Fitness FAQ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 21:20     #631
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


ГЫ!хожу по степперу-клипса в ухе,ладошки и пульсомер/свой/-все три показателя разные...не лечится
Старый 16-05-2007, 21:28     #632
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


То, что на тренажеры в смысле измерения пульса надежды нет - это уже просто аксиома и доказательству не подлежит. Хочу вот купить личный, да руки не доходят.
Старый 17-05-2007, 09:32
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #633
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Я например дедовским доисторическим способом меряю пульс, как 20 лет назад когда занималась спортом. Руку на запястье или на шее и считаем сколько за 10 сек (часы на тренажере тикают), умножаем на 6 соответственно. Не очень точно, но порядок понятен.
А вообще я и так без измерения по ощущениям приблизительно могу сказать сколько у меня пульс.
Старый 17-05-2007, 18:00
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #634
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Дорогие ведущие топика, очень нужен ваш совет...
Вот набрала за беременность и ГВ 20 лишних. Худею.
Т.к. нет возможности ходить в спрорт залы, с переменным успехом занимаюсь дома.
Но часто даже на это сил не остается. Единственным для меня решением стало ограничение питания, подсчет коллорий и т.д.
Вес очень трудно и тяжело уходит. С нового года минус 6 кг.
А в последнее время он вообще остановился...
Что я делаю не так? Без результата улетучивается моя сила воли
Помогите!
Старый 17-05-2007, 18:33     #635
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
BON,здравствуйте...Вы собрали в пару постов все о чем уже здесь писали-я хотела все как-то собрать воедино-руки не доходили...ТАК ЧТО -СПАСИБО ВАМ!
есть одно но,через десяток сообщений опять начнется-ОЙ!Я НОВЕНЬКАЯ!КАК ПОХУДЕТЬ?и понеслась по новой
А ВЕДЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ЕСТЬ!
И как каллории посчитать и про БЖУ,и ссылки на таблицы калорийности и упражнения на ВСЕ группы мышц и описание и расчет каллорий для индивидуума и целевая зона пульса-ВСЕ!
никто это не читает-ИБО ЛЕНЬ!Вы же тоже не читали...
мне казалось что топ превратиться в дискуссию,которая будет всем интересной-жаль-этого не произошло...
Света, соглашусь, что часто народ ленится читать... но есть и другой момент. Могу сказать по себе. Когда чем-то начинаешь заниматься, даже прочитав, далеко не все становится ясно. Есть разница, когда ты просто получаешь информацию и или отвечают тебе на конкретный вопрос.
Я читаю этот топик страницы с 6-7... Когда прочитала первый раз - а это было месяца 4 назад (совсем не много), было ощущение тааакого сумбура в голове... Вроде прочитала, а все равно ничего не понятно. В голове появлялись вопросы, ответы на которые вроде бы и есть, но легче не становится. По мере начала занятий, получения дополнительной информации и получения ответов на свои вопросы, начинаешь понимать что к чему. Сейчас вспоминаю и понимаю очевидность ответов на них... И тем не менее, у меня по-прежнему есть непонимание многих вещей... Которые, я уверена, тоже постепенно будут мною изучены
Старый 17-05-2007, 20:07     #636
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Дорогие ведущие топика, очень нужен ваш совет...
Вот набрала за беременность и ГВ 20 лишних. Худею.
Т.к. нет возможности ходить в спрорт залы, с переменным успехом занимаюсь дома.
Но часто даже на это сил не остается. Единственным для меня решением стало ограничение питания, подсчет коллорий и т.д.
Вес очень трудно и тяжело уходит. С нового года минус 6 кг.
А в последнее время он вообще остановился...
Что я делаю не так? Без результата улетучивается моя сила воли
Помогите!
Я хоть и не ведущий топика, а вообще здесь без году неделя - отвечу.

1) Во-первых, загяляните для начала на стр. 61, начиная с последнего сообщения - там мой опыт, который "местные жители" признали правильным
2) Во-вторых - что значит "с переменным успехом занимаюсь"? Если это неделю занимаюсь - три нет, то, конечно толку от таких занятий особого не будет...
3) подсчет калорий и т.д. Все дли вы верно считаете, правилен ли состав продуктов, нет ли больших перерывов между приемами пищи?
Записываете ли вы съеденное или только на глаз определяете, что вроде как ограничения есть?

В общем, чтобы понять что вы делаете не так, нужно досконально знать, что же именно вы делаете.

Из практических советов. Мне, когда в похудении наступало плато, очень помогало изменение питания - полностью убрать из рациона все молочные продукты (абсолютно любые) на три-недели - месяц.

Если вы действительно уверены, что все-все делаете правильно, а вес стоит и все тут - сходите к эндокринологу, проверьте гормоны. Хотя, когда я первый раз пыталась худеть вроде бы по той же схеме, что указано выше, но давая себе поблажки в разных местах - у меня вообще ничего не получалось, не получилось и в итоге я бросила все, греша на гормоны, потому как ну что же еще, если не они. По результатам многочисленных анализов у эндокринолога оказалось, что мне в космос можно
Старый 20-05-2007, 19:40     #637
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Есть разница, когда ты просто получаешь информацию и или отвечают тебе на конкретный вопрос.
По мере начала занятий, получения дополнительной информации и получения ответов на свои вопросы, начинаешь понимать что к чему. Сейчас вспоминаю и понимаю очевидность ответов на них... И тем не менее, у меня по-прежнему есть непонимание многих вещей... Которые, я уверена, тоже постепенно будут мною изучены
все знать,ес-но невозможно-нет стандартных упр для всех,все индивидуально-Я например никогда не буду делать выпады,я заменю их на что-нибудь другое...Надо узнавать и пробовать,отметая хлам...
А вот про еду-есть достаточно конкретные правила ,при несоблюдении которых результата не будет!Так стоит ли в сотый раз задавать вопрос -КАК УБРАТЬ ЖИВОТ,ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ БУЛОЧКИ ...никак!/ЭТО Я ПРО ЛЕНЯЩИХСЯ ЧИТАТЬ ТОП/
Старый 20-05-2007, 19:44     #638
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
Если вы действительно уверены, что все-все делаете правильно, а вес стоит и все тут - сходите к эндокринологу, проверьте гормоны. Хотя, когда я первый раз пыталась худеть вроде бы по той же схеме, что указано выше, но давая себе поблажки в разных местах - у меня вообще ничего не получалось, не получилось и в итоге я бросила все, греша на гормоны, потому как ну что же еще
Вы абсолютно правы-конечно гормоны,не булки и лежание на диване,а именно гормоны...Так большинство себя и тешит..
К слову о эндокринологе-обменник можно завести любой-УВЕРЕНА!только это очень тяжелый труд.
Когда я похудевшая пришла к эндокринологу,который сказал-не похудеешь никогда-у него волосы карандашами встали..
Так что,если не лгать себе-можно такую красоту из себя сделать...
Старый 20-05-2007, 20:36
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #639
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
Я хоть и не ведущий топика, а вообще здесь без году неделя - отвечу.
1) Во-первых, загяляните для начала на стр. 61, начиная с последнего сообщения - там мой опыт, который "местные жители" признали правильным
2) Во-вторых - что значит "с переменным успехом занимаюсь"? Если это неделю занимаюсь - три нет, то, конечно толку от таких занятий особого не будет...
3) подсчет калорий и т.д. Все дли вы верно считаете, правилен ли состав продуктов, нет ли больших перерывов между приемами пищи?
Записываете ли вы съеденное или только на глаз определяете, что вроде как ограничения есть?
В общем, чтобы понять что вы делаете не так, нужно досконально знать, что же именно вы делаете.
Из практических советов. Мне, когда в похудении наступало плато, очень помогало изменение питания - полностью убрать из рациона все молочные продукты (абсолютно любые) на три-недели - месяц.
Если вы действительно уверены, что все-все делаете правильно, а вес стоит и все тут - сходите к эндокринологу, проверьте гормоны. Хотя, когда я первый раз пыталась худеть вроде бы по той же схеме, что указано выше, но давая себе поблажки в разных местах - у меня вообще ничего не получалось, не получилось и в итоге я бросила все, греша на гормоны, потому как ну что же еще, если не они. По результатам многочисленных анализов у эндокринолога оказалось, что мне в космос можно
Спасибо Вам большое

1)Ваш пост и пост на странице 61 прочитала сразу, ответить смогла только сейчас.
В целом я поняла, что знаю мало... просто катасторофически мало про 1.- питание, 2.- физ. нагрузки Что делать. Не спортивный я человек, к нему никогда отношения не имела, да и не надо мне было. При росте 158 весила 48-50 кг. Жрала, что хотела и никаких бед. Хороша была жизнь....

А вот теперь приперло... Знаю 100% буду биться за свое здоровье

Теперь по-существу.

2) Занимаюсь дома, т.к. на спорт-зал нет денег, нет времени, нет сил. Решила сбросить, уж как получится дома, хотя бы 10чку, а уж с осени пойду.

2 месяца занималась БодиФлексом, теперь видео с танцевальной фитнесс программой.

Конечно бывает я пропускаю денечки, но 2 раза в неделю занимаюсь +отдельные упражнения для живота ежедневно. Результаты: я вспомнила, что у меня есть мышцы, стала более растянутой и гибкой.

3) Еда. Не ем булку и сладкое,макароны, картофель, колбасы и сосиски, жаренное. Не могу отказать себе в масле и сыре, хлебе (типа Краюшек) Но это только утром, до 12 часов. Потом в основном, овощи, фрукты, пара крисп, обезжиренный творог, суп если есть (на не жирном бульоне, но с мясом)вечером кефир. Да еще клетчатку потребляю.
Калл, не записываю, каюсь все время про это забываю.
Перерывы между едой большие. Вспоминаю о том, что пора бы подкрепиться, когда появляется чувство голода.
К эндокринологу в ближайшее время не светит. Есть более насущные проблемы Что делать, сейчас на себя совсем нет времени.

Вот подращу малышку и тогдаааа....

Вопросы.

В вашем посте прочитала: "сложный белок" - это как?

А вы пили какие-нить поддерживающие витамины или БАДы?

ЗЫ: вес вроде немного сдвинулся в НУЖНОМ направлении. Видимо я в последнее время слишком туго затянула поясок - вот и результат не было.
Старый 20-05-2007, 20:38
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #640
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Цитата:
Я например никогда не буду делать выпады,я заменю их на что-нибудь другое..
Vava, а почему?
Мне вот тоже их хочется заменить, а вот чем? Делая выпады, у меня потом сердце выскакивает почему-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.