку.
Старый 12-08-2007, 00:52     #7
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


по-моему коляска нашлась

стешка спасибо большое,но я думаю лучше взять коляску бу,тк смысла покупать новую не вижу-скоро надо будет кресло покупать инвалидное-девочка всё таки большая

и наш дом наконец-то получит собственность-прошло почти 2 года,как живем тут безправно (((( они смогут прописаться и получать льготы. вчера видела их-измучены родители очень,даже не знаю чем помочь. у дочки ДЦП , ей 3 года,не говорит , не ходит,не сидит-последнее достижение вроде как ручки стала держать иначе,не скрючивает. вот вам пример домашних родов,старшие 2 детей абсолютно здоровые. пойду наверное завтра в магазин куплю какие - нибудь подарки для детейю так хочеться помчь,а не знаю чем.

теперь они могут встать на очередь и получить кресло,я так думаю

спасибо всем , кто откликнулся
Старый 12-08-2007, 01:38     #8
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Света, если у родителей будут вопросы по льготам, реабилитационной технике, центрам и пр., загланите в Особых деток, там куча инфы, ну и так спрашивайте
Старый 12-08-2007, 11:16     #9
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


сначало надо прописаться
роители как не от мира сего,никто не виноват,такова судьба
но дочкой занимаются,работает только мама,отец сидит дома с дочкой,до этого мама сидела-но ей стало тяжело морально
надо будет уточнить у них про льготы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.