Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:09     #61
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


спасибо всем, позвонила в Версу, нашли 5 отелей под мою сумму, решила 5 звезд сменить на 4.но зато на 3 недели.буду смотреть.но хочу еще куда -нибудь позвонить. попробую в Давинчи, правда никогда о ней не слышала
Старый 16-03-2009, 16:25     #62
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от umka_kat Посмотреть сообщение
цены сильно варьируются...в прошлом году к примеру Боран Маре от 67000 до 100000 был на одну дату вылета... когда уже знаешь отели (5-10 в которые хочешь) полегче, а когда с нуля начинаешь отели смотреть с ума сойти можно...просто отели, которые я в прошлом году себе могла позволить в этом году даже не смотрю, тк ценыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
Я обычно сначала у Версы смотрю (у них самые доступные цены обычно), и у Ривьеры в прошлом году по раннему (в этом не реальные цены). Боран в этом году на тоже не потянуть, хотя очень хотели. А на Венус раньше я бы и не глянула, а при ближайшем рассмотрении показалось и ничего даже)))
Старый 16-03-2009, 16:27     #63
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
спасибо всем, позвонила в Версу, нашли 5 отелей под мою сумму, решила 5 звезд сменить на 4.но зато на 3 недели.буду смотреть.но хочу еще куда -нибудь позвонить. попробую в Давинчи, правда никогда о ней не слышала
Они турагенство, продают туры всех операторов и скидку ок. 4% дают, можете прямо у них в топе попросить посчитать то что вам нужно.
Старый 16-03-2009, 16:38     #64
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Они турагенство, продают туры всех операторов и скидку ок. 4% дают, можете прямо у них в топе попросить посчитать то что вам нужно.
спасибо большое, вы мне очень помогли. венус самый приемлемый, вот думаю....
Старый 16-03-2009, 16:41     #65
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


а вы еще не подскажете, рядом там есть что-нибудь вообще. где погулять?
Старый 16-03-2009, 16:54     #66
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
спасибо всем, позвонила в Версу, нашли 5 отелей под мою сумму, решила 5 звезд сменить на 4.но зато на 3 недели.буду смотреть.но хочу еще куда -нибудь позвонить. попробую в Давинчи, правда никогда о ней не слышала
Мы в прошлом году от Давинчи ездили. Все нормально было. И в этом году очень хотим. И снова на три недели. Но кризис этот....... (непереводимая игра слов...), поэтому в этом году так же, как Вы, решили 5 на 4 сменить. Только у нас условие: чтобы четверка была ну оооочень хорошая, не хуже пятерки, и оооочень дешевая! А еще хотим, чтобы ехать было недалеко, и много-много чего еще хотим!
Старый 16-03-2009, 17:05     #67
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году от Давинчи ездили. Все нормально было. И в этом году очень хотим. И снова на три недели. Но кризис этот....... (непереводимая игра слов...), поэтому в этом году так же, как Вы, решили 5 на 4 сменить. Только у нас условие: чтобы четверка была ну оооочень хорошая, не хуже пятерки, и оооочень дешевая! А еще хотим, чтобы ехать было недалеко, и много-много чего еще хотим!
мы в прошлом году на наш юг рванули, поэтому в этом я готова хоть в 3)))))
но 4 однозначно лучше)
Старый 16-03-2009, 17:13     #68
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
а вы еще не подскажете, рядом там есть что-нибудь вообще. где погулять?
Сам отель в небольшом поселке, фотки и отзывы смотрела здесь http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=3929, до Сиде 7 км, до Манавгата так же (это 2 города), автобусы ходят, мы машину брать собираемся на прокат. Еще рядом озеро, вокруг как я поняла тоже погулять можно. Только надо себе четко представлять, что это все-таки 4*, не ждать чего-то свехъестественного и тогда все будет ОК
Старый 16-03-2009, 17:15     #69
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


[quote=Mamochka malyavochek;23190358] Только у нас условие: чтобы четверка была ну оооочень хорошая, не хуже пятерки, и оооочень дешевая! quote]

А такое бывает? Уже есть варианты?
Старый 16-03-2009, 17:16     #70
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


я нормально настроена,мне нужно море, солнце,пляж, приличное питание,немножко детской анимации и ЗДОРОВЬЕ после поездки детям, подойдет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.