Как просыпаются утром наши подростки? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:35     #21
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Только контрастный душ нас будит. Шопотом - до ванны до сих пор ношу на руках (слава богу он- сынуля щупленький)
нашего муж носил до 1 класса, открывал воду холодную, брызгал тихонечко на лицо, только потом ребенок приходил в себя.
Недавно вообще была комедия. Будит сына муж обычно. Шепотом - сначала час будит меня. Вообщем мечется наш бедный папашка между двумя комнатами - то меня пытается поднять в кровати, то сыночка своего. Потом я иду ребенка целую, щекочу и всякий там приятности утренние для поднятия тонуса. А тут он не встает и хоть тресни ты. Я говорю - "Сына, вставай давай, может тебя одеть еще как маленького?" он говрит - "ага, одень". Протягивает мне свою лапу 39 размера - типа одевай. Я беру носок, пытаюсь напялить на ногу - не получается- лет наверное 6 этого не делала. Сын ржет как слон, я закатываюсь. В этот момент заходит муж и видит все это безобразие. У него чуть инфаркт не случился !
Старый 18-02-2009, 17:44     #22
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Бедные детки! На коврике в ванной....! Это же нужно так хотеть спать! А я на своего ругаюсь когда он по выходным валяется в кровати по полчаса после побудки... Буду теперь лояльнее к этому подходить!
Старый 18-02-2009, 18:03     #23
дизграфия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 198
дизграфия отсутствует


по будильнику
а потом сам варит кашу и с бутиками наварачивает
Старый 18-02-2009, 18:22     #24
molya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 135
molya отсутствует


А мой , когда досыпает в ванной, даже воду не включает, поэтому , если он в ванной и вода долго не льется, то надо будить.
Старый 18-02-2009, 18:25     #25
дизграфия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 198
дизграфия отсутствует


а во сколько но укладывается ???
Старый 18-02-2009, 19:53     #26
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Не, я не идеал, мне просто повезло при "раздаче ". Я то как раз просыпаюсь всегда оооочень тяжело и на работу всегда опаздываю, знали бы Вы на сколько!
Как про меня!
Вот поэтому и дети достались быстропросыпающиеся! Им по-другому никак!!!! Некому их в ванную нести!
Старый 18-02-2009, 20:12     #27
дизграфия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 198
дизграфия отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Как про меня!
Вот поэтому и дети достались быстропросыпающиеся! Им по-другому никак!!!! Некому их в ванную нести!
вот и у нас некому )))))))))))
Старый 18-02-2009, 20:32     #28
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


А моя доча ненормальная, встает сама раньше чем надо минут на 20 и в ванную красоту наводить, т.е. моет голову и укладывает каждый день При этом на мой взгляд какая она в ванну вошла, такая и вышла Но позже вставать не хочет. Красота стрррашная сила
А сынок встает нормально по будильнику без проблем.
Старый 18-02-2009, 20:33     #29
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


У меня как третий родился, я еще первый год заствляла себя к выходу старших из дома подняться и поцеловать их на прощание (было им тогда 10 и 12), а на втором году расслабилась и теперь, когда мы с малышом встаем, старших сестренок уже дома нет. Как встают, что едят - ничего не знаю.
Но девочки, они вообще более ответственные, чем мальчики. Да еще и вдвоем - им легче. А вставали они всегда легко.
Старый 18-02-2009, 20:42     #30
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edyarda Посмотреть сообщение
Вообщем мечется наш бедный папашка между двумя комнатами - то меня пытается поднять в кровати, то сыночка своего.
Как с нашего папы списано.Только он разрывается между орущими котами и двумя дочами.Меня оставляют спать,могут подойти-поцеловать перед школой.Встаю вместе с ними если только самой куда-то рано надо.Без проблем просыпаются по будильнику,а после моего рассказа про "биологические"часы-даже сами просыпались(без помощи).Кстати,с января этого года муж предложил ввести дежурства,по 2 дня каждый(старшая в субботу).То есть дежурный просыпается по будильнику,будит всех,кормит котов...ну и по списку.Со след.года планируем полностью перевести на самообслуживание по утрам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.