Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:28     #14321
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Оля-Ляля, а вы какую купили? Ты только цифру написала, а что это за фирма?
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Я не Оля, но я тебе расскажу, так как мне сегодня такую же привезут. Это тоже капелла, S 802, зимняя прогулочная коляска с перекидной ручкой, весит 8,5 кг, есть еще S 801 отличается только тем, что у нее ручка не перекидывается. У Лены S 901, она трехколеска и у нее колеса больше, но она и весит 10,2
Ну вот Катя все написала.
теперь тест-драйв.
что я могу сказать пока мы 1.5 часа гуляли - с мужем чуть из-за коляски не поругались)) началось все с того что мы в сложенном состоянии спускали. начал муж раскладывать - не получается... начался псих. тут я масла в огонь подлили, мол как я в одной руке Юлю а другой коляску разложу (вопрос кстати остался открытый т.к. я не пробовала еще)
потом пошли))) Юлька не спала еще и мы ручку перекинули - стали задевать ногами колеса. но я-то это уже читала и была готова, а муж как всегда мои слова пропустил мимо ушей тогда и теперь начал возмущаться, мол неудобно.
по снегу идет фигово - это факт. опять же за колеса коляскины отвечал муж при покупке. а сам возмущается... если ручка перекинута что ребенок к тебе лицом - на поребрик запрыгнуть крайне трудно - почти не поднять коляску. ну, и после резиновый колес трясет ее конечно больше...

какой-то негативный отчетик получился я -то несмотря ни на что очень довольна. и Юлька спала там как обычно.
Старый 29-01-2009, 18:28     #14322
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
Спасибки, за ответ!!!!
подумалось просто....поедем по магазинам, а вдруг уснет - неудобно(
тут ещё Maclaren "Триумф" вроде приглядела, по параметрам по лучше...но дизайн бе(((
А 3-колески не нравятся?
У нас для магазинных целей Quinny Zapp имеется, минус у нее единственный - спать неудобно.
Молодцы-китайцы слизали дизайн, устранили минусы - и получилась коляска Lider kids S 400.
И спинка у нее 2 положения имеет, и сумок целых 2, и весит 6кг всего. И пользователи отзываются положительно.
Старый 29-01-2009, 18:29
ответ для Marfushka на сообщение "молодчина!!!!!!! я после банки..."
    #14323
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну ладно. все равно дело уже минувших дней. не обижайся, ок?
Даже не думала.

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
молодчина!!!!!!!


я после банки предлагаю компотику - обычно пьет и сиську не требует.
А я и грудь предлагаю, но обычно отказывается.


А мы уже вот как быстро умеем вставать http://vkontakte.ru/video1433439_88038443
Старый 29-01-2009, 18:33     #14324
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
тут ещё Maclaren "Триумф" вроде приглядела, по параметрам по лучше...но дизайн бе(((
Maclaren Buggy - вообще ужОс))

кста, а макларены в ЗМ или Детях есть?
Старый 29-01-2009, 18:37     #14325
Trexy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 202
Trexy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А 3-колески не нравятся?
У нас для магазинных целей Quinny Zapp имеется, минус у нее единственный - спать неудобно.
Молодцы-китайцы слизали дизайн, устранили минусы - и получилась коляска Lider kids S 400.
И спинка у нее 2 положения имеет, и сумок целых 2, и весит 6кг всего. И пользователи отзываются положительно.
О!Я её тоже смотрела, по дизайну ОООООООООООООООООООООЧЕНЬ нра))))))Надо будет тоже как вариант рассмотреть....
Меня вес в Беби а Макларен подкупил (4 и 5 кг)))...........
Старый 29-01-2009, 18:37     #14326
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1030207
очуметь...
Старый 29-01-2009, 18:38     #14327
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


УРА!!!!Мы победили прикорм и так-таки стали есть овощи,правда только домашнего приготовления,по этому поводу я сегодня сделала заготовки пюре из брокколи и кабачка и заморозила,мелкая эти пюрешки ест с удовольствием,кашу мы тоже одобрили,но пока только гречневую,на следующей неделе попробуем кукурузную.
Старый 29-01-2009, 18:46     #14328
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
УРА!!!!Мы победили прикорм и так-таки стали есть овощи,правда только домашнего приготовления,по этому поводу я сегодня сделала заготовки пюре из брокколи и кабачка и заморозила,мелкая эти пюрешки ест с удовольствием,кашу мы тоже одобрили,но пока только гречневую,на следующей неделе попробуем кукурузную.
а в чем ты их заморозила? прям в баночках из под питания можно или не в стекле лучше?
Старый 29-01-2009, 18:48     #14329
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А 3-колески не нравятся?
У нас для магазинных целей Quinny Zapp имеется, минус у нее единственный - спать неудобно.
Молодцы-китайцы слизали дизайн, устранили минусы - и получилась коляска Lider kids S 400.
И спинка у нее 2 положения имеет, и сумок целых 2, и весит 6кг всего. И пользователи отзываются положительно.
Женя, а Lider kids S 400 летняя же? в прохладную погоду (весной) как-то не поспишь там.. да?

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
УРА!!!!Мы победили прикорм и так-таки стали есть овощи,правда только домашнего приготовления,по этому поводу я сегодня сделала заготовки пюре из брокколи и кабачка и заморозила,мелкая эти пюрешки ест с удовольствием,кашу мы тоже одобрили,но пока только гречневую,на следующей неделе попробуем кукурузную.
ну вы молодцы!!!!!!!! (тьфу на вас)
Старый 29-01-2009, 18:49     #14330
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Обалдеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.