Абхазия - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 20:35
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #31
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Не с Вами ли я переписывалась смс-ками, у Вас Билайн был в Цандрипше, а в Пицунде он уже не брал?
а да со мной!!!
Старый 20-04-2008, 00:46
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #32
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Вот еще много отзывов об Абхазии
http://story.travel.********/?mod=sto...&story_class=2
Старый 21-04-2008, 19:38
ответ для beskrov на сообщение "Вот еще много отзывов об..."
    #33
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


Девочки, А можно поподробнее о том..Куда идти с поезда в Адлере..Ну чтобы через границу..Как это осуществляется..Какие с собой документы?..Есть ли там памперсы .., что с аптеками? Мамочка одна тут напугала..про воду. Нужно ли с собой фильтры брать..А вода там продается?.Кто был- поделитесь..А то так мало информации..и кто что делал с деньгами..Носить с собой или ныкать ?
Старый 21-04-2008, 22:48
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #34
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Мы ездили через турфирму, нам был представлен трансфер.
Когда выходили с поезда у многих людей таблички с названием курорта, если поедете дикарем, то к ним можно подойти и спросить не могли бы они вас тоже взять с сабой, (у меня где то остался телефон женщины которая нас встречала в прошлом году, можно с ней зарание созвонится и договорится чтоб она вас встретила).
Документы: для вас паспорт РФ, для ребенка свидетельство о рождении, вкладышь (его не спрашивают, но на всякий случай пусть будет), если едите одна то надо иметь разрешение от папы (мы в прошлом году его делали, но оно нам не понадобилось,но все таки навсякий случай сделаете не утянет). Аптеки есть, но выбор не очень большой (это я про Пицунду), лучше все необходимое даже мелочи взять с собой. Насчет памперсов не знаю т.к. ими уже не пользовались. У нас все с водой было нормально(слышу в первый раз что там с водой плохо, да еще и фильтры какие то, помойму это бред), но если вас что то не устроит, вода там продается такая же как у нас в городе.
Старый 21-04-2008, 23:04     #35
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


malinka linka
Спасибо большое.Я уже успокоилась...Не прочитала ни одного отзыва о том..что кого-то ограбили с детьми..А вот если там плохое отношение к нашим пьюще-безшабашно-гулящим согражданам..Так я их (абхазцев) понимаю..Сама хотела бы поселиться от таких подальше.И ещё вопрос.Туда мы едем на поезде..Каково качество плацкарта? Крымские поезда- совсем плачевные(((.А что с этими? И если обратно конец июня- первые числа июля..Как там с билетами..Лучше у нас купить заранее?
Старый 22-04-2008, 08:01
ответ для mamaLiz на сообщение "malinka linka..."
    #36
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


Собираемся в сентябре,я и моя доча 2Г и 2м будет .летим на самолете,будем жить у знакомых.хотим на месяц,а там как получится! так что кто в сентябре, может и встретимси!да,узнавала .место в этом году будет стоить 250 р. в сутки.
Старый 22-04-2008, 10:29
ответ для mamaLiz на сообщение "malinka linka..."
    #37
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLiz Посмотреть сообщение
malinka linka
Спасибо большое.Я уже успокоилась...Не прочитала ни одного отзыва о том..что кого-то ограбили с детьми..А вот если там плохое отношение к нашим пьюще-безшабашно-гулящим согражданам..Так я их (абхазцев) понимаю..Сама хотела бы поселиться от таких подальше.И ещё вопрос.Туда мы едем на поезде..Каково качество плацкарта? Крымские поезда- совсем плачевные(((.А что с этими? И если обратно конец июня- первые числа июля..Как там с билетами..Лучше у нас купить заранее?
Абхазцы там даже больше выпивают чем наши. Сами абхазцы посравнению с 2001, 2004 г изминились в худшую сторону очень наглые стали (не все правда, но в основном). Еще советую когда будите ловить машину чтоб куда нибудь съездить, поспрашивайте у отдыхающих которые там постояно отдыхают, сколько будет стоить дорога в ту или иную сторону т.к. абхазы стали хамить и могут очень много с вас взять денег (а дорога таких денег может и не стоить вовсе).
Старый 22-04-2008, 10:32     #38
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лина владимирова Посмотреть сообщение
Собираемся в сентябре,я и моя доча 2Г и 2м будет .летим на самолете,будем жить у знакомых.хотим на месяц,а там как получится! так что кто в сентябре, может и встретимси!да,узнавала .место в этом году будет стоить 250 р. в сутки.
Скажите, а где вы будете жить в Гаграх, Пицунде и т.п.?
Вы палатите за комнату 250р. или квартира.?
Спасибо
Старый 23-04-2008, 23:05
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #39
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Извините за вторжение !!! Но мы впервые за 17л решили с мужем отдохнуть и поехать с друзьями(на машине,в июне)в Абхазию...и вот как раз в связи с этим вопросик к Знатокам:
в частном секторе(приблизительно) ценники на жильё ???ну шоб не совсем как лохов разводили...
а то мы как-то вооще не в теме,пансионаты и санатории с гостиницами ценники видела,а вот с частниками чегой-то не найду.....
Старый 24-04-2008, 09:51     #40
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
Извините за вторжение !!! Но мы впервые за 17л решили с мужем отдохнуть и поехать с друзьями(на машине,в июне)в Абхазию...и вот как раз в связи с этим вопросик к Знатокам:
в частном секторе(приблизительно) ценники на жильё ???ну шоб не совсем как лохов разводили...
а то мы как-то вооще не в теме,пансионаты и санатории с гостиницами ценники видела,а вот с частниками чегой-то не найду.....
А куда в Абхазию?В прошлом году до августа Цандрипш был по 150 руб., в августе -200 руб. (обычные комнатки, удобства во дворе), Гагра - рублей на 50-100 дороже... А в поселках, не совсем близких к центру, дешевле.... Этим летом пока неизвестно что будет, многие хозяева цену пока даже сказать не могут, будут смотреть, насколько много туристов поедет в Абхазию в этом сезоне! Но по-любому не дешевле будет, чем прошлым летом.
Чтобы не разводили как лохов, почитайте внимательно темки на форуме абхазии.ком, сама ориентируюсь на него.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.