СРОЧНО!!!! Садик № 36 Приморского р-на!!!! Нужны отзывы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:10     #1
vol_olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
vol_olga отсутствует


Девочки! Очень нужны отзывы о садике № 36 Приморского р-на! Садик для деток, с нарушением зрения! Интересует все: персонал, какие занятия проводят, какое лечение.! Буду очень благодарна за отзывы!
Старый 18-03-2009, 20:17     #2
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


попробуйте поискать-поспрашивать тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=343
Старый 18-03-2009, 20:41     #3
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Мой старший в него ходил с 4,5 до 6,5 лет - до школы. Хороший простой сад. Глаза лечат тщательно, нехалявно. ормят обычно, детей меньше, чем в обычном саду. Правда сейчас там новая заведующая, более молодая и активная. Воспитатели ее хвалят. Сын до сих пор с нимим здоровается и бежит с радостью, завидев на улице.

К очкам приучить легче, когда все в очках - и никто не дразнится.
Старый 22-03-2009, 16:50     #4
Старенькая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 95
Старенькая отсутствует


Ходим в этот сад уже третий год и слава Богу будем ходить еще один. Действительно - зав. новая. Она обновила лечебную аппаратуру и по разговорам работников сада - навела порядок. Заняти с детьми проводят оч. много бесплатных. С детьми занимаются логопед, ортоптист, дефектолог, до этого года был оч.хор. массажист.. сеч.фискультура с учетом детских проблем. Каждое утро обязательный обход врача. Корекционные занятия на аппаратах ДВА сраза вгод. Весь наглядный материал - подбирается по рекомендащиям оккулиста. Детей ведет ОККУЛИСТ, которая работает в 77 поликл. Когда я хотеле перевести детей в др.сад ( мне показалась ,что этот сад им ничего не дает ) на Моховой сказали, что за него надо держаться руками и ногами. В начале года с родителями всегда ОККУЛИСТ проводит собеседования объясняя чем наши детки ДРУГИЕ. И в этот сад можно будет продолжать ходить на аппаратное лечение уже и в школе,но платно. Много доп.зпнятий - платных. ОЧЕНЬ хор.подготовка к школе. В остальном - сад как другик. В группе - 15 человек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.