Приглашаем двух детей 7-10 лет, есть "вакансии" в домашней группе по ИЗО :) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 14:48     #171
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Записались
Старый 14-09-2007, 09:03     #172
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


1. Олег
2. Катя
нефорумским школьникам позвоню, с ними четверо.

Кто ещё?
Старый 14-09-2007, 09:15     #173
Иванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 668
Иванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
1. Олег
2. Катя
нефорумским школьникам позвоню, с ними четверо.

Кто ещё?
Танюшкин, а можно присоединиться к группе школьников позже - пока что мы увозим сына на выходные в лес или на рыбалку, чтобы отдохнул и свежим воздухом подышал. А как похолодает, что некомфортно в палатке будет ночевать - мы бы тогда в группу походили
Старый 14-09-2007, 09:17     #174
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
Танюшкин, а можно присоединиться к группе школьников позже - пока что мы увозим сына на выходные в лес или на рыбалку, чтобы отдохнул и свежим воздухом подышал. А как похолодает, что некомфортно в палатке будет ночевать - мы бы тогда в группу походили
Конечно

Подпишитесь на топик, следите за анонсами. Я почти никогда никому не звоню - некогда вызванивать. Звоните сами или пишите в топике.
Старый 14-09-2007, 09:21     #175
Иванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 668
Иванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
Конечно

Подпишитесь на топик, следите за анонсами. Я почти никогда никому не звоню - некогда вызванивать. Звоните сами или пишите в топике.
угу, подписалась на топик) До встречи!
Старый 14-09-2007, 19:31     #176
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
В эту субботу готова принять и малышей и школьников. Ориентировочно малыши в 11, школьники в 13, но можно и переиграть, если многим это не удобно.
А можно нам придти в эту субботу, то есть завтра в школьную группу на 13 часов?
Данила 8.5 лет и Даша 7 лет

И если берете, то в личку прошу координаты, телефоны и схему.
Старый 14-09-2007, 19:46     #177
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Annaza и девочки, кто мне ещё не отправил свои телефоны. Напишите их в личку, а то я плохо себя чувствую. Если разболеюсь - надо будет всех предупредить.

Что-то меня знобит. Температуры нет, но состояние предгриппозное. Боюсь, что надежды на завтрашнее занятие тают на глазах.

Это, кстати, пример того, как вы все зависите от нас с Олегом. Чуть кто из нас заболеет - ку-ку, места для занятий нет. Весной Екатерина Павловна почти выбила помещение для занятий у депутата, но сейачс всё заглохло. У меня к вам просьба: при случае поговорите с ней - ведь это всем не очень удобно, что занятия проходят у меня, все от меня зависят, я тоже повязана - не могу лишний раз куда-то поехать. Было бы лучше, если бы было независимое помещение. Мне, конечно, очень нравится, когда приходят гости и всё такое, но вот сейчас я сижу, меряю каждые 5 минут температуру и очень переживаю, что из-за моего недомогания дети останутся без урока. А у меня ещё Олег любит посопливить. Это будет ещё минус несколько занятий. А Екатерина павловна, мне кажется, недооценивает эту ситуацию. Давайте как-то её убедим, что другое помещение нужно по объективным причинам. Не потому что мне неудобно вас принимать, а потому что мы с Олегом - два потенциально сопливых элемента. А теперь от нас зависят аж две группы, не только школьники.
Может быть, кто-то сможет хотя бы изредка принимать группу у себя? Или давайте как-то поможем уломать депутата?
Старый 14-09-2007, 20:02     #178
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Поговорила сейчас по телефону с Е. П. Договорились, что на неделе пойдём вместе к депутату клянчить помещение.
Старый 14-09-2007, 20:40     #179
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Прошу у всех прощения, но состояние моё никак не улучшается, вынуждена отменить занятие.
Старый 14-09-2007, 22:43     #180
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Танюша, поправляйся -терафлю, молоко с медом, аскорбинка и все такое
@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.