Поездка в церковь св. Ксении помогла кому нибудь забеременнеть? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 11:00     #31
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Можно понять людей, которые уже совсем отчаялись. Они готовы поверить во что угодно, хоть в будду, хоть в черта рогатого. Лучше не язвите, а пожелайте им удачи. (не приказ, конечно, а так - пожелание
Да я не язвил, искренне желаю всем удачи. Просто люди хотят с Богом как-то по-быстрому договориться-поладить, при помощи краткого танца с бубном, и только на время зачатия-рождения, ибо дальше, вроде, он уже не нужен, только путаться будет под ногами.
Отчего и улыбнуло. Прошу прощения у всех, кого невольно обидел, тема-то действительно серьезная.
Старый 07-01-2009, 11:40     #32
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Да я не язвил, искренне желаю всем удачи. Просто люди хотят с Богом как-то по-быстрому договориться-поладить, при помощи краткого танца с бубном, и только на время зачатия-рождения, ибо дальше, вроде, он уже не нужен, только путаться будет под ногами.
Отчего и улыбнуло. Прошу прощения у всех, кого невольно обидел, тема-то действительно серьезная.
я согласна, действительно, многе люди обращаются к Богу когда серьезные проблемы, и я не искючение, в церковь редко хожу.
Надо бы конечно постоянно и на службы ходить и вообще стараться вести правильный образ жизни.

Но тут разговор немного о другом, помогла или не помогла, ведь многие наверное не один год пороги больниц оббивали, чтоб решить проблему зачатия, и как последняя надежда была Ксения Блаженная.

А нас не забанят за подобные беседы? Ведь вроде как тема религии тут запрещена.
Старый 07-01-2009, 11:51     #33
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Моя подруга забеременела.
Старый 07-01-2009, 12:10     #34
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Я забеременела и родила уже двух замечательных детишек
Старый 07-01-2009, 12:50     #35
МАТЬ!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 67
МАТЬ! отсутствует


Я забеременела и еще, как минимум, две подруги.
Старый 07-01-2009, 17:27     #36
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Угу, неостороумно. Как и задавать вопросы, в каком направлении обходить церкву и в какое место вставлять свечку. Припахивает язычеством банальным, не находите?
Обходить вокруг той часовни это обряд такой, ритуал. Соблюдаем же мы церковные правила и обряды, крестимся, покрываем голову входя в храм. Хотя мне лично кажется, что ничего не изменится от того, что я без платка на голове в церковь зайду.
А в язычестве кстати нет ничего плохого, оно древнее чем христианская религия. Отмечают же многие масленицу, пекут блины, традиция, а ведь это языческий праздник, поклонение солнцу.
Старый 07-01-2009, 17:33     #37
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Моя близкая подруга так забеременела!!!! Ее мама просила,дала обед!
Когда узнала,что дочка ее беременна,поехала в Питер к Ксении. (они живут в другом городе!)

А подруга рассказывает,что и сама не понимает,как забеременнела, секса с мужем почти не было!!!!!!!!
С мужем не было, с отцом ребенка был. Тоже мне чудеса.
Старый 07-01-2009, 17:33     #38
juliam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 331
juliam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Конфетта♥ Посмотреть сообщение
я согласна, действительно, многе люди обращаются к Богу когда серьезные проблемы, и я не искючение, в церковь редко хожу.
Надо бы конечно постоянно и на службы ходить и вообще стараться вести правильный образ жизни.

Но тут разговор немного о другом, помогла или не помогла, ведь многие наверное не один год пороги больниц оббивали, чтоб решить проблему зачатия, и как последняя надежда была Ксения Блаженная.
Ну почему же последняя? Еще Александр Свирский помогает...
Старый 07-01-2009, 18:37     #39
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Да я не язвил, искренне желаю всем удачи. Просто люди хотят с Богом как-то по-быстрому договориться-поладить, при помощи краткого танца с бубном, и только на время зачатия-рождения, ибо дальше, вроде, он уже не нужен, только путаться будет под ногами.
Отчего и улыбнуло. Прошу прощения у всех, кого невольно обидел, тема-то действительно серьезная.
не смешно
и откуда ВЫ знаете,у кого на каком уровне общение и как часто церкви посещаются?
Старый 07-01-2009, 18:42     #40
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
С мужем не было, с отцом ребенка был. Тоже мне чудеса.
А слово "почти" никакой семантики не несет что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.