йоркоманы - сюда! - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 09:32     #1591
Marishka83
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 157
Marishka83 отсутствует


А это снова мы...
Изображения
  
Старый 25-09-2007, 09:41     #1592
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
ИСТОРИЯ
Я вчера первый раз решила все же выгулять нашу Бришу... я взяла дочку и эту мелочь... ну все хорошо отгуляли, подошли к подъезду, я стала рулетку в другую руку перекладывать.. .и она соскочила... ударила ей в шею.. она рванула... у меня секундная паника...благо у подъезда местные бухальщики сидели...я им кричу, за ребенком смотрите, а они головой кивают, типа угу посмотрим....я бегу за Брикой кричу..типа стой..а ей рулетка по попе бьет и она еще быстрей...в общем, за поворотом скрылась и через поляну...там парочка идет..я ару ..держите собаку.. и тетка прыжком на нее просто ложиться...спасибо ей огромное..так бы точно не догнала.. а если бы потерялась, ни кто бы не вернул... вот теперь мы не будем гулять, ну или поводок пока куплю, пусть привыкает ко мне на улице...
вот так...так что осторожней..не выпускаете поводок, а то ваше счастье убежит
О боже! Славо богу что все хорошо закончилось! а мы уже давно бе поводка гуляем - она от меня ни на шаг
Старый 25-09-2007, 12:15     #1593
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


по поводу выставок, значится так:
7 отктября по адресу Лесной 65 в "Евразии" будут проходить монопородная и региональная выставки. Начало работы в 10 часов. Расписание можно узнать в среду-четверг, т.к ринги будут по разным породам в разное время. Про йориков узнаю, сообщу. Вход для зрителей бесплатно .
Старый 25-09-2007, 12:17     #1594
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Anrika, Вам очень повезло!!! Я рада за Вас.
Старый 25-09-2007, 12:26
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1595
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Анрика, точно такая же ситуация была, только с другой моей собакой!Голден ретривером, она хоть и большая, но пугливая.... тоже на улице нечайно уронила рулетку, а у неё то она очень большая и тяжёлая... и когда ударилась об асфальт Вэлька так испугалась и побежала прочь...она бежит со всей дури а она ещё больше об асфальт стучит, та поворачивает голову, а она за ней...так и пыталась убежать, собака она у меня воспитаная, команды с первого раза слушается...а тут испугалась, что и команды нге выполняла...и поймать я её не могла... у меня уже такая паника была, рядом дорога была, а там машин много, помогла нам машина, она была припаркована у дома Вэлли мимо пробежала и рулетка попала под колесо, и естесственно застряла там и она остановилась....даже страшно подумать, что могло бы быть если не эта машина.
А лично я советую гулять, это же радость и для собачки, главное чтоб привыкла, и походите пока на поводке=)
Старый 25-09-2007, 12:27
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1596
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Lerun она то не на шаг...а вот так пробежит мимо какой нибудь урод, подхватит и убежит дальше, лично я с такой ситуацией столкнулась когда у девушки вот так вот на улице собаку украли...вообще кругом один страх
Старый 25-09-2007, 13:31
ответ для Aica на сообщение "Lerun она то не на шаг...а вот так..."
    #1597
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


щас на рулетку посмотрела вся в царапинах жуть....гулять она любит, на даче целый день как ветер носится..
вот попонку сшила, пару фоток повешу, как обещала
Изображения
  
Старый 25-09-2007, 13:43     #1598
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


это что такое=)
Старый 25-09-2007, 13:50
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1599
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Всем привет. Я сегодня из дочкиной футболки сшила Мальке платье-футболку. И мы сегодня опять во дворе на солнышке пол часика гуляли, в мячик играли. Подскажите, а сколько длится карантин после прививки. У нас 10 дней прошло, может мы еще рано на улицу выбрались. Сейчас так на улице хорошо, хочу чтоб Малявка на улице хоть чуть-чуть гуляла.
Изображения
  
Старый 25-09-2007, 13:50
ответ для Aica на сообщение "Lerun она то не на шаг...а вот так..."
    #1600
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
Lerun она то не на шаг...а вот так пробежит мимо какой нибудь урод, подхватит и убежит дальше, лично я с такой ситуацией столкнулась когда у девушки вот так вот на улице собаку украли...вообще кругом один страх
ой страсти какие
Arnika, я очень рада что все обошлось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.