~~~УРА!!!!!!!НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ВЕСНА!!!!!!~~~ - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:28     #341
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
Сочувствую вам и вашей машинке!!!
спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ой,как не приятно!!!но с вами-то всё в порядке?не испугались?
да мы и не успели испугаться, хорошо,что скорость была маленькая. И я буквально за пару минут до столкновения высадила подругу с ребенком. Они ехали сзади ,ребь на руках,не в автокресле и удар был на их сторону. Могло быть и хуже. Теперь заставлю подругу ребенка в автокресло усаживать,пусть орет,брыкается,но сидит в кресле! Нафиг,с малявками страшно
Старый 24-03-2009, 16:30     #342
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ляля* Посмотреть сообщение
Боюсь, что дешевле не найдете...
На углу Малого и Наличной в ателье за подвиш подола детского платья (по прямой) просят 400...

вот уж ценник. Мы когда на юго-западе жили,мне молнию на брюках меняли за 100 рэ.

А насчет подола,так можно самим "паутинкой",я так дочке джинсики укорачивала.
Старый 24-03-2009, 16:50     #343
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
вот уж ценник. Мы когда на юго-западе жили,мне молнию на брюках меняли за 100 рэ.

А насчет подола,так можно самим "паутинкой",я так дочке джинсики укорачивала.
да я себе укоротить хочу,понятно,что это работа,но не 350р за это
всегда вожу ребенка только в автокресле,боюсь даже фантазировать,а ездим мы много и на дороге всяких людей хватает,но больше бесят хамы и наглые
Старый 24-03-2009, 16:52     #344
*ляля*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васькин Остров
Сообщения: 128
*ляля* отсутствует


Да по поводу подола я знаю, что паутинкой можно...
Просто нам под новый год досталось платье нарядное (по наследству, как говорится), а один валан (тонкий гипюр) вылез в бахрому... Как исправить данный дефект не могла головы приложить (хотя сама с руками...) вот и решила сходить в ателье... А там предложили помочь моей беде аж за 400 рубликов...
ЖАБА ЗАДУШИЛА!!!
Пришла домой и обметала потрепаный краешек зигзагом!!! В принципе нормально получилось, кто не знает - не заметит...
Старый 24-03-2009, 19:15     #345
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Енто точно

А насчет театра. В выходные гуляли по пешеходной линии у метро, там на улице был мини- кукольный театр про петрушку.Мужчина так денежку зарабатывал Так здорово показывал,моя дочка смотрела с открытым ртом Даже не думала,что ее так заинтересует
а моей пока еще не интересно оказалось
Старый 24-03-2009, 21:23
ответ для Cemechka на сообщение "а моей пока еще не интересно..."
    #346
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
девочки,может порекомендуете:где можно не дорого подшить джинсы,да и вообще,на будущее.ато в ателье возле дома за любую работу 350р берут!спасибосорри за офф
рядом с вами не знаю, где. А вот у нас на рынке андреевском за 100 руб.подшивают все, что угодно
А мне муж подшивает Серьезно, я была в шоке, он умеет обращаться со швейной машинкой знает, как, и что, и куда в ней вставлять в отличие от меня Поэтому все, что касается шитья и подшива, в нашей семье переадресуется ему

Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
вот уж ценник. Мы когда на юго-западе жили,мне молнию на брюках меняли за 100 рэ.А насчет подола,так можно самим "паутинкой",я так дочке джинсики укорачивала.
мои отношения с паутинкой как-то не сложились. Плохо она держит. Особенно край штанов, если под дождик 1 раз попасть в них, чтоб по краю хоть чуть-чуть намокли, то все расклеится
Старый 24-03-2009, 22:26     #347
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
рядом с вами не знаю, где. А вот у нас на рынке андреевском за 100 руб.подшивают все, что угодно
А мне муж подшивает Серьезно, я была в шоке, он умеет обращаться со швейной машинкой знает, как, и что, и куда в ней вставлять в отличие от меня Поэтому все, что касается шитья и подшива, в нашей семье переадресуется ему

мои отношения с паутинкой как-то не сложились. Плохо она держит. Особенно край штанов, если под дождик 1 раз попасть в них, чтоб по краю хоть чуть-чуть намокли, то все расклеится

можно поподробнее где именно на рынке? Я уже почти полгода хожу в длинных джинсах (шепотом),никак не сдать,а машинка моя у родителей,не доехать. Каюсь
Старый 24-03-2009, 22:34
ответ для ~МаМа~ на сообщение "~~~УРА!!!!!!!НА ВАСИЛЬЕВСКОМ..."
    #348
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


там есть павильон, где вещи продают. Вот в нем, в дальнем уголке, сидит теточка со всякими швейными принадлежностями. Она и подшивает.
Старый 24-03-2009, 22:49     #349
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
там есть павильон, где вещи продают. Вот в нем, в дальнем уголке, сидит теточка со всякими швейными принадлежностями. Она и подшивает.
ой,спасибо!!!!мы хоть и на кораблях,но до андреевского не далеко
спасибо
Старый 24-03-2009, 22:53     #350
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
там есть павильон, где вещи продают. Вот в нем, в дальнем уголке, сидит теточка со всякими швейными принадлежностями. Она и подшивает.
вот здорово!все время мимо этого павильона ходила, а туда не заходила,как оказалось-зря )
Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ой,спасибо!!!!мы хоть и на кораблях,но до андреевского не далеко
спасибо
Чувствую там все и встретимся а теточка очень удивится внезапному наплыву клиентов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.