Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:27     #51
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


я уже незнаю что смотреть
Старый 16-03-2009, 14:32     #52
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


[quote=мама2раза;23179042]
Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Так ничего и не подобрали? Ну хоть что-то по цене/отзывам нравится???

да вроде много что подходит, и пятерки есть, но отзывы везде 50 на 50,кому вепить(((((
тот же Венус, разное пишут(
пишут всегда по-разному....это потому, что у всех запросы разные...кому-то потусоваться нужно, кому-то спокойный отдых, кому-то сервис на 5+ обязателен...отсюда и отзывы противоречивые порой....
Старый 16-03-2009, 14:33
ответ для umka_kat на сообщение "[quote=мама2раза;23179042] пишут..."
    #53
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


да я это всё понимаю, но все рано, выбрать очень сложно
Старый 16-03-2009, 14:42     #54
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
я не видела, не могу цену найти...есть цены где то?
а то я тоже отзывы читала, по цене понимаю что недешево...а сколько?
Думаю пока только из Москвы, тк. в прошлом году его продавал только Пегас. Там были одни русские, иностранцев вообще не было.

[quote=мама2раза;23179042]
Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Так ничего и не подобрали? Ну хоть что-то по цене/отзывам нравится???

да вроде много что подходит, и пятерки есть, но отзывы везде 50 на 50,кому вепить(((((
тот же Венус, разное пишут(
Разное, но для меня важно нормальное питание, приличный пляж/море, чтобы не шумно, чтоб было куда погулять/съездить рядом, и нормальный сервис - там все это есть.

Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
а вы где брали? не могу найти(
Был у Версы, сейчас кажется нет, но говорят должен появиться....
Старый 16-03-2009, 14:44     #55
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
да я это всё понимаю, но все рано, выбрать очень сложно
Можно в Давинчи спросить по вашим параметрам и бюджету - что посоветуют???
Старый 16-03-2009, 14:45     #56
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Разное, но для меня важно нормальное питание, приличный пляж/море, чтобы не шумно, чтоб было куда погулять/съездить рядом, и нормальный сервис - там все это есть.
Мне тоже показалось, что для 4-ки алл, да еще по цене, которой мы брали в феврале очень даже нормальный отель. Тихо-спокойно, кормят, пляж с лежаками и тентами, а то что до него идти, так это хорошо, прогулка не все же время лежать и есть))
Старый 16-03-2009, 14:48     #57
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что для 4-ки алл, да еще по цене, которой мы брали в феврале очень даже нормальный отель. Тихо-спокойно, кормят, пляж с лежаками и тентами, а то что до него идти, так это хорошо, прогулка не все же время лежать и есть))
Старый 16-03-2009, 14:54     #58
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
да я это всё понимаю, но все рано, выбрать очень сложно
я уже в какой-то теме писала, что пишу для себя список/критерии для отеля и по ним смотрю....
+ бюджет..но считаю, что лучше добавить чуть, тем ехать в отель, в который не хочу....
путешествую с ребенком и отели смотрю под нее в первую очередь....
отелей естественно очень много и к сожалению, сервис портится год от года, а цена растет....

к примеру...определяю бюджет...звоню в 3-5-7 турфир/туроператоров и говорю: бюджет такой-то, нужет отель 3+ - 4звезд, мини-клуб, питание, площадка и прочее(что важно), регион...обычно называют несколько отелей...дальше смотрю их по интернету, отсеиваю и если что-то нравиться - бронирую, а если нет - ищу отели чуть дороже....
или ждать горящих....первый год мы 2 раза ездили по горящим, удачно, но сейчас предпочитаю заранее и выбирать....правда в этом году совсем печально, скорее не по отелям, а по ценам...
Старый 16-03-2009, 15:29     #59
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от umka_kat Посмотреть сообщение
я уже в какой-то теме писала, что пишу для себя список/критерии для отеля и по ним смотрю....
+ бюджет..но считаю, что лучше добавить чуть, тем ехать в отель, в который не хочу....
путешествую с ребенком и отели смотрю под нее в первую очередь....
отелей естественно очень много и к сожалению, сервис портится год от года, а цена растет....

к примеру...определяю бюджет...звоню в 3-5-7 турфир/туроператоров и говорю: бюджет такой-то, нужет отель 3+ - 4звезд, мини-клуб, питание, площадка и прочее(что важно), регион...обычно называют несколько отелей...дальше смотрю их по интернету, отсеиваю и если что-то нравиться - бронирую, а если нет - ищу отели чуть дороже....
или ждать горящих....первый год мы 2 раза ездили по горящим, удачно, но сейчас предпочитаю заранее и выбирать....правда в этом году совсем печально, скорее не по отелям, а по ценам...
А я наоборот, обычно на сайтах ТО подбираю что нам по цене подходит, затем по отзывам читаю, если устраивает - звоню в Давинчи и с их скидкой бронирую отель, который мне подходит.
Старый 16-03-2009, 15:41     #60
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


цены сильно варьируются...в прошлом году к примеру Боран Маре от 67000 до 100000 был на одну дату вылета... когда уже знаешь отели (5-10 в которые хочешь) полегче, а когда с нуля начинаешь отели смотреть с ума сойти можно...просто отели, которые я в прошлом году себе могла позволить в этом году даже не смотрю, тк ценыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.