А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 08:23     #231
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Ну и чего все разругались тут? Непонятно. Ну и что такого, если ребенок раз в сколько-то месяцев немножко попробует картошки из Мака? Может в том самом растишке, что многие дают, больше вреда, чем в маковской еде. Да и кто сказал, что есть вред например в булочке от гамбургера? Или в нагетсах? Я иногда давала ребенку нагетсы, только жареный слой объедала. Куриное мясо и есть куриное мясо, что в нем вредного? Вообщем, я о чем, о том, что ребенок наш пару раз был в макдоналдсе, постоянно он там, естественно, не питается, а раз в сто лет там поесть - ничего страшного не вижу. Можно и сырком из магазина отравиться. Вот Тори из Дома-2 пиццу съела - теперь при смерти лежит.
Старый 28-03-2009, 08:40     #232
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Ну и чего все разругались тут? Непонятно.
тетки шо с нас взять
Старый 28-03-2009, 09:39     #233
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
Сами не едим такое и не планируем, поэтому .....
+1000
Старый 28-03-2009, 09:44     #234
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
из-за внутренностей ?? я сама раньше любила блинчики именно теремковские ... чета давно не ела ....

чего вредного ? колитесь
да кто-то написал тут, что блины неизвестно из чего сделаны и на масле пожарены, так что один вред сплошной..
даже без внутренностей
Старый 28-03-2009, 09:49     #235
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Ну и чего все разругались тут? Непонятно. Ну и что такого, если ребенок раз в сколько-то месяцев немножко попробует картошки из Мака? Может в том самом растишке, что многие дают, больше вреда, чем в маковской еде. Да и кто сказал, что есть вред например в булочке от гамбургера? Или в нагетсах? Я иногда давала ребенку нагетсы, только жареный слой объедала. Куриное мясо и есть куриное мясо, что в нем вредного? Вообщем, я о чем, о том, что ребенок наш пару раз был в макдоналдсе, постоянно он там, естественно, не питается, а раз в сто лет там поесть - ничего страшного не вижу. Можно и сырком из магазина отравиться. Вот Тори из Дома-2 пиццу съела - теперь при смерти лежит.
Ну тут уже не нагетсы тогда вредны,а чтобы то ни было если мама это сначала сама грызет или обсасывает,а потом ребенку дает всегда поражали мамы ,которые поднимают соску с земли обсасывают и дают ребютак же и с едой... у всех полость рта санирована? все знают что у мам "живет" во рту?а потом не понимают почему у детей ангины всякие и прочее... фууууу....бррррр....
И почему Вы думаете что есл иВЫ даете,значит это не вредно?? от того что это ест Ваш ребенок-полезней это не стало
пс: небось тоже в разделе до года кричите о вреде сока для десткого жкт?
Старый 28-03-2009, 09:50     #236
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


[quote=Мама Алены;23816339]Так приятно с вами беседовать, просто именины сердца. Получаю искреннее удовольствие.
Персенчик - это забота о вашем здоровье. Нервные клетки, как известно...[/QUOTE]
а вот говорят что они таки восстанавливаются
Старый 28-03-2009, 09:50     #237
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
да кто-то написал тут, что блины неизвестно из чего сделаны и на масле пожарены, так что один вред сплошной..
я всегда считала, шо блины - это мука и молоко что еще может там быть "неизвестного" ??
Старый 28-03-2009, 09:55     #238
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
я всегда считала, шо блины - это мука и молоко что еще может там быть "неизвестного" ??
кошки?
тут народ уже на блины начал гнать? небось это те кто искренне считает что котлета в макжраке это мясо?
Старый 28-03-2009, 10:00     #239
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
я всегда считала, шо блины - это мука и молоко что еще может там быть "неизвестного" ??
я тоже.
ну, все ж таки общепит, поэтому, видимо, подозрителен. но на мой взгляд блины как-то менее вредны, чем мачок
Старый 28-03-2009, 10:10     #240
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Да, пробовали, не один раз Считаю, что это не вредно, ели не злоупотреблять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.