Разворот, встречка или вот такая радость в пятницу 13-ого... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:29     #231
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
?????? это ваще чо такое? это кто вас попросил????? новинки судебной системы?????
Это мне помощник судьи сказала.
Но это не обязательно, а желательно...
Вот такие новинки...
Старый 24-02-2009, 17:30     #232
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


глупость какая-то..... разумеется, любой даже самый отъявленный мерзавец может принести самую распрекрасную характеристику.... как суд может вообще принимат ее во внимание?
Старый 24-02-2009, 17:35     #233
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Характеристика не помешает и ходатайство может быть про то, что машина Вам жизненно необходима и приносит средства к существованию.
Старый 24-02-2009, 17:45     #234
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
?????? это ваще чо такое? это кто вас попросил????? новинки судебной системы?????
Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
У нас было дело у одного сотрудника, тоже характеристику просили, правда, лет пять-шесть назад.

Автор, удачи Вам!
Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Это мне помощник судьи сказала.
Но это не обязательно, а желательно...
Вот такие новинки...
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
глупость какая-то..... разумеется, любой даже самый отъявленный мерзавец может принести самую распрекрасную характеристику.... как суд может вообще принимат ее во внимание?
Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
Характеристика не помешает и ходатайство может быть про то, что машина Вам жизненно необходима и приносит средства к существованию.
Характиристика с места работы и т.п. может быть использована судом при рассмотрении дела об АПН в кач-ве смягчающего обстоятельства для назначения наказания по нижнему пределу/
Старый 24-02-2009, 20:47     #235
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


А если принести характеристику в которой написано, что я вся такая чудесная, но сейчас нахожусь в отпуске за свой счет в связи с бедственным положением фирмы?Типа на жалость подавить...
И где стоит указать, что я вожу на машине на занятия ребенка? Или это не стоит писать-скажут на автобусе повозишь...
Старый 24-02-2009, 22:18     #236
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Характеристика не помешает и ходатайство может быть про то, что машина Вам жизненно необходима и приносит средства к существованию.
в случае, если гаишники докажут встречку, на решение о лишении это не повлияет. 4 или 6 месяцев - четко прописано безо всяких характеристик. А если гаишники не окажут встречку, то ап чем тогда ваще будет речь? вы же, рельно, не будете доказывать, что не выезжали на ввстречку на том основании, что на работе вас считают хорошим человеком? :-)
Старый 24-02-2009, 22:22     #237
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А если принести характеристику в которой написано, что я вся такая чудесная, но сейчас нахожусь в отпуске за свой счет в связи с бедственным положением фирмы?Типа на жалость подавить...
И где стоит указать, что я вожу на машине на занятия ребенка? Или это не стоит писать-скажут на автобусе повозишь...
Ниже нижнего предела не положено давать.
А под устное замечание в связи с малозначительностью - не подойдет.
Старый 24-02-2009, 22:23     #238
art1111
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 19
art1111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А если принести характеристику в которой написано, что я вся такая чудесная, но сейчас нахожусь в отпуске за свой счет в связи с бедственным положением фирмы?Типа на жалость подавить...
Лучше бы о ежедневном использовании личного транспорта для служебных целей, т.е. вроде как без машины могут и с работы турнуть.
Вообще это по-моему милицейский произвол называется. Нужно как-то доказать, что маневр был совершен тот который совершен, а не выезд ниоткуда на встречную. Например, как можно выехать на встречную, двигаясь по Ополчения, и встретить доблестных на Кузьмина, это что - слалом был? Я еще там, при общении с честными сотрудниками почуял неладное, правда поздно все как-то в картинку сложилось. Может, стоит в прокуратуру заявление накатать на их действия... Пусть остальных водителей опросят, кто по данному адресу нарушил.
Старый 24-02-2009, 22:25     #239
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Например, как можно выехать на встречную, двигаясь по Ополчения, и встретить доблестных на Кузьмина, это что - слалом был?
Вот именно.
Сфотографируйте все материалы в четверг. Схема очень интересует.
Старый 24-02-2009, 22:28     #240
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Сфотографирую...
Что-то моя решимость начала понемногу уступать место пессимизму...

Ну что, тогда вообще характеристику не приносить?

А может кто подскажет, где найти образец акта о фотографировании?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.