Как пережить угон? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 07:57
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #11
Ма_Рыся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 454
Ма_Рыся отсутствует


Очень-очень сочуствую
Когда нашу угнали, я для себя решила, что это железо, на которое заработаем, главное, что все живы -здоровы, такая установка очень помогла. И, следующим этапом, стали выбирать новую машинку.
А КАСКО, к сожаленю, полностью не окупит потерю, нашей было 1,5 года, за этот срок ей амортизацию почти 30% насчитали. И получили мы 50% от рыночной стоимости.
Старый 20-11-2008, 08:24     #12
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


сочувствую, неприяно это все
Интересно, а зачем им Матрикс?
Старый 20-11-2008, 09:19
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #13
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Сочуствую....хотелось чтоб ваша машинка нашлась....ну или хотя бы выплата по Каско вас порадовала
Старый 20-11-2008, 09:34
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #14
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


В этом году весной так же угнали мой форд, так же с детскими креслами (....неценз.)Так же вышла, так же не поверила своим глазам, даже пыталась нажать на брелок, где ты машинка? Только пустое место.
Но время прошло, теперь это просто эпизод... да, угнали. Но печали нет.
Старый 20-11-2008, 09:57     #15
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Думается мне, Матрёха к вам вернётся,вряд ли его угнали для перепродажи.Скорее покататься или под криминал.
Старый 20-11-2008, 10:06
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #16
ТаСка
Элита
 
Профиль ТаСка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 532
ТаСка отсутствует


Юленька, сочувствую, друх ... знаю, что для тебя значит эта машинка, переживаю вместе с тобой, и желаю этим редискам (мягко сказано), что бы у них все по-отсыхало ... во всех местах ...
Старый 20-11-2008, 10:26
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #17
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


сочувствую, хорошо хоть КАСКО есть(а без него бы еще тоскливее было), держитесь, может действительно еще найдется, вроде не самое угоняемое авто

про себя могу сказать, что стараюсь в авто ничего ценного (даже не смысле денег, а для меня лично) не держать, даже диски которые там и то на ноут переписала ...что бы как говорится ежели что ТТТ хоть не так обидно было
Старый 20-11-2008, 11:24
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #18
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


обзвонили всех кого могли для выхода на знакомых ГАиШников ( и не только), что б поискали по-лучше, старательней т.е. к делу отнеслись, все, в один голос, когда слушат марку машины ХУндай МАТРИКС!!!!!!!!!! очень удивляются...говорят самый неугоняемый автомобиль, вот теперь и не знаю что думать...где бы статистику посмотреть чего ваще угоняют, а чего, якобы, нет.
Я сегодня всю ночь во сне бегала по каким-то гаражам, авторынкам, разборкам и ты пы, но я ее нашла!!!!!! Девушки, кто-нибудь верит в вещие сны?????????? или это плод больного воображения?
Старый 20-11-2008, 11:54     #19
IriVal
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 7
IriVal отсутствует


Сочувствую Вам и прекрасно понимаю, т.к. 2 года назад пережила угон любимого Лансера (с которым было много личного )связано. Держитесь!

Как пережить - уговорить себя, что это всего лишь машина, т.е. кусок железа и ничего больше. Машина будет новая, лучше этой и также с вещами, которые постепенно купятся. Нервы и здоровье - гораздо дороже!

Сейчас в новой машине стараюсь никаких особых вещей не держать, даже диски - только те, что в CD-чейнджере. И относится к машине - только как к средству передвижения и никак иначе. Ну и, конечно, хорошая охранная система, секретки и охраняемые стоянки, даже у работы (угнали от нее).

Не советую искать и выкупать а/м - мы через это прошли. Во-первых поиски рядом бесполезны, т.к. остаивается машина в другом районе (угнали в Выборгском, стояла она в Невском). Во-вторых - после выкупа много проблем со снятием с угона в милиции. Мы благодарны только своей страховой (ее руководству), которая очень помогала в решении проблем.
На милицию можете не рассчитывать - я ехала на машине, числящейся в угоне через весь город - никому не было дела!
Старый 20-11-2008, 13:00     #20
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


у меня знакомая выкупила машину (не было КАСКО).
были большие проблемы потом по закрытию дела. Сами же менты доставали ее, мол а как это вы, а где это вы ее нашли?
Точно также ехала через пост ДПС и ни одна сволочь не остановила машину, которая числится в угоне.
Если есть КАСКо -однозначно этим должна заниматься страховая.
Если нет, то искать специальных знакомых, которые выйдут на тех .кто угнал (увы это бизнес и все об этом знают).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.