отзыв об "Альянс Лимузин" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 18:56     #1
vasillisa
Banned
 
Профиль vasillisa
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 35
vasillisa отсутствует


Добрый день! 23/01/09 у меня была свадьба. Лимузин заказывали в "Альянс Лимузин". По поводу самого а/м у меня претензий нет, хотя он был украшен не совсем так, как мы оговаривали (деньги платили за вполне определенное украшение!) - но это мелочи. Самое неприятное - агрессивный хамоватый водитель. Если вкратце: 1) Он приехал и не стал звонить, что машина подана. Через 15 мин опоздания, после звонков в компанию, он перезвонил, сообщил, что ждет 45 минут!!! А звонить он не стал, т.к. я "не заказал специальную услугу по звонку в момент подачи машины". Думаю, все, кто пользовался хотя бы такси (которое стоит от 200 руб. за поездку, а не 10000 руб.) поймут мое недоумение по этому поводу. Тем более мне НЕ предлагали и НЕ предупреждали о существовании такой "услуги" при заказе а/м. 2) Он не объяснял ни как пользоваться кондиционером (система климат-контроля в лимузине достаточно не прозрачна на первый взгляд), ни музыкой 3) Все знают, что в лимузинах нельзя открывать шампанское. Перед отъездом от дома мой муж высунулся из машины, открыв заднюю дверь, высунул бутылку и на улице открыл ее. После чего водитель в грубой форме объяснил нам, что в следующий раз это обойдется в 500 руб. 4) Он связался с компанией, сказал, что мы открывали НА ХОДУ, В МАШИНЕ бутылки (видимо, пытался оштрафовать нас) 5) Он по-хамски разговаривал с гостями, угрожал какими-то разбирательствами, говорил, что разговор (в котором ему объясняли, что бутылку на улице открывали) записан и т.д. 6) НИ ОДНУ остановку (кроме ЗАГСа) он не сделал там, где мы просили - это было метров за 100 - 300 от цели (пришлось идти пешком минут 5-7). 7) Он ехал ОЧЕНЬ медленно, а после первой остановки (мы звонили ему за 5 минут до отъезда оттуда, чтобы он подъехал к дверям) его не было порядка 20 минут - в итоге он сорвал нам программу 8) И гвоздь программы: от ЗАГСа до кафе он вез гостей (т.к. мы с мужем уже все поняли, мы попросились в машину к фотографу и доехали за 35 минут), он ехал по всем пробкам 1 час. 30 минут, дотянул время до 19.00, остановился за 2 автобусных остановки до кафе и бесцеремонно стал выгонять людей из лимузина, мотивируя это тем, что время закончилось, и, если гости хотят доехать, то нужно "доплатить". Слава богу, у нас был заказан еще автобус от другой компании, где водитель был абсолютно адекватный, подъехал, забрал всех людей и довез до кафе. БЕСПЛАТНО. В итоге, услуги компании Альянс-Лимузин - единственное "грязное пятно" на нашей свадьбе. Я не понимаю, как можно присылать на такое мероприятие человека, который не только не поспособствует настроению, а просто вежливо и доброжелательно разговаривать не умеет, не говоря уже о профессионализме, человеческом отношении и прочем. Поэтому, если вам дороги ваши время, настроение и нервы, если вы не хотите, чтобы кто-то пытался осквернить ваш праздник или испортить встречу - не прибегайте к услугам компании Альянс-Лимузин. Все, что я описал, могут подтвердить еще 8 человек гостей. Это не черный PR, это реальный отзыв.
Старый 28-01-2009, 20:00
ответ для vasillisa на сообщение "отзыв об "Альянс Лимузин""
    #2
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует










А ВАМ :flo wer:
Старый 28-01-2009, 20:34
ответ для vasillisa на сообщение "отзыв об "Альянс Лимузин""
    #3
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Кошмар! Ну неужели есть такие люди, которые не понимают, что это самый прекрасный и счастливый день для влюбленный и что не надо его портить!!! А знаете, что я думаю, просто у него, возможно, не было такого дня! И просто зависть взяла верх!!
А вы, просто не вспоминайте эти моменты! Вспоминайте только самые счастливые!! Счастья вам!!
Старый 28-01-2009, 20:49
ответ для vasillisa на сообщение "отзыв об "Альянс Лимузин""
    #4
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Когда заказываете микроавтобусы тоже будьте осторожней.Мы летом были на свадьбе друзей.Гостей было много и они заказали несколько микроавтобусов,так там нельзя было пить.ВООБЩЕ.Даже шампанское открытое на улице.Нельзя и все!Все гости были в шоке.К тому же водителем одного микроавтобуса был сам директор этой конторы.Надо все уточнять до мелочей.
Старый 28-01-2009, 21:59     #5
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


ппц..........интересно а везде так?????? когда буду заказывать лимузин - распрошу кстати про звонок при приезде........слава богу не там заказываем..............
Старый 28-01-2009, 22:52     #6
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Вы не первые уже открывает подобную темку об этой компании
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=612688
Старый 28-01-2009, 23:12
ответ для vasillisa на сообщение "отзыв об "Альянс Лимузин""
    #7
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Какой ужас!!!
У нас был Линкольн-Тур и там такого даж близко не было, водитель просто супер, только лимузину нельзя во дворы заезжать,а так нет нареканий
Старый 28-01-2009, 23:22     #8
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


блин( я теперь боюсь: мы тут выиграли в конкурсе.приз-поездка на лимузине(Альянс лимузин) вот и не знаю уже.Может оказаться?
Старый 29-01-2009, 09:58     #9
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
блин( я теперь боюсь: мы тут выиграли в конкурсе.приз-поездка на лимузине(Альянс лимузин) вот и не знаю уже.Может оказаться?



Отказываться наверно не стоит...не все же водители такие грубияны.....за одно и узнаете....
Старый 29-01-2009, 11:24     #10
Татошка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 162
Татошка2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
блин( я теперь боюсь: мы тут выиграли в конкурсе.приз-поездка на лимузине(Альянс лимузин) вот и не знаю уже.Может оказаться?

поздравляю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.