Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1933 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 19:13     #19321
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, SOS. У меня температура 39,6. Грудь каменная. У кого было такое, как вы боролись? Температура не сбивается. Была у 2 врачей. Говорят совершенно противоположные вещи. Пью эффералган, можно ли при ГВ?!
теплым погреть, расцедить
При ГВ парацеамол. детя прикладывай чаще.
Старый 19-02-2009, 19:13
ответ для yuls на сообщение "А вы не делали массаж?"
    #19322
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Можно в этой п-ке найти доктора
В смысле, другого? Из этой поликлиники? Я ж даже незнаю, какие там врачи, хорошие ли?
Кстати, насчет ротавируса - он есть, но его не так много, как обычного гриппа и простуд, сам доктор тоже этого не отрицал. Очень много болеющих сейчас, но в основном без поноса и рвоты!!!!!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
У тебя полис на какую ПК оформлен? Где полис, там и дохтур. А этот, если ты вызвала врача, а он к тебе не пришел, звонишь глав. врачу, пусть ему люлей наваляют... Хочу - нехочу... Видааали???
Полис уже получается на другую
А на этого врача я уже сегодня рявкнула, так он добрее стал. а то, нате, говорит, пишите отказ от госпитализации......, я так была ошарашена, что высказала все, что о нем думала

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
а у нас кроме темпы ничего и не было.. врач говорит вирус.. темпа была трое суток, ничем не сбивалась, мы давали много жаропонижающих.. а теперь как результат нарушение пищеварения и аллергия.. но в целом сейчас все неплохо

участковый педиатр у нас тоже новый.. наш дом перекинули на другой участок.. бабушка старенькая.. мне не понравилась
У нас тоже темпа ну ооооооооооооооочень плохо сбивается, и тоже третий день, но у нас еще кашель и сопли начались сегодня

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
они вчера хотели еще ребенка веноградом накормить, я в шоке была! свер говрит, "а что такого"
Вот это дают, какой может быть виноград в нашем возрасте
Старый 19-02-2009, 19:14     #19323
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Не грусти! Мы такие! )))
Как дела с перекладывание в кроватку на ночь?

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Угум-с....
Маша, как с мужем вопрос решили? Или он изначально оказался не против в итоге?

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, SOS. У меня температура 39,6. Грудь каменная. У кого было такое, как вы боролись? Температура не сбивается. Была у 2 врачей. Говорят совершенно противоположные вещи. Пью эффералган, можно ли при ГВ?!
Нафтусик в этом хорошо разбирается.
От меня кулачков. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Парацетомол можно при ГВ (но мне не очень то помогал )
Старый 19-02-2009, 19:24     #19324
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Сурочек, рост сказать не могу. так как меримся мы в этот раз дома. А вес такой у нас сейчас: 8340 г. Воооот!
Старый 19-02-2009, 19:30     #19325
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, SOS. У меня температура 39,6. Грудь каменная. У кого было такое, как вы боролись? Температура не сбивается. Была у 2 врачей. Говорят совершенно противоположные вещи. Пью эффералган, можно ли при ГВ?!
сцеживалась, сцеживалась с лактопульсом +курс антибиотиков, нурофен,виферон
Старый 19-02-2009, 19:34     #19326
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Девы, оффтоп... Как картинки gif уменьшать? Я нуб...
Старый 19-02-2009, 19:34     #19327
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Сурочек, мы встали!!!
Старый 19-02-2009, 20:10     #19328
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Девы, оффтоп... Как картинки gif уменьшать? Я нуб...
Переведи в др.формат(jpeg). Через Пэинт(Paint).

Всем привет
А мы вчера на свадьбе гуляли с мелким
Старый 19-02-2009, 20:14     #19329
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
Есть еще таки же как мы: не сидит, не стоит, не ползает, зубов не отращивает. А то, что то я волнуюсь.
2 зуба отрастили на той неделе, а так -"мы с вами"))

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1096588 - девы, из нашего топика никто не соблазнился?
ех.... не упитанные мы)))
Старый 19-02-2009, 20:51     #19330
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Юля Н-А, ты же все знаешь про Lloret del Mar и окрестности? Рассказывай про апарты и тырыпыры Нам туда 7 часов ехать
Для начала ссылка на официальный сайт города. Про апартаменты не подскажу, т.к. мы в своём доме останавливаемся. Карту города можно утащить в любой гостинице или купить в газетной лавке.
Пляж небольшой, народу обычно много. Если встать лицом к морю, то справа (где девушка в виде памятника на горе стоит) загорают в основном интуристы и чем ближе к девушке, тем они моложе . Слева (где замок) тусят в основном русскоязычные туристы. Очень много немцев, так что готовьтесь полюбоваться на немецких бабушек топ-лесс .
Обедать можно в любом ресторане, везде кормят вкусно . Продуктами закупаться можно где угодно, они там везде дорогие . Напротив гостиницы "Евгения" есть неплохой двухэтажный супермаркет. Есть ночные клубы, много магазинчиков. Зонтики и всякое пляжное лучше сразу везти с собой.
Из окрестностей самое интересное - Барселона, если захотите развлечь ребёнка, то стоит посетить Аквариум и Зоопарк (вход стоил 12? с носа, но могло подорожать). Для взрослых - поющие фонтаны, старый центр города. Из Ллорета туда ходят автобус и поезд. Автобусом гораздо быстрее, но на поезде виды закачаешься.
Ещё рядом есть аквапарк "Marineland" . Там дельфинарий, морские львы, птички экзотические. Очень интересно и младенцев до 4 лет пускают на халяву. Ещё один аквапарк Water World, тоже рядом с городом. В Тоса де Мар можно съездить, там замок средневековый. Ну и просто по городу погулять интересно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.