Балбес в 14 лет - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 19:12
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #61
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Сегодня.Пошли сдавать документы не паспорт,заняли очередь я брала форму 9и делала ксерокопии,дочке дала подержать остальные документы,потом она мне их отдала ,а перед этим спрашивала,что это за бумажка,я сказала,что это госпошлина за паспорт,ну она её в карман сунула себе и когда подошла очередь я не досчиталась этой бумаженции,она говорит я не знаю,что тебе надо я тебе всё отдала...на полу рыскали,в сумке,а она лежит у неё в кормане и она стоит не при делах..вообщем паспорт нужен маме ,а не дочке!!!!
Старый 11-02-2008, 19:29
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #62
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


а про папу можно? когда мой брат учился во втором классе, папа пошел на родительское собрание, отсидел (удивлялся еще, что математика такая сложная - геометрия уже), потом учитель про каждого сказал, а про Макса не сказал. папа после собрания подошел, говорит - а чего про моего-то не сказали? учитель говорит - у нас такого нет. как нет? это 2Б? нет, это 4А, отвечает учитель. ну первый и последний раз папа был на собрании. очень удобно.
Старый 11-02-2008, 20:23     #63
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Тут почитаешь-пообщаешся и легче становится!
А то у меня уже комплекс развиваться стал на почве того, что я детей воспитывать не умею,а еще двоих завела!
Ой, девочки, мой -то оказывается, золотой - и в магазине купит все, что надо, и на звонок отвечает, и сестру на кружок отведет, и даже там не забудет . Видно потому, что с 1 сентября 1 класса сам портфель собирал и уроки делал - так и повелось - что забыл, не сделал - сам отвечал.
А я его все балбесом считала...
Старый 11-02-2008, 21:02     #64
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


сколько лет золотку? еще все впереди?
Старый 11-02-2008, 21:07
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #65
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


на самом деле мой раньше тоже более собранный был. сейчас атас просто. читаю тему -сплошные анекдоты , и смех сквозь слезы. когда же они станут собраннее?? тут заболел мой,была температура,утром пришлось мне на работу ехать,в это время врач пришла. что ж говорю не позвонил? а он : а зачем? потом минут 15 по телефону пытался мне "перевести" что она написала..типа как лечиться. почерк то сами знаете какой бывает у докторов,а что она говорила ему он вообще не запомнил.. 15лет...
Старый 11-02-2008, 21:30
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #66
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


Мама послала меня за рыбой для кота. Мене было лет 14. Купила - форель! По тем временам жутко дорогая рыба (если кто не помнит). Поэтому к выходкам сына отнашусь спокойно. Я по-моему гораздо чаще садилась не тот трамвай и уезжала к черту на куличики, званила дамой, а попадала куда угодно, забывала что угодно и где угодно.
Старый 11-02-2008, 22:13     #67
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Вспомнила тоже случай. Мой тогда только во второй класс пошел, так что я балбесов тогда еще не видела. Приходим с ним на медосмотр в школу. Я в коридоре стою-жду. Дети по-очереди в медкабинет заходят.

Выходит из кабинета один парень и идет к отцу:
- Пап, там спрашивают, в какой класс я иду.
- А в какой?
- Не знаю.

Папа почесал затылок и стал звонить маме.
- В какой класс Вовка идет? В седьмой? Ага, спасибо.

На меня лично это произвело неизгладимое впечатление.
Старый 12-02-2008, 07:50     #68
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Усмеялась с историй, и с детками, и с папами

Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Это Вам крупно повезло! Мой мальчик мне принес вместо лука килограмм чеснока!
Мы потом всем гостям принудительно по чесночине вручали полгода...
Борьба с вампирами в масштабах города?
Рассказала сыночку. Спросил - "А какая разница между луком и чесноком". Как думаете, это он дразнит меня?

Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, мой -то оказывается, золотой - и в магазине купит все, что надо, и на звонок отвечает, и сестру на кружок отведет, и даже там не забудет . Видно потому, что с 1 сентября 1 класса сам портфель собирал и уроки делал - так и повелось - что забыл, не сделал - сам отвечал.
У меня ребенок портфель себе собирал сам с первого школьного дня, и сам себе еду готовил, и шарлотки пёк, и посуду мыл... эээх, были времена... Прошли. Не, портфель, конечно, сам, а по поводу остального - от саботажа до восстаний с демонстрациями, а уж путаницы... Вроде, сейчас (16 лет) ттт полегче становится, разумнее, что ли.
Хотя вот ситуация на днях. Гриппуем, обычно травами лечимся, а тут очень хотел выздороветь к выходным, ну купила ему какой-то гомеопатический иммуномодулятор дорогущий для пущей надёжности. Там тубусики махонькие, из них надо по одному содержимое утром и вечером под языком рассасывать. Утром выдала лекарство, вечером напоминаю - надо новый тубусик употребить. Он - "Нет, оно какое-то гадкое, я утром только половину дозы выпил, на вечер как раз вторая пойдет". Чесслово, не захочешь - Булгакова вспомнишь, "Тьма египетская" наоборот. Отобрала, сама пью, чего продукт переводить.
Старый 12-02-2008, 09:19     #69
simusevich
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 13
simusevich отсутствует


Пошли с сыном документы на паспорт отдавать. Дело было перед летом, уезжать надо, времени мало. И ,как назло, нам еле-еле нашли последний бланк заявления. Дала ему бланк, говорю, изучай, ничего не пиши!!! Адрес будем писать по прописке, а не по жизни. Согласно кивает головой-понял, понял. Тут звонит муж, пока я с ним говорила, правильно, сынок написал место жительства. Потом ещё 4 дня, пока бланки в паспортный стол не завезли, он показывал испорченное заявление и говорил-видишь место жительства, а не прописки. А уж когда год назад, вместо 2 килограмм сахара принёс 2 килограмма соли, муж только выдохнул и отправился за сладким, приговаривая "ну, балбес"
Старый 12-02-2008, 09:24
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #70
vilka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 700
vilka отсутствует


прочитала весь топик...до этого думала, что я одна имею сыночка - балбесика,оказывается- что нет!
купили на ДР сотовый телефон (третий по счету)- через месяц сломался, я сказала ему отвезти телефон в гарантийную мастерскую- он поехал (находится мастерская на Большом проспекте ПС дом 57/1 - как доехать я объяснила и на карте показала) - приезжает к вечеру и говорит - такого номера дома НЕТ, "я прошел весь просперкт два!! раза- нет такого номера дома и все!"- в процессе разговора я выясняю что он шел по ЧЕТНОЙ стороне проспекта и искал дом номер 57 и ему в голову не пришло - ПРОСТО ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ к НЕЧЕТНОЙ СТОРОНЕ ДОМОВ
я была в шоке....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.